Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Отзывы и рекомендации выпускников курсов и семинаров

  1. #11

    По умолчанию

    maratfan, выкладывай как на Алтай съездил, чему тебя там научили
    Во что веришь, то и есть

  2. #12

    По умолчанию

    Слушаюсь и повинуюсь. Выкладываю, съездил классно, отдохнул здорово, вот только от учебы я ожидал немного другого, почемуто я думал что там будет эриксоновский гипноз, я хотел более не вербальные техники. Косвеные внушения, и постгипнотические практически не затронулись кроме опущений. В общем хотелось большего. Но и времени конечно было мало. Ну а общее впечатление хорошее, и в области самогипноза почерпнул для себя много.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Там демонстрировали че нибуть интерестного?

    А вообще Алтай, как красиво?

    Сколько стоит?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Блин! Один я некуда неездил! Только приходится у правого полушария всему учится
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Блин! Один я некуда неездил! Только приходится у правого полушария всему учится
    Почему нас двое
    Книг прочитано много, но хотелось бы все таки получить опыт на семинарах и лекциях

  6. #16

    По умолчанию

    Господа поставьте наконец себе цель, съездить на семинар. Я тоже давно об этом мечтал но както всё не получалось, а однажды поставил перед собой цель, подкопить и поехать. Вот и случилось чудо.
    Димон демонстраций там было много, там очень красиво, горы, озеро с 6 метровым водопадом, сплавы по реке, мы даже огнехождение делали, где то 2 метра в длину по раскалённым углям ходили, холотропное дыхание было. В общем было много но за короткий промежуток времени, хотелось что бы осталось побольше времени куда нибудь ещё сходить. Стоило всё это удовольствие 15 тысячь рубликов.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я просто хочу на Алтай сьездить. Ходил на собрание эзотерического клуба, там мужик - путешественник, показывал записи с экспедиции в Алтай, ваще клево, такая природа. Охото просто сьездить и походить там.

    А жили вы где? Сколько стоит.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18

    По умолчанию

    На турбазе в домиках, организатор говорила что 500 руб сутки, с 3-х раз. питанием.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  9. #19

    По умолчанию

    мне вообще показалось, что не совсем удачно структурированы были занятия (я была там же, где и maratfan). говорю это как занудный препод. а по поводу огнехождения - не преуменьшаешь ли ты наши заслуги???? мне показалось, что она была больше как минимум вдвое от указанной тобой, maratfan. я сделала не меньше 5 шагов...
    Во что веришь, то и есть

  10. #20

    По умолчанию

    Ну я не думаю что наши шаги были больше сорока см., по крайней мере на мой взгляд со стороны.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 14:52
  2. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  3. Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:07
  4. Напишите отзывы о книге Михаила Радуги
    от Екатерина в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •