Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Прошу совет по самогипнозу

  1. #1

    По умолчанию Прошу совет по самогипнозу

    Здравствуйте Господа и Дамы, Почитал литературу С. Горин- "А вы пробовали гипноз", Тимур Гагин- "Пластилин мира и курс НЛП-практик как он есть", Сейчас читаю Алиев "Помоги себе сам" большое спасибо одному из участников форума, интересная, познавательная, я считаю полезная, литература.
    Все упражнения, мне кажется трудно выполнять без пары, как это делают люди на тренингах, но что то делал, что то получалось.
    Основное мое направление пока на самогипноз, хотелось бы научится быстрей входить в транс....
    Я выполнял упражнение: сажусь удобно в кресле и по шаблону господина Эриксона, 5-4-3-2-1 начинаю все это представлять ощущать чувствовать, и потихоньку погружаюсь, куда то в необычное, но спокойное и приятное состояние, причем не надолго.
    Ощущения следующие: 1-чувствию отдаленное подергивание пальцев, 2-цветные и или белые разводы в глазах, 3-постепенно пропадает ощущение тела, даже отсутствие тела (пространство огромное и я в нем как облоко-оброзно) ,............. потом БАЦ Я здесь и сейчас, сижу, сердце бьётся бешено ударов 130-150, былое расслабление пропало, даже как то не приятно.
    Внешние раздрожители отсутствуют 100%.

    Вопрос:
    1. ЧТО ПОРИСХОДИТ?
    2. Хочу научиться быстрей входить в состояние транса.
    3. Научиться удерживать это состояние подольше.

    Господа и Дамы посоветуйте пожалуйста что то. Благодарю за помощь, 100 рас спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon007 Посмотреть сообщение
    Внешние раздрожители отсутствуют 100%.
    Ключевая фраза... Выбрасывает именно из-за внутренних раздражителей, так как срабатывает защита(мозг так на всё новие или непривычное реагирует). Практика, практика и ещё раз практика и будет тебе счастье)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    Как долго, и как часто необходимо практиковаться?

  4. #4

    По умолчанию

    ПРИЕМ, КОТОРЫЙ ВЫ ВЗЯЛИ ЗА ОСНОВУ , НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕГО МНОГООБРАЗИЯ ПРИЕМОВ, ОПИСАННЫХ РАЗНЫМИ АВТОРАМИ В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ, БУДУТ ЗАТРУДНЕНИЯ ПИШИТЕ, Я ДАМ ВАМ НЕСКОЛЬКО НЕ СТОЛЬ МУДРЕНЫХ ПРИЕМОВ МЕДИТАЦИИ. А ПОСКОЛЬКУ Я ПЕЧАТНИК ПЛОХОЙ ПО ЗРЕНИЮ, МНЕ ЗА 70 ЛЕТ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СКАЙП *CHEREPANOVAD*

  5. #5

    По умолчанию

    А ПОСКОЛЬКУ Я ПЕЧАТНИК ПЛОХОЙ ПО ЗРЕНИЮ, МНЕ ЗА 70 ЛЕТ
    А я думал что у вас Caps Lock запал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #6

    По умолчанию

    Будет тебе 70 посмотрим как ты будешь печатать.

  7. #7

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Для начала стоит чётко определить цель. К чему стремление? Отсюда выявляются задачи, решение которых ведет к цели. Быть может, самогипноз в представленном виде - не лучший из методов.

  8. #8

    По умолчанию

    Будет тебе 70 посмотрим как ты будешь печатать.
    А где звон??? Кто сказал? или Это шумит куллер компьютера? Звук сознания, сказал капс Люк, пробегая по строчкам ,и, спотыкаясь... Он не говорил о возрасте?! за что вы его? Нет! 70 лет это только начало, есть время стать популярным... А зачем? или он и так популярен? или пропиарен? Да брось ты на него бочку катить иму и так не легко.... Хорошо, не буду больше... Простите...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #9
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Сначала надо определить не только цель, а и время, которое хочеш провести в трансе.
    А в чём Твой смысл жызни?!

  10. #10

    По умолчанию

    Огромное спасибо Господа и Дамы, за хотя бы от, что, что то ответили.

    В трансе есть возможность находится до 1 часа, достаточно ? ли лил ?.
    В чем должна заключаться цель самогипноза,........?
    Также интересно, в чём должен заключаться мой смысл жизни чтобы дали совет по самогипнозу.

    Пока несколько вопросов все же осталось...........
    2. Как научиться быстрей входить в состояние транса.
    3. Как научиться удерживать это состояние.

    При просьбе получить совет по самогипнозу, возникло еще несколько вопросов, я их чуть-чуть задал, но о них потом.......

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семинар по самогипнозу и саморегуляции в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 03:37
  2. Тренинг по самогипнозу
    от Олег Вадан в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:11
  3. Семинар по самогипнозу в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:33
  4. Вопросы по самогипнозу
    от Муром в разделе Самогипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 15:27
  5. Самая лучшая книга по самогипнозу
    от Robert6889 в разделе Книги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •