PDA

Просмотр полной версии : фокус покус!



Термоядерный
04.10.2009, 18:26
Как вытащить из калоды карт ту которую хотите. вот:

Цитата:
1) Сядьте за стол или встаньте рядом с ним так что бы позвоночник был ровным...
2) Соберитесь и ни о чем не думайте... Выкиньте все мысли из головы.
3) Положите перед собой колоду карт так что бы ее было видно...
4) Загадываете карту которую собрались вытаскивать.
5) Теперь МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЬТЕ как вы будете брать колоду в руку и перекладывать ее в другую руку, потом тусовать определенное число раз (я тусую три раза, т.е три движения руки) как вы берете карту (с верху, с середины или снизу ) какой рукой вытаскиваете... как вы переворачиваете именно карту тут которую загадали... нужно ОБРАЗНО видеть, представлять эту карту...
(Лучше перед всем этим рассмотреть, запомнить, и впитать образ тех карт которые собрались вытаскивать...)
6)Как только Мысленные образы сформировались проделайте то что вы мысленно представили... в момент как вы все делаете должно быть полное отсутствие мыслей (можно удерживать образ вытаскивания задуманной карты) Даже если какие то карты выпадут из калоды не обращайте внимания... продолжайте.... старайтесь максимально представить как вы вытаскиваете задуманную карту....
7) Если все проделано правильно, Вы должны, нет, вы вытащите ту карту которую задумали... Вы должны быть максимально уверенным что вытащите ту карту....

-- Но если вы отступите от мысленно представленного образа действий (что представили как тусовали 3 раза а проделали 4 или не той рукой взяли калоду) то "фокус" не удастся...
Можно это делать и в другой последовательности... --- Главное что бы с мысленным образом совпадало. Я даже делал так.
Хм, вот это я писал когда то на форуме, интересно узнать, почему так получается? Сразу могу убедить, что иллюзии здесь не какой нет. Карта выпадает именно та которая нужна,но за счет чего?

С первого раза у всех должно получиться...

Дмитрич
04.10.2009, 18:59
хы надо попробовать