PDA

Просмотр полной версии : врачи на форуме присутствуют??



malish
29.10.2009, 17:07
объясните, свиной грип существует??или это байки??

Термоядерный
29.10.2009, 17:14
вот почитай... я думаю. что это очередная байка срубить денег)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

и вот

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

malish
29.10.2009, 17:34
вот почитай... я думаю. что это очередная байка срубить денег)
денег на прививках срубят, это понятно, кстати,тут о прививках отзывы почитай-для чего их делают [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] но болезнь ведь разве байка?люди мрут:-( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Термоядерный
29.10.2009, 17:42
Понимаешь, вот ты врачей хочешь спросить? та врачи сами об этом не знают... даже прививки колют, не думая о том что существуют вирусы которые вылазят через 5 - 10 - 15 лет? вроде прививка от гриппа, переболел... все типо организму помогли болезнь победить и уммунинет типо выроботался... А ведь еще вирусочек то живет.. и не грип.. а куда более сильнее...

А на счет Свиного или как Там H-11 Который сейчас.. ЭТо же показуха.. Е мае.. Один человек умир.. Два.. О.. надо ведь эпидемию устроить... Ооо а как главы госудаства беспокояться.. закупают много миллионную вакцину.. Простой грип, только мидифицированнный.. А колот могут и Глюкозу... Вот и все... и я думюа что ни кто не умирают... или умирают единицы, и то не от него. А от Прививки которую вкололи от гриппа...

malish
30.10.2009, 12:43
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] мне это уже не нравиться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

malish
30.10.2009, 16:20
:shock::shock: говорят такое когда чернобыль бахнул было:shock::shock: народ напуган [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Термоядерный
26.11.2009, 14:04
А на счет Свиного или как Там H-11 Который сейчас.. ЭТо же показуха.. Е мае.. Один человек умир.. Два.. О.. надо ведь эпидемию устроить... Ооо а как главы госудаства беспокояться.. закупают много миллионную вакцину.. Простой грип, только мидифицированнный.. А колот могут и Глюкозу... Вот и все... и я думюа что ни кто не умирают... или умирают единицы, и то не от него. А от Прививки которую вкололи от гриппа...

Ну что так оно и оказалось...

nbw
02.12.2009, 15:10
На объявленный карантин жители Львова отреагировали быстро – многие из них вчера закупали впрок по нескольку пачек лекарств от простудных заболеваний и гриппа. Кроме того, в аптеках закончились резиновые перчатки и защитные маски.
А аптеки хорошо поднялись))) Вот здесь интервью с экспертом по прививкам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

shvil
02.12.2009, 15:41
Да. Похоже всё на большую афёру...
Я был заболел грипом 2 месяца назад и 3 дня никакие уколы и супер таблетки непомогали. Хавал таблетки горстями и по несколько уколов за раз мне фигачили Ниже 39.2 небыло, правда выше 40.2 неподнимлась на протяжении трёх дней. Я уже и с жизнью попрощался, но как видете я снова на форуме.

Черьвь
05.12.2009, 01:23
Тоже про Украину напишу. (центральные области)
В учебных заведениях был карантин. цены на лук, чеснок и лимоны вырос вдвое.
вот так вот зарабатывают. =)

shvil
05.12.2009, 01:58
Тоже про Украину напишу.
А на ЖД вокзалах по громкоговорителю постоянно говорили о мерах предосторожности и это напоминали игру "халф лайф" В ней тоже, точно таким же голосом говорили об особом режиме и всё такое. Вобще такая атмосфера царила...

Черьвь
05.12.2009, 22:02
Это они так последний денежки выжимают. ;-(

Владислав
07.08.2010, 10:50
Свиной грипп таинственным образом исчез, когда в газетах стали писать, что свиной грипп - это выдумка! :)

krupa13
07.08.2010, 11:05
А по Югу России уже больше полугода бродит африканская чума...

Термоядерный
07.08.2010, 18:34
Ох.. как не бегали за мной по Производству с иглой медики, и пытались засандалить очередной вирус... Сначала думал что такого рода мероприятия принимаются в добровольном порядке. оказывается нет..

Самое интересное, за время этого и того года, я не разу не заболел...

Был насморк пару раз, но не более этого...

krupa13
07.08.2010, 22:32
Я своему ребёнку тоже прививки не ставил, а он все эпидемии в детсаду переносит без проблем, в отличии от тех, кому "привили имунитет"...