PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли с после воздействия гипноза изменить точку зрения на свою проблему



Lev
26.10.2009, 11:20
Вот меня интересует можно ли с помощью гипноза изменить свою точку зрения тоесть начать думать о проблеме в положительную сторону вот например тебя называют дураком тебя это оскорбляет а вот возможно ли при помощи гипноза перестать обращать на это внимания

krupa13
26.10.2009, 13:02
Это легко можно сделать и без гипноза. Измени отношение к человеку, который тебя обозвал на такое, чтобы из его уст это звучало не обидно...

Fen'ka
27.10.2009, 00:57
Называеться рефрейминг (если с помощью гипноза) совет тот, что выше, тоже хорош :)

Aura
27.10.2009, 20:49
мммммммммм....Можно поменять свое отношение к словам, ну назвали тебя дураком ....отлично..С дурака и спрос то меньше ))) а тот кто назвал пускай все и решает .... раз он такой умный .)). А ваще меньше нужно париться по поводу кто и чего сказал . И проблемы решать лучше без гипноза .... под вмешательством это так как будто разрезать гипс топориком .

Черепанов
28.10.2009, 09:08
Всем, кто в этой ссыллке. Гипноз, которому до сих пор не находят вразумительного объснения наука и тем , непонятным мне, явлениям, которым я десятилетя не могу дать вразумительного ответа, демонстрируя сеансы на сцене.

Черепанов
28.10.2009, 09:17
Прошу обозначить, кто назначает конференции с моим участием и Добровольского, в прошедшее воскресение я просидел около 6 часов. Братци не надо.