Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Пытается завязать диалог

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    А зачем???????? Почему у всех такое желание вырубить человека полностью????? Изнасиловать, ограбить, посмеятся или что-то другое?
    Вот открылось подсознание, вот внушай што угодно. Закрылось - открывай снова.
    Для каких целей это надо??? Внушить што булочка очень вкусная, пиписка мокрая или што бы на 12.00 был там где надо? Для этого и лёгкого транса хватит.
    Лично я незнаю как вырубить человека полность, скрытыми методами, но знаю как вовремя вставить внушение когда подсознание открывается. Можно поробовать шоковый метод, но это уже из области класики. Просто когда человек испытывает замешательство или находится в легком трансе - бъёш по голове или по затылку или толкаеш (у кого насколько фантазии хватит) и громко командуеш "СПАТЬ!!!" Защёт этого человек просто теряет сознание.
    Вот вы говорили мол я не знаю как человека вырубить невербально но знаю как внушать когда подсознание открыто ненадолго и привели пример из классики, ну про классику то мы все знаем не могли бы вы поделиться вашими знаниями и опытом на это тему?пожалуйста

    P.S
    А ведь интересно получается ударом по затылку вырубив человека потом его можно реально загипнотизировать,но думаю мало кто такое практикует
    А вот тут опять подумал про ваши методы значит подходишь к девушке так неожиданно по голове её чем нить тяжёлым ударяешь но не сильно (нужно шаблон поведения обычного парня разорвать)и орёшь во все глотку цитирую "У ТЕБЯ ПИСКА МОКРАЯ!!!!!"
    Мда тут тогда заместо одного свидетеля целый двор будет, это надо будет с собой везде команду зачистки таскать.....

  2. #2

    По умолчанию

    ни кто никого бить не собирается)) это как минимум не нормально и за это придется отвечать в милиции

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
    ни кто никого бить не собирается)) это как минимум не нормально и за это придется отвечать в милиции
    Усыпи сразу её снотворным и внушай что хочешь

Похожие темы

  1. Теряю диалог с пациентом
    от misu в разделе Классический гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •