Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Прошу совет по самогипнозу

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon007 Посмотреть сообщение
    В трансе есть возможность находится до 1 часа, достаточно ? ли лил ?.
    В чем должна заключаться цель самогипноза,........?
    1. Достаточно для чего?
    2. Самогипноз, как один из методов, служит цели. Так что цель не может быть должна. Вопрос по-русски: тебе для чего самогипноз??? Вдруг достаточно просто протянуть руку и взять желаемое. Самогипноз ради самогипноза - чудачество, ведущее к нулевым результатам. А "нуль" можно получить и на выключенной аппаратуре.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crank Посмотреть сообщение
    1. Вопрос по-русски: тебе для чего самогипноз??? Вдруг достаточно просто протянуть руку и взять желаемое. Самогипноз ради самогипноза - чудачество, ведущее к нулевым результатам. А "нуль" можно получить и на выключенной аппаратуре.
    Неужели текст в виде вопросов написанный мною, располагает содержанием в котором я хочу разводить, тавтологию, чудачество, думаю что это не так.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Отвечу на твой вопрос..... : для развития Сверхспособности,
    1. Хотелось бы пояснить, мне нужен способ для эффективного самогипноза.
    2. Способ упровленияудержания этого состояния, в самогипнозе.

    Огромное спасибо и благодарность всем кто желает присоединится, и дать дельный совет

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon007 Посмотреть сообщение
    для развития Сверхспособности,
    какой сверхспособности??? Большинство так называемых сверхспособностей- миф.

  4. #14

    По умолчанию

    Сверх способность так шутка для [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    Основной просьбой является............
    1. Посоветуйте эффективный способ для самогипноза.
    2. Способ управления и удержания этого состояния, в самогипнозе.

    Господа и Дамы, если я отвечу для чего мне самогипноз, это изменит эффективный способ самогипноза и способ управления и удержания этого состояния??????

    Огромное спасибо и благодарность всем кто желает присоединится, и дать дельный совет

  5. #15
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Миф - потомучто сложо их обрести.
    Ацель, можэт быть разной: вспомнить чтото, забыть... Но она должна быть.
    А в чём Твой смысл жызни?!

  6. #16

    По умолчанию

    Большинство так называемых сверхспособностей- миф.
    Как вы думаете, слышать чужие мысли - это миф?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, слышать чужие мысли - это миф?
    Слышать считаю -миф, Подслушивать не миф.

  8. #18

    По умолчанию

    Слышать считаю -миф, Подслушивать не миф.
    Другой вопрос.. Как можно с этим жить, и оставаться в здравом уме?


    А услышать наручные механические часы в 10 метрах о вас??? возможно??? а если натренировать слух?

    Вы скажите нет.. А ведь вот этот городской шум, и помехи которые создаются ежедневно мешают, конечно... Вообще многие люди, переезжая в деревню, или в тихое место, не могут спать по началу, из за того что начинает давить Тишина.
    А тишина естественная? да...

    Я считаю читать, а точнее слышать мысли возможно... тем более их внушать... Я не зря спросил про эту способность, так как когда я начинал только этим заниматься мне это удавалось, мысли как вода журчит, и куранты в наручных часах бьют... В общем это общественный шум, шум церквей, городской шум мешает обрести эту способность...



    Здесь на форуме, где то год назад проходила практика по усилению чувствительности запахов.. Так вот, эксперимент остановился из за того что сложно контролировать, так среди тонких запахов, в городе, в обществе присутствуют резкие, которые сбивает этот тонкий аппарат напрочь...Как кошки одеколон, сбивает у нее всю навигацию)))
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 13.01.2010 в 22:59.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon007 Посмотреть сообщение
    1. Хотелось бы пояснить, мне нужен способ для эффективного самогипноза.
    2. Способ упровленияудержания этого состояния, в самогипнозе.
    1. Незадача в том, что цель определяет метод, который наиболее приемлем для решения конкретной задачи. Потому вопрос о цели не праздный и простой. Но на него почему-то никак нет ответа. Отсюда адекватное предположение - чудачество на ниве моды увлечения гипнотехниками. Если это не так, то дай однозначный ответ: тебе зачем самогипноз, чего реально желаешь достичь?
    2. Один из элементов - горячая цель, на достижении которой сконцентрирован. Концентрация же на идее/желании (объект интереса) способствует индукции и удержанию "глубины". Другими словами, важен мотив, с чего, желая оказать действенную помощь, и вопрос о цели. Так ясней?

  10. #20

    По умолчанию

    Господа и Дамы, если я отвечу для чего мне самогипноз, это изменит эффективный способ самогипноза и способ управления и удержания этого состояния??????

    без лишних пожалуйста слов, Ответ те изменит ДА или НЕТ.
    Последний раз редактировалось jon007; 14.01.2010 в 07:12.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семинар по самогипнозу и саморегуляции в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 03:37
  2. Тренинг по самогипнозу
    от Олег Вадан в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:11
  3. Семинар по самогипнозу в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:33
  4. Вопросы по самогипнозу
    от Муром в разделе Самогипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 15:27
  5. Самая лучшая книга по самогипнозу
    от Robert6889 в разделе Книги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •