Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Нужен совет, хочу помочь человеку

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Вы действительно считаете, что друг рвал вены только напоказуху?
    Чего хотел добиться своей показухой и от кого?
    Действительно это было так.Я потом с врачами скорой помощи общался, сказали - он просто кожу себе аккуратненько порезал..Чего хотел добиться?Да откуда же я мог угадать чего ему не хватало тогда?Предполагаю только - внимания, любви, сочувствия..малой кровью.Может захотелось почувствовать что он многим нужен...проверил без особых потерь для себя.СКОРЕЕ ВСЕГО - сознательно издевался над теми, кому он дорог..власть как никотин даже еще вкуснее
    Последний раз редактировалось Narg83; 14.02.2010 в 05:53.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    власть как никотин даже еще вкуснее
    отлично сказано!!!!!!!!!наблюдение в точку!!
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    ... Да откуда же я мог угадать чего ему не хватало тогда? Предполагаю только - внимания, любви, сочувствия..малой кровью. Может захотелось почувствовать что он многим нужен...проверил без особых потерь для себя
    Прикольно звучит... любви ... малой кровью. А без крови уделить внимание никак? Вы лично способны дать ему это внимание и любовь?
    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    СКОРЕЕ ВСЕГО - сознательно издевался над теми, кому он дорог..власть как никотин даже еще вкуснее
    Похоже любовью, сочувствием, и т.д. по списку ... и не пахнет. Так чем вы можете ему помочь?

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Действительно это было так.Я потом с врачами скорой помощи общался, сказали - он просто кожу себе аккуратненько порезал..Чего хотел добиться?Да откуда же я мог угадать чего ему не хватало тогда?Предполагаю только - внимания, любви, сочувствия..малой кровью.Может захотелось почувствовать что он многим нужен...проверил без особых потерь для себя.СКОРЕЕ ВСЕГО - сознательно издевался над теми, кому он дорог..власть как никотин даже еще вкуснее
    Уважаемый Narg83, скорее всего, Вы описали всё правильно. Это похоже на истероидный поступок. Но поставить здесь точный диагноз и оказать помощь может психиатр, выяснив все обстоятельства, т. к. действие подходит под ряд диагнозов. Если Вы не специалист, то лучше всего вызвать психиатрическую скорую, они и решат что делать.
    Последний раз редактировалось Болт; 14.02.2010 в 19:29.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Сознательно здоровый человек на суицид непойдёт.
    В иерархии ценностей жизнь стоит на первом месте.
    ...
    Собственная жизнь не стоит на первом месте у человека. Часто и у животного тоже.
    Оказывается, у здорового есть кое-что ценнее, чем собственная жизнь. Например, у матери - это жизнь её ребёнка. Остальные примеры, полагаю, найдёте в памяти, если покопаться.
    Начните с Сократа.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    ...Но поставить здесь точный диагноз и оказать помощь может психиатр, выяснив все обстоятельства, т. к. действие подходит под ряд диагнозов. Если Вы не специалист, то лучше всего вызвать психиатрическую скорую, они и решат что делать.
    Как жаль, что врачи хреново разбираются в психологии, а то на их плечи можно было бы спихнуть и социальную поддержку и психологическое сопровождение в суицидальном кризисе... и терапию после...
    Последний раз редактировалось Troglodit; 14.02.2010 в 20:33.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Как жаль, что врачи хреново разбираются в психологии, а то на их плечи можно было бы спихнуть и социальную поддержку и психологическое сопровождение в суицидальном кризисе... и терапию после...
    Уважаемый Troglodit, согласен с Вами. Сам часто бываю в различных учреждениях психиатрической помощи. Проблема кадров тут стоит крайне остро. Полагаю, что будет ещё хуже.
    Так получилось, что многие годы жил далеко за границей и наблюдал их кадры, подготовку и как обустроена соответствующая помощь там. Увы, далеко не в нашу пользу.
    Те же гештальты, о которых Вы упоминали ранее, тут у нас в России некоторые путают то ли с гамбургером, то ли с "хайль гитлером".

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    ... Полагаю, что будет ещё хуже.
    Так получилось, что многие годы жил далеко за границей и наблюдал их кадры, подготовку и как обустроена соответствующая помощь там. Увы, далеко не в нашу пользу.
    Увы. Хотя сейчас и у нас возможностей учиться море.
    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Те же гештальты, о которых Вы упоминали ранее, тут у нас в России некоторые путают то ли с гамбургером, то ли с "хайль гитлером".
    Понимая это я упоминал гипнотизеров

  9. #89

    По умолчанию

    Действительно это было так.Я потом с врачами скорой помощи общался, сказали - он просто кожу себе аккуратненько порезал..Чего хотел добиться?Да откуда же я мог угадать чего ему не хватало тогда?Предполагаю только - внимания, любви, сочувствия..малой кровью.Может захотелось почувствовать что он многим нужен...проверил без особых потерь для себя.СКОРЕЕ ВСЕГО - сознательно издевался над теми, кому он дорог..власть как никотин даже еще вкуснее
    Хм, да такое бывает... Я бы назвал это Самодурством, или конченным Эгоизмом... Жизнь у этого человека как раз на 1ом месте.. и человек в такой ситуации себя любит,а на остальных наплевать...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Хочу спросить ..
    от viola в разделе Самогипноз
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 19:53
  2. насколько глубже можно выполнить подстройку к человеку
    от МИСТИКА в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 16:55
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 22:53
  4. Помогите новичку с подстойкой к человеку
    от Lionel в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 21:12
  5. Нужен Гипнотерапевт, в Москве. Помочь с самогипнозом.
    от Psychic в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •