PDA

Просмотр полной версии : Постгипнотические внушения



Voron123456
26.10.2009, 11:59
Можно ли с помощью самогипноза создавать серьезные постгипнотические внушения (галлюцинации, переход в транс при определенном сигнале, амнезия и др.)? Если можно то как? Жду ответа с нетерпением.

Aura
26.10.2009, 22:18
Можно конечно.... Только нужно ли вам это можете себя так заякорить , что потом будет очень трудно вывести из этого состояния .Это ведь самогипноз и знать что и как ставили можете тока ВЫ !!!!!

Voron123456
27.10.2009, 09:46
Надо. Метода как-нибудь отличаеться от обычной, если да то как?

Aura
27.10.2009, 20:20
особо не отличаются просто глубже нужно все делать в плане . ну музыка еще может помочь в этом деле транс только не клубняк, а реальный транс .

sandric
02.08.2010, 22:27
Очень интересует прогресс в этой теме. Получилось ли вызвать какие то гипнотичесские феномены? Отпишитесь пжлст.

Markuzz
13.10.2010, 23:47
а как якорить себя во время самогипноза?

аса
14.10.2010, 08:55
установки можно создать до начала самогипноза, а переходы регламентировать звуковыми сигналами - начало музыки, в продолжении, затем новый сигнал для новой композиции в самогипнозе. Это просто идея. Вторая идея - наблюдать весь процесс из точки "B", из центра вашего Я. В процессе любого гипноза что то остается для самоанализа, для поддержания жизни. Ну предположим - дыхание, оно выполняется постоянно. Я лишь предполагаю и все на ваше понимание. Третья идея - прикажите своей руке подняться. Положение тела - лежа на кроватке.

Voron123456
17.10.2010, 11:53
Очень интересует прогресс в этой теме. Получилось ли вызвать какие то гипнотичесские феномены? Отпишитесь пжлст.
нe-a, я пeрeшёл нa гeтeрогипноз. Бeзопaснeй, дa и лeгчe.

аса
18.10.2010, 08:54
лучший способ , что бы убедиться в собственном гипнозе - поднимите свою руку, когда ваше сознание как бы отсутствует. Если кто то из вас попробует это сделать, тот станет обладать представлением микро мышечного движения и как нечто движется внутри вас. Для этого нельзя думать. Нельзя глубоко дышать или дышите, это не играет большой роли. Можно смотреть глазами внутри себя или снаружи. Кому как угодно. Эксперимент для себя. Добываем свой опыт.