Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Учебники по магии

  1. #1

    По умолчанию Учебники по магии

    Перерыл весь инет, но не нашел, дайте ссыли пожалста на НОРМАЛЬНЫЕ учебники по черной магии, чтобы не тупо одна теория, а ритуалы, заговоры и т.д

  2. #2

    По умолчанию

    нету учебников, если интересуетесь магией то ищите в инете гримуары. "Истинный гримуар" и "великий гримуар" есть ещё книга "некрономикон", но я не вникал в то что это.

  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] я вот здесь собираю коллекцию книг подобной тематики

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    криминальная Россия
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Трудно сразу сказать. Имеет значение цель. То есть в каком направлении ты хочешь двигаться и зачем.
    Учебники особо не поднимут. Ну, может немного помогут только расширить восприятие и сознание. Остальное - упорная работа над собой во всех смыслах.

  5. #5

    По умолчанию

    По учебникам магии, какие бы они ни были, магии никто не научится. Я имею в виду воздействие с помощью неких "темных сил" (в понятии церкви). Учебников гипноза, также, не меньше, чем учебников магии. Но, кто видел "толпы" гипнотизеров. Хотя, казалось бы дай команду "спать!"- вот тебе и гипноз. Все на словах очень просто. Тайна магии и гипноза -не в произнесенных словах "заговора" или "погружения в гипноз". Слова может произнести каждый ребенок. Тайна в содействии "паранормальных сил" или "дьявольских сил". Даже врачи, при всей их мотивации овладеть гипнозом, очень часто остаются очень слабыми гипнотизерами и ограничиваются работой в поверхностном гипнозе. Здесь, как в музыке, Бренчать на гитаре может каждый. А сыграть так, чтобы мелодия затронула душу-удел немногих виртуозов. Недаром говорят "талант от бога". Чтобы "научиться", искусству как магии, так и гипноза, надо иметь "помощь неких божественных или дьявольских сил". А учебники -это чаще всего, книжный вариант лохотрона и развода простаков на деньги. Комммерция-прежде всего. Даже, если авторы искренне верят в то, что пишут. Чаще всего, просто морочат головы, прикидывая ожидаемую выручку от продажи "учебников".

  6. #6

    По умолчанию

    Настоящие книги по магии можно найти только у чернокнижников, книги которые бережно охраняются и передаются из поколения в поколение, Всё остальное - мишура, для ... ну вы сами понимаете. Я таких книг могу написать тонну, только платите бабло.

  7. #7

    По умолчанию

    Так недолго и распугать любителей магии. Их итак немного на этом форуме.

  8. #8

    По умолчанию

    Магия? О_о Серьёзо? Так можно всех с этого форума распугать...
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  9. #9

    По умолчанию

    ДАВАЙТЕ И РАСПУГАЕМ.

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Смотря что подразумевать под словом магия. Ведь каждый видит в этом своё определение, каждый толкует посвоему. Для того чтобы обсуждать данный феномен и высказывать своё мнение, необходимо выразить что под этим явлением понимаете именно Вы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Виды магии.
    от Allevetine в разделе Магия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 17:59
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •