Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 236

Тема: Сам себе суггестор

  1. #201
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Underground
    Вот так я ощущаю.
    Так ТЫ... ощущаеш.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crank Посмотреть сообщение
    сужайте внимание не на самом объекте, а на переживании нейтральности, когда оно присутсвовало до пристального внимания к какому-либо предмету или событию. То есть, просто смещаем вектор наблюдения. Возможно, не сразу получится, что редкость, зато получите море удовольствия от "догонялок", познакомившись с привычкой или рефлексом иметь отношение ко всему на свете.
    Может кто-нибудь объяснить как-нибудь по другому, попроще чтоли, а то Crank'a не пойму что-то.

  3. #203
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    смещать внимание надо на состояние.
    скажи што именно тебе непонятно?

  4. #204

    По умолчанию

    Не пойму, кто к кому подстраиваться, толи Швил к [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], толи на оборот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] к швилу... )))

    Может кто-нибудь объяснить как-нибудь по другому, попроще чтоли, а то Crank'a не пойму что-то.
    Перенесите вектор с объекта который у вас вызывает негативные чувство, на состояние нейтральности. А лучше сначала вызвать это состояние, чувство нейтральности, и Ассоциировать (привязать) к объекту....

    Я тоже очень часто использую такую суггестию, Допустим Объект "М" вызывает у меня Негативное чувство... Что я делаю, беру чувство которое у меня вызывает какой ни будь предмет, на пример фотография постороннего человека, нейтральное... и Не давая другим мыслям втиснуться переношу это чувство на обьект М. Затем Отвлекаюсь... не даю себе думать об обекте М. и так пару раз достаточно, для того что бы переписать Ссылку на обьект.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 13.03.2010 в 18:56.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Не пойму, кто к кому подстраиваться, толи Швил к [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], толи на оборот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] к швилу... )))
    По-моему ты утрируешь))

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Допустим Объект "М" вызывает у меня Негативное чувство... Что я делаю, беру чувство которое у меня вызывает какой ни будь предмет, на пример фотография постороннего человека, нейтральное... и Не давая другим мыслям втиснуться переношу это чувство на обьект М. Затем Отвлекаюсь... не даю себе думать об обекте М. и так пару раз достаточно, для того что бы переписать Ссылку на обьект.
    Вот. Спасибо за четкое описание, теперь понятно!
    Вот чтобы не давать другим мыслям(и чувствам) втиснуться, нужна практика. А про "иметь отношение ко всему на свете" Кранк имел ввиду, что запомнив состояние нейтральности или восторга, или того же уважения, его потом можно будет "повесить" на любой объект или ситуацию. По-моему как-то так.

    Я сейчас практикую такую тему: Встаю с утра, подхожу сразу к зеркалу и вместо чувства "ну и ужос", которое на автомате у меня уже который год присутствует, говорю и при этом вызываю чувство "красоты и уважения".
    Я тут пытаюсь запомнить чувство, когда смотрю на прекрасную леди из плейбоя и перенести его на свое отражение.

    Сам ржу над собой, но упражнение крутое

    И тяжеловато дается!

  6. #206

    По умолчанию

    мне не хочется перечитывать 21 страницу, поэтому меня кто-то может просветлить о чём тут идёт речь?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  7. #207
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Термоядерный
    Не пойму, кто к кому подстраиваться, толи Швил к Underground, толи на оборот Underground к швилу... )))
    Дядинка вы точно о подстройке говорите? Кроме вас её пока ниткто незаметил.

    =P.S.Y.=
    мне не хочется перечитывать 21 страницу, поэтому меня кто-то может просветлить о чём тут идёт речь?
    Да! И меня просветлите!
    Последний раз редактировалось shvil; 13.03.2010 в 22:20.

  8. #208

    По умолчанию

    мне кто-то ответит?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  9. #209
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Underground, говорил о практике Сам Себе Сугестр. Читай первую страницу.
    А о чём Термоядерный говорил, мне всамому интересно.

  10. #210

    По умолчанию

    =P.S.Y.=
    Я все осилил. В середине там вообще жестокий оффтоп, можно не читать!!
    Советую прочитать первые 5 страниц, но самое главное содержится на первой странице. Там Кранк описывает упражнение "Принятие, Признание, Уважение".Это отличная техника, которая является основополагающей для занятий самогипнозом!

    Читай несколько раз первую страницу и начинай работать! Я уже начинаю получать кайф от этой практики!
    Последний раз редактировалось Underground; 13.03.2010 в 23:07.

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разобраться в себе.
    от Angelabon в разделе Психоанализ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 21:23
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 02:14
  3. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •