PDA

Просмотр полной версии : Фильмы которые стоит посмотреть



Черьвь
05.12.2009, 22:08
Предлагаю тут писать название фильмов которые вам понравились.

Черьвь
05.12.2009, 22:16
Сегодня смотрел- Хатико: Самый верный друг
Мне понравился. 10/10 - оценка =D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Жанр - Семейный
Описание: Описание: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
IMDb Рейтинг: 8.1/10
Скачать можно: с мегашары ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] l) или с торентов ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Черьвь
08.12.2009, 00:56
Законопослушный гражданин, Тоже хороший триллер, с захватывающим сюжетом. Думаю на 10 тянет.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Год выхода: -2009

Жанр: -Триллер


Студия/Страна: -Overture Films/США

Режиссер: -Ф. Гэри Грей

В ролях: -Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Кристиан Столте.

Скачать: С торрента ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) или с мегашары ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ml)

IMDB ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]): 7.3/10 9356 голосов

krupa13
09.12.2009, 21:18
Сегодня смотрел- Хатико: Самый верный друг
Мне понравился. 10/10 - оценка =D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Жанр - Семейный
Описание: Описание: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
IMDb Рейтинг: 8.1/10
Скачать можно: с мегашары ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] l) или с торентов ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Да, фильм душевный))) Только осталось ощущение, что собака сыграла лучше, чем Гир... Интересно, сколько кинолог получил за работу?

Черьвь
14.12.2009, 23:20
Ну собака всё-таки главный герой в фильме поэтому она лучше и сыграла.
Там кстати японец хорошо сыграл =D

Черьвь
17.12.2009, 02:39
Недавно посмотрел фильм АМЕРИКАНСКИЙ ПСИХОПАТ. Так мне понравился, жестокий конечно, но на то это и триллер-ужастик. Сам фильм снят по книги +++Можете скачать тут ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) (книгу) +++
В фильме снимался Кристиан Бейл который также играл в ТЁМНОМ РЫЦАРИ И В ЭКВИЛИБРИУМ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])Е (тоже хороший фильмец=)
++++++++++++++++++++++++++++++++++

Название: Американский психопат / American Psycho

Год выхода: 2000

Жанр:триллер, Драма, Ужасы,

Студия/Страна: Universal Pictures / США, Канада

Режиссер:Мэри Херрон

В ролях:Кристиан Бэйл, Уиллем Дэфо, Риз Уизерспун, Мэтт Росс, Саманта Мэтис, Джаред Лето




СКАЧАТЬ С www torrents ru: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

СКАЧАТЬ С www megashara com: ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Черьвь
25.12.2009, 15:53
Комедия "Ничего не вижу, ничего не слышу" ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Хоть и старенькая(1989 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])), но очень хорошая.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Название:Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil

Год выхода:1989

Жанр:Комедия ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Студия/Страна:TriStar Pictures/США

Режиссер:Артур Хиллер

В ролях:Ричард Прайор, Джин Уайлдер, Джоан Северанс, Кевин Спейси, Алан Норт и др.

Скачать с мегашары ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] r_no_evil.html)
Скачать с торрентсРУ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Andreyksm
15.02.2010, 18:20
«Класс» (эст. Klass) — фильм эстонского режиссёра Ильмара Раага. Премьера в Эстонии состоялась 16 марта 2007 года, в июне фильм был представлен на 42-м международном кинофестивале в Карловых Варах, получив два приза. По словам самого режиссёра, сюжет фильма был навеян событиями в американской школе «Колумбина», когда два подростка застрелили в своей школе 13 человек, покончив затем жизнь самоубийством. Фильм разделён на семь частей — семь дней жизни главных героев в этой школе.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Награды
Варшавский международный кинофестиваль (Warsaw International Film Festival): FIPRESCI, Warsaw Competition, Special Mention.
Международный кинофестиваль в Карловых Варах (Karlovy Vary International Film Festival): Special Mention и Europa Cinemas Label.
Посмотреть можно например тут ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Трейлер ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Клип, внимание использованы сцены раскрывающие сюжет: клип ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Дровосек
13.04.2010, 21:22
Мне очень понравился фильм "Игры разума" Чувак - шизофреник ради своей семьи научился мирно жить со своими глюками. Душевный фильм, аудиотрек в конце тоже классный.

sl0nn
14.04.2010, 21:22
Револьвер - лучший фильм, который я видел. Почти при каждом просмотре что то новое. Одно из мнений - фильм не поддающийся рецензиям критиков. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Всем посетителям данного форума, а особенно интересующимся вопросами самогипноза и самосовершенствования рекомендую.

Homme
22.04.2010, 19:28
Мой наверно самый любимый фильм :
Общество мёртвых поэтов. я посмотрел его в 9 классе и до сих пор считаю самым любимым фильмом,просто может на мозг школьника он действует сильно...максимализм всё такое :)
ну и хочется отметить : Твин Пикс посмотрел его раз 10 не надоедает :))
ииии... так ладно а то напишу тут ещё штук 100 фильмов :)

maksimpodonok
11.10.2010, 02:12
Матрица и продолжение

Dr.DRON
12.10.2010, 07:52
«Стон черной змеи» ( Black Snake Moan). Хороший но тяжёлый фильм.Что касается главной героини то мне кажется страх перед физ. насилием побуждает её к сексу, поскольку в детстве её насиловал отчим, вероятно перед секс. насилием был физическое насилие.....[LIST] для просмотра [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

alez
12.10.2010, 19:03
"Достучаться до небес"
"Бойцовский клуб"

Fen'ka
23.12.2010, 09:48
Дополню коллекцию )))
Вечное сияние чистого разума, Ванильное небо, Начало, Кокаин, Хостел, Реквием по мечте, Зеленая миля, Американская история Х, Игра, Ангел - А, Эффект бабочки, Куда приводят мечты, Качели, Хулиганы зеленой улицы, Братья грим, Если только, Сука любовь... думаю достаточно :)

Нираламбха
24.12.2010, 17:56
Я понский мультик - Пять сантиметров в секунду. Блин, сентиминтальным лучше не глядеть, автор играет на чувствах как на рояле, история про любоВь естественно.

Роман - сталь
26.12.2010, 18:24
Я, сново я и Ирэн. джим керри хорошо изобразил шизофрению, хотя и комично.
Плюс хорошее настроение.

Nart
15.08.2011, 21:09
Револьвер и Начало - это шедевры, еще из этой же серии Бойцовский клуб, Остров проклятых. Эти фильмы не надоедают, каждый раз что-то новое открывается. Мне еще очень понравились фильмы Престиж (Ноланд -красавчик), Загадочная история Бенжамина Баттона, Большая рыба, Общество мертвых поэтов, В диких условиях - эти фильмы заставляют задуматься о смысле жизни и напоминают, что часики тикают - пора бы уже сделать что-ннибудь.