Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Нужен совет, хочу помочь человеку

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Как можно сделать внушение с отрицанием?Например:ты больше не будешь спать со всеми подряд...Короче,есть одна девушка во дворе.., я ей очень хочу помочь.Вобщем - шлюха она последняя, очень красивая, все ею пользуются,для нее не проблема дать...Есть возможность с ней поговорить, ввести в транс.Понимаю что судя по моим словам она просто полная дура,но все-таки как лучше давать установку на то, чтобы появилось отрицание прежних стереотипов, она изменила образ жизни и стала пай-девочкой?Как шлюху превратить в недотрогу?Как внушить отрицание..?Я зае...ся подбирать обходные пути)
    сделай внушение на то,чтобы она была более разборчива в связях,разобралась с тем что ей именно надо,и как она хочет построить свои отношения.....если её устраивает вести лёгкий образ,то ничего не поделаешь,пусть она создат свой идеальный образ,и пропитается им,или просто повысь самооценку,это довольно часто помогает в таких ситуациях......

  2. #72

    По умолчанию

    На счет самоубийц...Я тут подумал..Если чел решил сделать, будет он с кем-то советоваться..?Уверен что нет.Значит он просто хочет чтобы кто-нибудь за него нашел выход из его проблемы, выполнил всю работу за него

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    На счет самоубийц...Я тут подумал..Если чел решил сделать, будет он с кем-то советоваться..?Уверен что нет.Значит он просто хочет чтобы кто-нибудь за него нашел выход из его проблемы, выполнил всю работу за него
    или чел хочет получить себе Господина.. Люди либо садисты либо мазохисты по своей натуре.. и одна половина ищет всегда другую... чаще всего неосознанно... еще один нюанс..)))
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    На счет самоубийц...Я тут подумал..Если чел решил сделать, будет он с кем-то советоваться..?Уверен что нет....
    Эта уверенность из опыта?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Эта уверенность из опыта?
    Да, приходилось сталкиваться с такими ситуациями "в живую".
    Друг резал вены на показуху...всех обзвонил - я щас убью себя.., а другой повесился не сказав перед этим о своих намерениях ни кому...Ни кто не мог предположить даже что он такое сделает..
    Последний раз редактировалось Narg83; 31.01.2010 в 23:49.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Да, приходилось сталкиваться с такими ситуациями "в живую".
    Друг резал вены на показуху...всех обзвонил - я щас убью себя.., а другой повесился не сказав перед этим о своих намерениях ни кому...Ни кто не мог предположить даже что он такое сделает..
    В аффекте может и без предупреждения. Обычно же сообщают задолго до самоубийства - неосознанно ищут помощи и поддержки... Просто надо быть внимательнее.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 01.02.2010 в 02:57.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Обычно же сообщают задолго до самоубийства - неосознанно ищут помощи и поддержки..
    а что есть статискика как "Обычно"?
    или это личное наблюдение..?
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    а что есть статискика как "Обычно"?
    или это личное наблюдение..?
    Специализация у меня такая терапевтическая по кризисам и травмам. Личная статистика, сами понимаете, может быть убедительной только для меня. Для кого-то может показаться более убедительной информация, которая почти во всех книжках по суицидам есть.
    Кстати, благодаря тому, что суициденты ищут поддержки и говорят о намерениях... может быть неявно, а метафорически, но говорят, многим из них помогла церковь. Помогла прежде всего уменьшить страдания переведя душевную боль в положительное русло.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    В аффекте может и без предупреждения. Обычно же сообщают задолго до самоубийства - неосознанно ищут помощи и поддержки... Просто надо быть внимательнее.
    Если просто ищет поддержки, не убьёт себя, депрессия - да, но в процентах в 70-ти всё-таки мозг срабатывает, страх, инстинкт...Если конечно не снимет алкоголем или наркотой.Моё мнение.Этот чел не пьёт, ничем не балуется
    Последний раз редактировалось Narg83; 03.02.2010 в 23:47.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Если просто ищет поддержки, не убьёт себя, депрессия - да,
    Что "да"? Что значит "просто"?
    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    но в процентах в 70-ти всё-таки мозг срабатывает, страх, инстинкт...Если конечно не снимет алкоголем или наркотой.Моё мнение.
    Очень хорошо, что мозг срабатывает... Вы про кого сейчас говорите?
    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Этот чел не пьёт, ничем не балуется
    Вы действительно считаете, что друг рвал вены только напоказуху?
    Чего хотел добиться своей показухой и от кого?

    По большому счету вы имеете право на свое мнение и в некоторых случаях возможно оно будет верным.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 04.02.2010 в 10:06.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу спросить ..
    от viola в разделе Самогипноз
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 19:53
  2. насколько глубже можно выполнить подстройку к человеку
    от МИСТИКА в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 16:55
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 22:53
  4. Помогите новичку с подстойкой к человеку
    от Lionel в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 21:12
  5. Нужен Гипнотерапевт, в Москве. Помочь с самогипнозом.
    от Psychic в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •