[quote=krupa13;17221]Ещё один сказочник))) Чем бесплатно скачанный цифровой звук отличается от купленного и скачанного? Куплю все, если докажешь свою точку зрения))) Или как защитники продукции А.Патрушева будешь рассказывать про зачатки разума у машин и то, что цифру скопировать один к одному невозможно? Тут не идиоты круглые собрались...

Я скачал как-то бесплатно около 15-ти этих гипносессий, некоторые попробовал - особого результата не заметил (например, "Кокаин"). Они и сейчас лежат у меня на диске. Случайно по какой-то ссылке потом попал на сайт разработчика. Защиту сессий от бесплатного использования разработчик объясняет не тем, что "бесплатно скачанный звук отличается от купленного и скачанного". Типа в сессию включены установки: если пользователь знает, что владеет ей легально (купил её законно у разработчика) - она действует на него; если же пользователь знает, что получил сессию нелегально (скачал бесплатно, или купил у кого-то другого) - ему внушается, что на него она не действует. Вот заплати за нелегально скачанную сессию разработчику - будешь знать, что теперь владеешь ей легально, и она начнёт работать.
Не знаю, так ли это, или это надувательство. У меня особого доверия к этим сессиям нет.