Показано с 1 по 10 из 236

Тема: Сам себе суггестор

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Сам себе суггестор

    Как в основном представляют люди технологию самогипноза? Усреднено можно озвучить так: "Достигаю особого состояния, в котором мои команды приобретают удивительную силу". Думаю, в столь обобщенном виде фраза верна. В чем же загвоздка? В деталях, которые делают представление в различных головах различным же.

    Например, у меня нет акцента на некоем волшебном изменении состояния физиологии: "Ноги расслабились. То, откуда они растут, расслабилось…" Нет жесткого ограничения, де, если не войду в "транс", то получу фигу на постном масле. Обратите внимание на показанную схему таки внушения: "Программа пройдет только тогда, когда введу ее, пребывая в особом состоянии транса". Бьюсь об заклад: не вами установка придумана. Крепкий и бесхитростный капкан. Он указывает на то, что мы не обладаем достаточным доверием к себе, потому появляется дополнительное условие, как "особое состояние".

    Отсюда вывод: прежде самогипноза полезно купировать программы самоуничижения. Или по-другому, обрести здоровый уровень уважения к себе.
    Последний раз редактировалось Crank; 03.01.2010 в 16:44. Причина: Причина редактирования: опечатка.

Похожие темы

  1. Разобраться в себе.
    от Angelabon в разделе Психоанализ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 21:23
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 02:14
  3. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •