Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Пытается завязать диалог

  1. #31

    По умолчанию

    надо после этого ассоциировать парня с обой. Фенька же написал как ассоциировать подмигиванием. ещё пару таких фишек по ассоциированию придумать и дело в шляпе (или тело на шляпе)

  2. #32

    По умолчанию

    Я думаю лучше спрашивать у неё не про её идеального парня(может она его уже нашла и во время разговора будет о нём думать),а спросить лучше про то чтобы сделала бы она для него он бы сделал для неёё что бы она к нему чувствовала,что он чувствовал к ней

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    надо после этого ассоциировать парня с обой. Фенька же написал как ассоциировать подмигиванием. ещё пару таких фишек по ассоциированию придумать и дело в шляпе (или тело на шляпе)
    Это помоему аналоговое маркирование называется?

  4. #34
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Только она может увлечся и пока будет рассказывать о своём парне мечты забудет о твоём существовании...
    Ну конечно же, а возможно у неё сыпь... И она будет все это время чисать руку и даже не обратит на тебя внимание...
    А возможно у неё недавно сдохла собака и она очень расстроина и поэтому погружена в мысли о своем горе и скорее всего она не будет тебя слушать...
    А возможно она с утра не поела и у нее урчит в животе и она хочет жрать и думает только об этом и тебя слушает невнимательно...
    А возможно она глухонемая!
    Послушай что за чушь ты пишешь?!!!?!! Человек спрашивает не про "если бы да кабы". Как ты постоянно пишешь ты не сторонник таких методов наведения, так почему же тогда советуешь!? Это глупо с твоей стороны говорить о том чего не знаешь, делая при этом деловитость. Вся задача и свелась по примеру к тому что бы занять её мысли именно тем чем тебе надо, а не всеми этими твоими если бы да кабы... А ты Хасан не утрируй и не усложняй, перенос влюбленности подкрепленый якорем, ты спросил она ответила, ты поставил якорь потом задействовал...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Ну конечно же, а возможно у неё сыпь... И она будет все это время чисать руку и даже не обратит на тебя внимание...
    А возможно у неё недавно сдохла собака и она очень расстроина и поэтому погружена в мысли о своем горе и скорее всего она не будет тебя слушать...
    А возможно она с утра не поела и у нее урчит в животе и она хочет жрать и думает только об этом и тебя слушает невнимательно...
    А возможно она глухонемая!
    Послушай что за чушь ты пишешь?!!!?!! Человек спрашивает не про "если бы да кабы". Как ты постоянно пишешь ты не сторонник таких методов наведения, так почему же тогда советуешь!? Это глупо с твоей стороны говорить о том чего не знаешь, делая при этом деловитость. Вся задача и свелась по примеру к тому что бы занять её мысли именно тем чем тебе надо, а не всеми этими твоими если бы да кабы... А ты Хасан не утрируй и не усложняй, перенос влюбленности подкрепленый якорем, ты спросил она ответила, ты поставил якорь потом задействовал...
    Сам то многих девушек своими методами уламал?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #36

  7. #37
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Конечно, не одну и не две, а вот увиливание от ответов на вопросы, уже наводит на мысль ))))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #38

    По умолчанию

    Где твой вопрос?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Теряю диалог с пациентом
    от misu в разделе Классический гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •