Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Нужен совет, хочу помочь человеку

  1. #21

    По умолчанию

    родными стали мне Вы тут!!)
    хороший сайт на юкозе у Вас!! Качнул 3 книги, благодарю!!
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    родными стали мне Вы тут!!)
    творим себе подобных... я помню...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    родными стали мне Вы тут!!)
    хороший сайт на юкозе у Вас!! Качнул 3 книги, благодарю!!
    Если не секрет, то какие? Может у Вас тоже есть интересная литература, поделитесь, выложите на сайте.
    Самая важная победа - это победа над собой

  4. #24

    По умолчанию

    мне нравятся книги про Милтона)))
    у меня увы нет литературы, окромя той которую я здесь нашел... планирую по мере прочтения еще воспользоваться сайтом на юкозе!!!!!! очень прям удобно!!!

    Милтон Эриксон
    Глубокий гипнотический транс:
    индукция и использование

    Паттерны гипнотических техник Милтона Эриксона

    Методики НЛП высшего уровня



    Семинары Р.В. Коннера

    именно эти я качнул.... почитаю на досуге, и буду получать удовольствие от погружения в миры других людей подобных нам... с руками и ногами)))))
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  5. #25

    По умолчанию

    вот скажите мне , касательно данной темы... она неким образом цепляется к моей старой теме о мотивации..
    и вот вижу человека, и вижу его мотивацию.... тепло прикрытую "Благими намерениями"..
    девушка, и мужчина.... ??? половой вопрос....??????
    ясно понятно что невозможно изменить данное мировосприятие той девушки этому парню... рано ему еще за такие дела браться.... и он ведь понимает это, ибо просит совета как бы на когда нибудь....
    так о чем тема????
    признаться я думаю что может быть он хочет создать себе подобную и получить ее.. ну грезы такие...)))))
    или же просто получить...?? ведь она красивая , как упоминалось.......
    красивая -значит привлекательная, следоватьельно она привлекает его......
    прошу прощения у Narg83 ,если провожу анализ здесь, но ведь узнав себя ты легче победишь себя..я правильно понял Павел, Вашу подпись??
    Самая важная победа - это победа над собой
    и ежели победить себя, то и ситуация возможно- непреложно будет изменена и появится возможность не насиловать человека, а постораться понять ее......
    и принять......
    конечно трудно это очень, но мы можем творить лиш себе подобных ( в лучшем случае), а не лучше себя...
    то бишь нахожу прелесть НЛП в познании СЕБЯ, в первую очередь, себя........
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    вот скажите мне , касательно данной темы... она неким образом цепляется к моей старой теме о мотивации..
    и вот вижу человека, и вижу его мотивацию.... тепло прикрытую "Благими намерениями"..
    девушка, и мужчина.... ??? половой вопрос....??????
    ясно понятно что невозможно изменить данное мировосприятие той девушки этому парню... рано ему еще за такие дела браться.... и он ведь понимает это, ибо просит совета как бы на когда нибудь....
    так о чем тема????
    признаться я думаю что может быть он хочет создать себе подобную и получить ее.. ну грезы такие...)))))
    или же просто получить...?? ведь она красивая , как упоминалось.......
    красивая -значит привлекательная, следоватьельно она привлекает его......
    прошу прощения у Narg83 ,если провожу анализ здесь, но ведь узнав себя ты легче победишь себя..я правильно понял Павел, Вашу подпись??
    Самая важная победа - это победа над собой
    и ежели победить себя, то и ситуация возможно- непреложно будет изменена и появится возможность не насиловать человека, а постораться понять ее......
    и принять......
    конечно трудно это очень, но мы можем творить лиш себе подобных ( в лучшем случае), а не лучше себя...
    то бишь нахожу прелесть НЛП в познании СЕБЯ, в первую очередь, себя........
    прочитал пост два раза, сначало не совсем понял.
    Вчитался....согласен с каждым словом и мог бы конечно от себя добавить, но пожалуй это будет уже лишнее
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    .
    если ты бог, то кто же тогда тот кто тебя создал...
    если ты хочешь быть богом, то начни с самого начала, и пойми что ты находишься под гипнозом идеи что сможешь стать богом научившись гипнозу.. если бы было так просто быть тем кем ты не будешь, все были бы теми кем не будем...
    Стать богом я не стремлюсь.И вообще смешно когда человек думает что может быть с ним наровне.
    Это тоже самое, как если бы обезьяна стремилась стать директором зоопарка, в котором она находится.Управлять организационными и финансовыми

    делами.Однако в своей обезьяней стае она может стать лидером,на этом низком уровне она может управлять поведением и организацией сородичей.И она

    будет думать что управляет миром.Директор конечо даже не будет всерьез ее воспринимать, даст ей относительную свободу воли и будет с улыбкой

    наблюдать за её мелочной вознёй.

  8. #28

    По умолчанию

    Бог создает человека как чистый лист.
    Установки, нормы поведения, характер формируются обществом, частью которого мы являемся.Мы подчиняемся и принимаем волю, установки тех, кто

    сильнее нас, тех кто является для нас авторитетом.В тоже время пытаемся навязать свои нормы и стереотипы тем, кто слабее, для кого мы являемся авторитетом.Осваивая психологию и гипноз, человек просто совершенствует инструменты воздействия.
    Родители или старшие братья, воспитывающие ребенка, стараются привить ему свои установки и нормы поведения.Это не значит что они претендуют на роль бога.Или жена которая хочет сделать "как лучше" старается держать мужа под коблуком.Правительство,управляющее народом...Без этой системы в обществе наступила бы полная анархия, или мы бы до сих пор торчали в каменном веке
    Последний раз редактировалось Narg83; 26.12.2009 в 00:33.

  9. #29

    По умолчанию

    все что Narg83 ты говоришь, все это было бытак.... если бы это не было не так..
    так кажется в начале, дальше будет сложнее))))))))
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  10. #30

    По умолчанию

    если конечно будет ЭТО САМОЕ ПРЕСЛОВУТОЕ ДАЛЬШЕ!
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу спросить ..
    от viola в разделе Самогипноз
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 19:53
  2. насколько глубже можно выполнить подстройку к человеку
    от МИСТИКА в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 16:55
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 22:53
  4. Помогите новичку с подстойкой к человеку
    от Lionel в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 21:12
  5. Нужен Гипнотерапевт, в Москве. Помочь с самогипнозом.
    от Psychic в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •