Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Пытается завязать диалог

  1. #1
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    Восклицание Пытается завязать диалог

    Что делать, если гипнотизируемый пытается завязать диалог: разговаривает, спрашывает, даже руками машет?
    А в чём Твой смысл жызни?!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
    Что делать, если гипнотизируемый пытается завязать диалог: разговаривает, спрашывает, даже руками машет?
    Ну скорей всего он так защищается, скорей всего боится. Ты сядь с ним поговори спокойно объясни что такое гипноз, и что ты собираешся с ним делать. Пусть не переживает, ты же профессионал. Руками машет используй это при загрузе.
    В любом случаи пока он задает тебе вопросы сеанса не получится, хотя конечно если ты не виртуоз

    P.S. без шуток. Удар в голову увеличивает гипнабельность.
    Последний раз редактировалось Павел; 27.12.2009 в 22:57.
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
    Что делать, если гипнотизируемый пытается завязать диалог: разговаривает, спрашывает, даже руками машет?
    - моток скотча тебе в помощь - "хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается!"

  4. #4
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Душэвный разговор - это понятно, спс. Но я думал есть какойто проверенный способ "заткнуть рот". Хотя скотч - тожэ вариант
    А в чём Твой смысл жызни?!

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Raven, да поговои с ним и пробуй использовать поменьше авторитарное наведение.
    Кстати а ты неможеш использовать этот диалог для помощи в наведении? Я коря там нацеплять, выудить его личные якоря, што бы он сам своим расказом погрузил себя в даунтайм, а там на уровне даунтайма и поработл бы с ним. Ты не виртуоз? =))
    Последний раз редактировалось shvil; 28.12.2009 в 01:05.

  6. #6

    По умолчанию

    Что делать, если гипнотизируемый пытается завязать диалог: разговаривает, спрашывает, даже руками машет?
    Нет подстроки и ведения... говорите в такт дыхания на его выдохе тогда он не сможет говорить....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #7

    По умолчанию

    я пока не могу создать раппорт по дыханию хотя он создается как то сам но мне сложно определить как дышит мой собеседник, он постоянно перебивает меня, когда он затыкался я пробывал говорить с паузами вроде получается первые 7 секунд, (наблюдается признаки транса смотрит сквозь меня глаза меняются становятся чуть уже(это я описывал как скучно бывает ездить в автобусе ну там слышишь шум мотора разговоры людей итд) ) потом снова начинает говорить

  8. #8

    По умолчанию

    Ну ни чё. Ты главное тот транс который у него был используй. Ведь транс был? Што мешало якорить или внушать? Здравый смысл никто не отменял и он хоть в трансе но соображает што некрасиво сидеть как зомби и втыкать.
    Дверь то открывается, то закрывается. Покак дверь открыта, можеш туда заносить всё шо угодно.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну ни чё. Ты главное тот транс который у него был используй. Ведь транс был? Што мешало якорить или внушать? Здравый смысл никто не отменял и он хоть в трансе но соображает што некрасиво сидеть как зомби и втыкать.
    Дверь то открывается, то закрывается. Покак дверь открыта, можеш туда заносить всё шо угодно.
    И каким способом можно было что нить намутить чтоб не вызвать подозрений и чтоб он естественно не очнулся?

  10. #10

    По умолчанию

    А зачем???????? Почему у всех такое желание вырубить человека полностью????? Изнасиловать, ограбить, посмеятся или что-то другое?
    Вот открылось подсознание, вот внушай што угодно. Закрылось - открывай снова.
    Для каких целей это надо??? Внушить што булочка очень вкусная, пиписка мокрая или што бы на 12.00 был там где надо? Для этого и лёгкого транса хватит.
    Лично я незнаю как вырубить человека полность, скрытыми методами, но знаю как вовремя вставить внушение когда подсознание открывается. Можно поробовать шоковый метод, но это уже из области класики. Просто когда человек испытывает замешательство или находится в легком трансе - бъёш по голове или по затылку или толкаеш (у кого насколько фантазии хватит) и громко командуеш "СПАТЬ!!!" Защёт этого человек просто теряет сознание.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теряю диалог с пациентом
    от misu в разделе Классический гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •