PDA

Просмотр полной версии : мозг зажат???



malish
28.10.2009, 11:39
случай не описываю... в определенный момент в разговоре с (объектом) все хорошо, разговариваю, получаю информацию, все автоматически и тут в голове четко включается сознание и анализирует как достичь цель, мозг как-будто зажат, сознание ясное, но на автомате ниче не идет, пропускаю сказанное (объектом)сразу отстройка, ну и подобное...что произошло?? вообще случай общения спонтанный, подошел,поговорил....в голове как-будто улетучилось, все что умею на секунду, потом вспомнилось и вопрос что дальше и как(я об этом вообще не думаю в момент разговора, а тут вдруг все мысли в кучу полезли для анализа в неподходящий момент), хотя до этого все делал на автомате, ни о чем не думал, только получал ту информацию что мне нужно...что произошло???

Fen'ka
29.10.2009, 01:55
#@%$!# у него включается, это недостаток опыта и попытка понять что делать дальше.

malish
29.10.2009, 11:02
включается сознаниене понял, а че у тя сообщения обнулены??
#@%$!# у него включается, это недостаток опыта и попытка понять что делать дальше.#@%$!# вот это Fen'ka переведи пожалуйста, а то у Богослова и то понятней написано, и вот это слово "попытка", точно "пытка" прям несколько секунд была.....блин сколько еще учиться нужно

Fen'ka
29.10.2009, 19:44
мультики что ли не смотрел ниразу? :) #@$#@%! - это ругательства ))), по остальному... Че непонятного? метафорично сказать так: "Опытный автомеханик почти сразу начинает ченить (не задумываеться че случилось на долго), новичек же, понятия не имеет что же с машиной такое и долгое время пытаеться это выяснить." Вот так же и ты, "ченить" вроде начал, а потом задался вопросом: "А че я собственно ченю и зачем?".