PDA

Просмотр полной версии : Состояние аффекта



Fen'ka
13.10.2009, 00:50
Ну собственно побывал в нем...
Как это было... Сидим мы втроем на лавке, никого не трогаем, подходят двое поддатеньких пацанов (мы тоже не очень трезвы) и один из них начинает махать ммм... пистолетом :) причем в сторону одного из друзей, по разговору было понятно что притензии, только к нему, я решил поинтересоваться в чем вообще дело, на что тот что с пистолето решил меня ударить, но я увернулся (их двое, а справедливости в крови больше чем алкоголя) после чего он стукнул меня по шее и направив на меня пистолет нажал курок (он был не заряжен), я сдержался, пик эмоций, у меня мутнеет в глазах учащаеться дыхание по ощущениям в миллиён тысяч раз и тут он меня толкает... ну и скажем так отошел через мгновение длиною в вечность, все было словно сон, я помнил что было, но с каждой минутой забывал все крепче, дыхание было очень учещеным и меня жутко ташнило, несмотря на то что я дышал с неимоверной скоростью, постоянно было ощущение нехватки воздуха, постоянно приходилось набираться сил что бы дышать и перед глазами все рябило волнами в темных оттенках, пошел стошнить, ничего не вышло, но тошнота была с той же силой, практически ничего не помню, помню только то что рассказывали... вот такой вот разгон психики :(

Andrey50775
13.10.2009, 09:40
Поздравляю.:)

Хорошо, что молодой и здоровый - сердце выдержало.

Ты тех двоих оставил в живых?

Дмитрич
13.10.2009, 12:24
эмммм.... это вы о чем если не секрет)))?

Fen'ka
13.10.2009, 13:23
Живы были, их пацаны спасли ))) Опять же они так сказали, на утро мало того проснуться было очень тяжело, все тело очень сильно ноет, как будто меня отпинали, несмотря на то что меня ниразу не стукнули после начала истерики :)
Дмитрич, состояние аффекта, это такая чтука... да фиг знает, просто описал ощущения, потому что вот их как раз таки запомнил очень хорошо.

vadim7202
13.10.2009, 13:41
У меня иногда начинает появляться такаяже рябь как ты описал . Только без всяких аффектов и так слегонца ... Чуть встрепенешся и все проходит ...

... молодость дает иногда фору ... наверное ...

Fen'ka
13.10.2009, 14:43
А у тебя с рябью есть жуткий сушняк!? Пульс учащен? Дыхание быстрое и сил немерено?

vadim7202
13.10.2009, 15:09
Нет все как обычно ... Может быть состояние несколько сноподобное ...

Fen'ka
13.10.2009, 15:56
Ну вот некотрые просто невысыпаються, у некоторых просто ноет тело, а у кого то просто учащен пульс...

Дмитрич
14.10.2009, 12:30
Я имею ввиду, это вы про что... про астрал или про ос или... про ешо шонибут

vadim7202
14.10.2009, 13:19
Это про ешо ... Просто некоторые симтомы описанные при аффекте несколько распространены и на другие состояния ...

Дмитрич
14.10.2009, 15:18
Господи вы извратили мой хрупкий умишко, я ничего не понял!!

Fen'ka
14.10.2009, 15:46
Просто некоторые симтомы описанные при аффекте несколько распространены и на другие состояния ...
Крупа13 считает что это был ступор и в связи со своей не полной осведомленностью данных явлений я с ним уже согласен )))

vadim7202
14.10.2009, 15:59
Господи вы извратили мой хрупкий умишко, я ничего не понял!!

крепчай друже ) .. Здесь собираются серьезные челы , по ходу , и кроме того по всей видимости любят игры в кошки-мыышки ) ...

Aura
15.10.2009, 21:54
Господи вы извратили мой хрупкий умишко, я ничего не понял!! не слушай их...они тя научат ..... плохому ....:cool:!!!! главное верь себе ..А сознание может и обманывать ..т.е физические ощущения. Самое главное не бойся .)))

Fen'ka
16.10.2009, 00:47
Да ребят, вы можете накрыть любую тему...

Aura
16.10.2009, 22:41
Да ребят, вы можете накрыть любую тему...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: О даааааааа !!!!!!!!! это мы любим делать накрывать темки :)!!! это ж самый класс кто то темку создает , а ты ее валишь ....:)):mrgreen: