PDA

Просмотр полной версии : Привет всем!!!!!!!!



JuliaBi
30.03.2008, 20:03
Приветики!!!Давайте знакомица!!!

dima
30.03.2008, 21:12
Привет, я Дима из Питера. А ты откуда? ;)

JuliaBi
31.03.2008, 11:41
Я из Новоалтайска!!!!

Allevetine
02.04.2008, 22:06
Я тоже из Питера. А Новоалтайск большой город, и что у Вас есть интересного?

Stana
27.04.2008, 20:53
Здравствуйте
,я из Братска, и мне очень бы хотелось найти собеседников по темам: животный магнетизм,информационное поле, телепатия, гипноз, йога. Я думаю что у нас с вами может быть очень живая полемика по всем этим вопросам,а как известно в споре рождается истина...

Onya
05.05.2008, 12:15
Добрый день (ночь). Я из Брянска

Lector
07.05.2008, 01:23
Odessa. kak vawi dela???

shvil
07.05.2008, 05:53
Привет всем,всем,всем!!!
Я с Украины г.Помошная Кировоградская область.
Так што парень деревенский. Я видел в живую тех кто хрюкает(кстати не стоит им бросать алмазы, хорошая поговорка) даже как-то доил тех кто мычит(рискованное дело, но в жизни можно попробовать), разводил разных кроликов(вот кролики мне нравятся они мягкие, пушистые и всё время молчат) видел петухов и куриц(знали бы вы што они могут жрать, бееее, я их даже не ем) Видел конечно, и благородных зверей( а с первого взгляда и не сказал бы)
Сейчас немного подрабатываю в Москве, гастробайтэр так сказать. Хорошо хоть зарплату платят вовремя и за жильё платить не надо. Дядя начальник хороший попался. Я его охраняю и иногда катаюсь сним а он мне домик у себя во дворе построил красивый и деньги даёт. Он тоже тут в Москве кого-то разводит наверно.
Ну, скоро поеду на родину, так што Украина приветище!

Нираламбха
09.05.2008, 15:31
Интрестно было бы узнать побольше о постаянных участниках форума, особенно фото и интересы, и не только постоянных.

Allevetine
15.05.2008, 11:26
Ну такое фото может каждый поставить.

Нираламбха
15.05.2008, 13:41
Я свое фото и информацию обо мне уже показывал, затем через несколько дней убрал, так как подумал, что тем кому интерестно уже посмотрели, а лишним людям светится не хочу.

maratfan
22.06.2008, 14:45
Привет всем, моё имя Марат. Я живу в Удмуртиии г. Сарапул, маленький старинный городок на реке Кама. Родился я в Свердловске, а половину своей прошлой жизни прожил в Узбекистане, рядом с границой Афганистана. Очень интересно общятся на этом форуме, так как единомышленников по НЛП и гипнозу в своём городе пока не нашёл. Хочется конешно узнать по больше об участниках форума. И сам могу расказать о себе, если интересно.

Igorrio
24.06.2008, 15:20
Киефф! Привет всем!

Artur
25.06.2008, 16:04
Краснодар! Добрый, спокойный городок... И черноморское побережье неподалеку...

hypnomaker
26.06.2008, 15:44
Я из Израиля.

Faleg
27.06.2008, 23:08
Я из Беларуси

maratfan
28.06.2008, 16:21
Я из Беларуси. Я из Израиля.
Что нибудь по больше о себе и по интересней можно?

shvil
28.06.2008, 16:55
Я из Беларуси. Я из Израиля.
Что нибудь по больше о себе и по интересней можно?

Я думаю участники скоро о себе раскажут и побольше. Может им компания не понравилась и поэтому они так зжато о себе говорят или просто несовсем еще ознакомились с обстановкой. Они когда увидят што тут собрались харошие люди то смогут и о себе расказать чёнибудь.
Я надеюсь.

HAPPY
30.06.2008, 16:08
Хм... Просто действительно не ознакомились ещё с обстановкой. Вот и не знаешь что писать. Ну я попробую... В общем я из Симферополя. Зашла сюда случайно. ОБ НЛП услышала как-то давно на лекции по психологии. Всё собиралась копнуть глубже, но откладывала. Кстати, вот хотела спросить... Об НЛП океан всякой литературы. И я без понятия, с чего бы начать близкое знакомство с этой штукой. Может кто-то подскажет? Что вообще порекомендуете новичку?

shvil
30.06.2008, 23:18
Я там немного написал для HAPPY, в теме "Разговоры между уроками школы"

ДенисЛЕКТОР
07.07.2008, 04:48
Привет всем ! Меня зовут Денис ! Я из Омска ! Давайте знакомиться !

SamSebeYa
08.07.2008, 14:04
Здраствуйте! Меня зовут Вадим. Если в двух словах о себе, то.. я из Украины (г.Бердичев). Я музыкант. Музыка меня воспитала. Играл на классической гитаре, в рок-группах двух три года лобал:). Сам по себе не рокер. Из всего стараюсь впитывать в свой мир самое ценное, поэтому было бы глупо зациклиться на чём-то одном. Теперь я чуть вырос (скоро 20 стукнет), начал развивать свой маленький бизнес. Это дело стало моим детям, которое я потом и кровью взращиваю и планирую расширять. По отношению к гипнозу я настроен серьёзно.
Вы мне на форуме очень помогаете, за что вам отдельное спасибо! Надеюсь, что в скором будующем смогу полноправно назвать вас коллегами. Всему дружному коллективу РЕСПЕКТ;)

seLena
19.07.2008, 17:50
Пирнимайте)) Я из Омска. Работаю психологом. По большому счету мое присутствие здесь довольно странно, потому что еще со студенчества чем-то оттолкнули меня от себя и НЛП и гипноз. Не совсем я уверена в "чистоте" (не знала какое слово подобрать, пускай это останется) изменений, происходящих с применением НЛП. Может я чего-то еще не поняла. Наверное поэтому сюда и попала )).

Нираламбха
19.07.2008, 18:26
SeLena, скажи, а это ты на аватарке? Очень интерестно...

seLena
19.07.2008, 18:29
я ж ответила уже один раз ;) я)) не совсем я, только часть меня))

Нираламбха
19.07.2008, 18:35
Симпотичная.

seLena
19.07.2008, 18:37
пожалуй, соглашусь)))

ДенисЛЕКТОР
19.07.2008, 20:01
Неужели я здесь не один из Омска ! Ура ! Добро пожаловать !

Павел
25.07.2008, 23:18
Зовут меня Павел (как понятно по нику)
Я из Москвы и буду рад услышать и встретить друзей по интересам в Москве.
В кругу в котором я общаюсь, мало кому интересна эта тематика, а так охота поговорить, спросить и выслушать друние мнения.
Первый раз когда зашел на сайт, подумал очередные бредни. Сейчас почитал форум, стало ясно, что есть тут интересные люди

shvil
27.07.2008, 21:06
Здравствуй Павел. Спасибо, после того как ты сказал што здесь есть интересные люди - каждый вдруг себя почувствовал в чесле этих людей :) Ты если живёш в Москве то можеш несомневатся, скоро ты найдёш людей которые разделят с тобой твоё мнение. Я так понял ты недавно закончил школу или ещё ходиш. Влюбом случае, надо немного времени што бы найти людей с которымы можно об этом поговоить или поэкперементировать. Вот тебе уже пример - я почти с Москвы. Москва большой и интересный город, такшто ты ещё найдёш то што тебя интересует и на семинары походиш по возможности и желанию.

Павел
28.07.2008, 10:36
Я так понял ты недавно закончил школу или ещё ходиш.
Я пару лет назад институт окончил))

deniska
31.07.2008, 01:40
Здарова! Я из Одессы. А кто еще из моего города! Большой привет россиянам. Хотелось бы найти товарищей которые всегда смогут подсказать или скажут где и кто это может сделать!

Павел
31.07.2008, 09:51
Бывай тут почаще и найдешь что ищешь

Dr. Zoidberg
20.08.2008, 10:36
Привет всем,всем,всем!!!
Я с Украины г.Помошная Кировоградская область.


Надо же, как тесен мир? А мой дед родом из Червонозорівки, куда из Помошной пешком можно дойти. Я там не был уже 28 лет.

Очень мало времени могу проводить в Сети. Позже отредактирую.

Yana
02.09.2008, 00:03
Всем привет. Я Яна из Одессы. А У вас тут интересно.

shvil
02.09.2008, 03:48
Привет Yana.

Yana заинтрегуй нас всех своим аватаром :) У нас тут на нашем форуме и правда инетресно, спасибо што обратила на это внимание. Хочу сказать што девушек здесь мало и если ты готова к тому што мы парни будем обращать на тебя чуть больше внимания, то очень приятно будет на с тобой переписыватся на этом форуме.

Pavel37A
17.09.2008, 01:46
Меня зовут Павел. город где мэру по дбильному пишут текст ))))))
(уже кстати пишут очень круто!!! какой-то НЛПишник по ходу)
Харьков.

Den22r
17.09.2008, 19:33
Привет,я родом из алтайского края.сейчас учусь и живу в новосибирске.учусь в военном училище.

Balbes
22.09.2008, 17:10
Хала бала !!! Тобишь здрасте :) меня завут Саша, но друзья называют Снака или Гад %) не знаю почему %-) Я сам родо с республики Хакасия город Абакан, но сейчас прохожу военную службу по призыву в Читинской области. До деблея осталось меньше месяца :)) вот


Привет,я родом из алтайского края.сейчас учусь и живу в новосибирске.учусь в военном училище.
жееесть еще один шматок %)

купташкина лидия алексеев
19.01.2009, 16:15
првет меня зовут лида

андан
19.01.2009, 19:28
купташкина лидия алексеев привет.

Fen'ka
23.01.2009, 01:56
Всем привет зовут меня Митя, рад что нашел столько единомышленников, мне 20 живу в Калуге, Учился (еще пока не отчислили) в Санкт - Питербурге :) на психолога, решил бросить, нечиму там неучат

Нираламбха
23.01.2009, 02:26
Зря, учись пока учиться ;) Пригодиться диплом =)

nbw
23.01.2009, 02:43
Зря, учись пока учиться :wink: Пригодиться диплом =)
Полностью согласен. У меня например уже нет желания обучаться на общих основаниях т.е. все то что дается на факультете, а вот отдельные науки желание изучать присутствует.

shvil
23.01.2009, 04:33
Fen'ka

Всем привет зовут меня Митя, рад что нашел столько единомышленников, мне 20 живу в Калуге, Учился (еще пока не отчислили) в Санкт - Питербурге на психолога, решил бросить, нечиму там неучат
Очень рад што ты наконец уже пополнил наши ряды ;)
А вот насчёт диплома я тебе уже говорил и повторю ещё раз - будет диплом, ты сможеш легально заниматся любой деятельностью связаной с психологией. Я то понимаю што есть спецы, которые незаканчивали вузы а знают и пониают больше чем те кто закончил. НО клиентам и властям этого необясниш, они смотрят на бумажку. Да и возможностей откроется намного больше после вуза. Я бы закончил если бы выпала такая возможность, но в будущем может и пройду заочное обучение :)

Fen'ka
23.01.2009, 12:56
Спасибо за гостеприимство, не, учится нехочу, там действительно на протяжении 4 лет жуют сопли извените за грубость, суть ихних книг можно изложить на 15-20 страницас, но надо же умудриться разжевать эти 15-20 страниц на 200, там очень много лишней шалухи и это очень мешает обучению и далеко неспособствует желанию прочитать учебный материал

seLena
23.01.2009, 13:51
основная цель любого образования не напихать энциклопедические знания в головы бедных студентов, а сформировать определенный образ мышления, необходимый для того или иного рода деятельности. поэтому роль дневного обучения на факультете психологии в профессиональном становлении психолога переоценить чрезвычайно сложно. а учебный материал нужно не прочитывать, а переживать.

ЗЫ эээх, была бы у меня возможность получить питерское психологическое образование.... Питерскую школу считаю ЛУЧШЕЙ!

Fen'ka
23.01.2009, 14:02
Вот сколько живу, постоянно все говорят в мою сторону мне бы так, зачем? я тоже считаю питер лучшем городом, я тоже считаю школы, вузы и академии с инстетутами в питербурге самые самые в силу интелегенции которая там живет, там свой уровень знаний, питербуржци очень умные и развитые, это как будто другая страна, я считаю что сис. образования неправильно построина изначально, принимают куда попало кого попало, я вот девушку одну знаю, она вообще дуб можно так сказать и я уверен что она только навредит человеку, но тем ни менее она отличница и только потому что учит то что дают, тупо учит наизусть, в книгах невозможно предусмотреть непридвиденых ситуаций, и именно таким образом она навредит человеку, растерявшись, незная что сделать в форс мажорной ситуации, но преподаватели судят не по спасобностям, а по целостности выучиного, это несправедливо и меня всегда раздрожало

shvil
26.01.2009, 07:53
Здравствуйте Andrey50775!
Может сразу на ты?

Разреши поинтересоватся откуда ты и каким родом деятельности занимаешся если несекрет? :)

Ты написла всего 2 поста и в каждом из иних я взял очень нужные советы которые нечитал в других книгах или может просто был слеп. Ты может професиональный гипнолог, семинары ведеш, книги пишеш?

Любой ответ приятно удивит :)

Andrey50775
26.01.2009, 08:12
Андрей, Иркутск

Страховщик :-))

The Unfogivan
26.01.2009, 14:37
Все привет! Я из Питера. Пришел к вам знакомиться и узнавать что то новое так как нуждаюсь в новых знаниях! Смотрю тут не очень людно но видно специфика несколько сказывается! Хотелсь бы научится у знающих людей! Примите?

Черьвь
26.01.2009, 15:08
Привет!
Людей Тут бывает и много =) По вечерам

Fen'ka
26.01.2009, 16:18
Я сам только недавно пришел! Научишься, нескажу что все это просто, но уверен осилишь, На счет людно, да, народу маловато (я про тех кто постоянно отписывается) а так тут дружилюбная отмосфера, правда невсегда *crazy* ну собственно почитай и все узнаешь сам, спрашивай и тебе ответят.

shvil
29.01.2009, 15:25
Andrey50775

Андрей, Иркутск

Страховщик )
Отличнейшая професия для тренировки навыков!

Andrey50775 ты уже долго изучаеш гипноз? Может ещё помимо гипноза изучаеш "што-то типа таво"?

Andrey50775
30.01.2009, 04:59
2 года.

Хотя первые книги прочитал на эту тему 13-15 лет назад. Но при отсутствии практики тогда быстро охладел...

Из "што-то типа таво", пожалуй, Типология (она же соционика). Много спорных моментов, но основной принцип пришелся по мне душе. Очень органично дополнила мою картину мира. Оказалось весьма практичная штука :-))

волшебник
26.03.2009, 08:46
Я из Амурской области. Живу почти в лесу, на окрайне города... Занимался 7 лет лыжами... т.к л база рядом. Занимаюсь Электроникой, и ремонтом теле-видео аппаратуры.... Попробовал Гипноз, здорово! Потом все степи ушли в Парапсихологию...
Всем привет я тоже из амурской области живу в Благовещенске, юрист ... Очень интересно пообщаться с интересными образованными людьми.

Черьвь
26.03.2009, 14:27
ага. тут и правда интересно!

DrJones
26.05.2009, 10:10
Приветствую!
Зовут меня Стас, я из Одессы! 32 года. Увлекаюсь охотой, рыбалкой, дайвинг - фридайвинг, подводной фото видеосъемкой. Совершенно случайно открыл для себя "эту" тематику. После недавнего просмотра первой части экранизации "Обитаемый остров" - решил перечитать Стругатских. До этого их читал лет 15 назад, в печатном издании, а тут открыл для себя интернет библиотеки. Кол-во всевозможной литературы "вскружило" мне голову. Начал "проглатывать" книгу, за книгой!
По роду деятельности я СПД (субъект предпренимательской деятельности) и в связи с кризисом образовалось МНОГО свободного времени, вот и решил свободное время тратить на самообразование. На одном из форумов нашел тему "200 книг - которые должен прочитать каждый" Решил начать с К.Маркса "Капитал", но кол-во страниц меня тормознуло и задал себе вопрос: "...а ведь наверняка существуют програмы для скорочтения", чтоб потратить на эти 200 книг не три месяца, а скажем - один. И понеслось. Первый сайт на какой я попал, это был сайт "ЛОТОСа" И тут я узнал, что есть литература по НЛП, гипнозу, астральным путешествиям и т.д. Первое чем я заинтересовался, это книги Р.А. Монро (путешествия вне тела и т.д), скачал аудиопрограммы Hemy Sinc, на днях закончил чтение "Форсированный Альфа гипноз". Есть желание читать "все в подряд", но нутром чую, что делаю не так. Все должно идти по очереди. Если не трудно - подскажите, что, за чем читать, а то темы "с чего начать" на форуме не нашел )) Интересует гипноз, в частности - скрытое воздействие на человека, группу людей. Хотел бы своему ребенку "привить" хорошее, жене "крышу" подправить, а то у нее после родов ни как на место не встанет:lol:, да и политикой в последнее время стал интересоваться, а это и общественные выступления и приватные (с сильными мира сего) - нужно понравиться за считаные минуты. Вобщем буду рад любым советам. Не стесняйтесь - учите!:-)

Fen'ka
27.05.2009, 02:28
Приветствую, насчет читания всего подряд и поглощение этого в огромных кол-вах узнаю себя ))) по поводу того что книги нужно читать в определеном порядке сказать нечего, читал множество книг, они как на подбор почти все одинаковы, и причем насколько я вижу (от поры когда увлекся и до сих пор когда уже практикую) единственное полезное что можно взять из книг, это то что существуют техники и приблизительное описание, со своих глаз и опыта сужу что лучше практики быть ничего не может, совет на тему как понравиться в щитаные минуты - слушай и если уж решаешь что сказать то говори вещи с которыми трудно спорить (трюизмы) пример: с каждым такое раз в жизни случаеться точно, я полностью согласен (желательно полностью согласен отметить фоном изменения тона голоса и запортачить какой нить жест (который будет выделен в конце концов как маркеровачный)). На форуме есть тема "с чего начать" уверяю тут только и делают что переписывают книги, практиков мало, но в последние время прибавилось, спрашивай ответят, только тот кто ищет найдет ;)

DrJones
29.05.2009, 10:14
2Fen'ka
Спасибо за ответ! (а то, по ходу, смотрю тут "дедовщина":) - старым и опытным "в лом" отвечать на глупые вопросы.8)
Сейчас читаю "Сергей Горин. А вы пробовали гипноз?" - не знаю, предлагал ли кто ее начинающим, но я очень рекомендую. Книга, что называется "с нуля". В ней ОБЪЯСНЯЕТСЯ, что такое "раппорт" или "модальность" и так по всем азам! Очень рекомендую!
Что касается "перечитывания веток" на "авось, интересующая тема поднималась" - скажу честно, пытался! Но так как на этом форуме коверкается правописание русского языка – меня просто вводит в "транс"! Извините, но я не могу это просто читать! Я не понимаю, что хотят сказать люди! Нужно всматриваться в текст и подбирать по смыслу. Может это такие тренировки по «скорочтению» - я не знаю. Мне лично просто неприятно читать, «режет глаз» Я понимаю, что здесь не литературный кружок, но хоть какое-то уважение к языку должно быть? Забыл грамматику - пиши в Ворде, он подскажет. Через месяц будешь уже без него правильно писать.Правильно? Оно вроде как незаметно, форум, друзья, а потом смотришь - а твои дети уже тоже "Што", "КаДа" и т.д.

Что касается ПРАКТИКИ – абсолютно согласен. Это я понял к 20стр. книги:wink: Жена на отрез отказалась, друзья тоже боятся:cool: Нужно искать напарника и «учителя»

Fen'ka
30.05.2009, 01:37
Половина твоего поста (вторая) это твое личное мнение которых сдесь достаточно :) насчет того что у Горина книга с нуля, все книги данного содержания с нуля, за исключением некоторых которые расчитаны уже на прошареных. И совет чисто от себя, лучше вообще не говори никому о своих увлечениях иначе даже не применяя гипноза будешь постоянно увлечен в том что типа воздействуешь :)

DrJones
31.05.2009, 20:17
... И совет чисто от себя, лучше вообще не говори никому о своих увлечениях иначе даже не применяя гипноза будешь постоянно увлечен в том что типа воздействуешь :)
Чуть-чуть бы раньше написал....:smile: я это уже понял...
Косые взгляды, ухмылки, прикалываются сЦуки:smile: ...мол на старости лет "стукнуло"... а так обидно, если честно! Когда человек неделю "квасит" - это нормально! Когда жену дубасит - это тоже почти в норме, а вот если человеку захотелось языки выучить или память развить, то косые взгляды. Так что то, что нужно "помалкивать" о увлечении, я уже понял, а то действительно - как ты говоришь, моего кума его теща достанет, он ее в море утопит, потом скажет, что это я на него "навеял":D (шутка)
я правда сам сегодня свою тещу чуть не придушил. Начали спорить за книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" я, куривший 14лет (по пачке Парламента в день) после прочтения этой книги бросил курить, а теща говорит, что НЛП, гипноз, это все Фуйня, я бросил курить, потому, что мне просто "надоело" курить... Короче - жалко, что никого из вас рядом небыло, я бы ее стукнул, а потом бы сказал, что это вы меня "заставили" :-D(шутка)
А вообще, конечно Fen'ka ты прав! Нужно помалкивать, сидеть, читать типа "фантастику", а потом ОППА!! На трех языках заговорил!!!

Fen'ka
01.06.2009, 12:50
Спиральки делать уже чутка выходит, текст всетаки не разговор, есть за что уцепиться, в правильную сторону смотришь, стучи мне в аську, там получе побалтаем, по московскому бываю там после 6-7 вечера и пожалуйста дабы соблюдался порядок на форуме и в выражениях, сцук и фуйни писать ненадо :) (Димон поправь потом конец пожалуйста)

Дмитрич
03.10.2009, 17:53
Всем привет! меня зовут Дима мне 15 лет, давно интересовался всем таким непознаным.учусь в 10 классе, на профеле физ-хим. Сам я из Белово, это в Кузбассе в кемеровской области

Idilliya
18.10.2009, 14:17
Привет!!! А я из Читы ! Меня Маша зовут мне 21 ,Наконец то я вас нашла!

Sergey1408
15.05.2010, 01:58
Привет всем,меня зовут Сергей.Я из России (в смысле я там родился и жил до 13 лет) а на данный момент я учусь в Израиле (уже как 4 год) и собираюсь после окончания школы тут и поступать в универ (на психолога кому интересно).Не так давно увлёкся классическим гипнозом (спасибо сайту гипноскул.ру) кое что начало получаться...вобщем хочу продвигаться дальше в теме гипноза и тому подобного...Ну и конечно хочу пообщаться с единомышленниками и просто приятными людьми )))

Зарегистрированный
13.10.2010, 22:19
Всем привет!!!

Виктор !!!
14.10.2010, 06:51
Я Виктор из Москвы............. Гипноз, самогипноз, биоэнергетика, работа с силами природы и сущностями астрала.......... Может для кого то это и бред, а для меня естественные вещи, и я ни где не учился......... Всё это со мной с рождения, и неизвестно от куда приходит......... А в миру я инженер.......

Всем привет!!!!!!!!!!!! Приглашаю к общению..........

kachinski
18.10.2010, 16:13
Привет всем!
Меня зовут Ростислав, я из Подмо... в общем из Москвы, мне 21 год.

Никто из окружающих не разделяет мой интерес к гипнозу, эзотерики и т. п. Очень хотелось бы найти друзей по интересу для общения на эти темы, а так же подопытных (хе-хе). :D :D :D

Я В Контакте (если пишете или добавляетесь, то ссылайтесь на этот форум, пожалуйста):
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Пишите.

samostoyatelnaya
13.02.2011, 20:14
Уже два месяца тут кукую, а даже не преставилась,стыдно как-то господа, стыдно.. я , самостоятельная и самая обыкновенная :).. инициалы С.К. говорят сами за себя, каждому своё..Я дитё СССР, пока что обитаю в Беларуси. Я уже взрослая девочка, мне 26 лет от дня появления на свет)

Нираламбха
14.02.2011, 11:32
Практика показывает что аббревиатурам СК доверять не следует. ;), содним СК мы все уже знакомы

samostoyatelnaya
14.02.2011, 14:13
Практика показывает что аббревиатурам СК доверять не следует. ;), содним СК мы все уже знакомы

А кто этот один из С.К.?? Потерялась в догадках:confused::roll:
А что касается доверия, то.. даже себе не всегда доверять надо! Ведь как иногда играет с нами наше подсознание....

GdeToTam
14.02.2011, 16:33
А кто этот один из С.К.?? Потерялась в догадках:confused::roll:


Судя по всему, речь идет о тов.Кандыбе В.М.:lol: :lol:
Он "ИЗОБРЕЛ" гипноз и решил увековечить данное открытие под своей фамилией - СК /Состояние Кандыбы/.:-P

samostoyatelnaya
14.02.2011, 16:54
Судя по всему, речь идет о тов.Кандыбе В.М.:lol: :lol:
Он "ИЗОБРЕЛ" гипноз и решил увековечить данное открытие под своей фамилией - СК /Состояние Кандыбы/.:-P

:mrgreen::grin: точно точно, как же я сразу не догадалась:lol:

Нираламбха
14.02.2011, 17:27
Ведь как иногда играет с нами наше подсознание....

у меня нет подсознания и игратьоно со мной поэтому не может ;

samostoyatelnaya
14.02.2011, 17:45
у меня нет подсознания и игратьоно со мной поэтому не может ;
..грустно- приятно играть в интерестные игры ..и в то же время хорошо,:arrow: от того, что только не играя можно быть абсолютным победителем!:!:

Рафаэльф
16.02.2011, 17:27
у меня нет подсознания и игратьоно со мной поэтому не может ;
Теперь я понимаю,почему Вы тогда не перевели на мой счёт один миллион рублей и ручку с инициалом "П".А я всё думал,у него нет денег ,или подсознания...
А чего у Вас ещё нет?


У меня нет мозга.Вы мне верите?

waswhat
16.01.2012, 00:15
Всем здравствуйте!!! Я из Казани. просмотрел все страницы форума и к сожалению не нашел никого из своего города. Учусь на факультете психологии, хотя до этого получил другое образование( о чём думал?). Ещё со школы мечтал научиться гипнозу, прочитал несколько книг в том числе и Горина. Но к сожалению не знаю с чего начать практику, вот думал найду тут учителя, нет даже наставника-великого мастера который бы мне подсказал хымм... нет даже направил в нужное русло))) Эх мечта мечта....

Леший
01.08.2013, 21:27
Киров (Вятка) Просьба землякам,буде появятся такие здесь,стукнуть в личку.Понимаю,шансов почти нет.