PDA

Просмотр полной версии : Еще один метод для входа в транс



Мильтон
25.09.2009, 04:18
УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

Arik
25.09.2009, 21:34
Я в транс вхжу всегда через аутотренинг, мысленно расслабляю все мышцы тела от ног до головы... Тело отрубает так, что шевельнуть сложно, электрические разряды по нгам прходят... Вообщем тело все затекает... Мне вот интересно для чего в АТ есть упражнение по охлождению лба... и вызывания тепла в области солнечного сплетения.. Я так думаю холод, это для того что бы ясность ума оставить в хорошем состояниии, а вот тепло в облости груди - это загадка.....
Еще в транс очень клево водит запись Блинкова, котторая на сайте у него в разделе ауди... Лично мое сознание очень сильно меняеться, тело отрубает...

Термоядерный
26.09.2009, 16:51
Я так думаю холод, это для того что бы ясность ума оставить в хорошем состояниии, а вот тепло в облости груди - это загадка.....Холод лба для того что бы убрать головную боль, а тепло в области солнечного сплетения потери чувство присутствия собственного тела, и чувства невесомости, для улучшение входа в трансовое состояние.

Arik
27.09.2009, 00:11
Холод лба для того что бы убрать головную боль, а тепло в области солнечного сплетения потери чувство присутствия собственного тела, и чувства невесомости, для улучшение входа в трансовое состояние.
по поводу не весомости понял.. Тока вот головных болей как правило при входе в транс нет.... Может я и ошибаюсь...

Михаил
27.09.2009, 19:10
Еще в транс очень клево водит запись Блинкова, котторая на сайте у него в разделе ауди... Лично мое сознание очень сильно меняеться, тело отрубает...

Вы не могли бы выложить эту запись на какой-нибудь файлообменник? А то на его сайте она у меня не работает почему-то.((((

Arik
27.09.2009, 20:46
Вы не могли бы выложить эту запись на какой-нибудь файлообменник? А то на его сайте она у меня не работает почему-то.((((

У меня этой записи нет... Я бы и сам с радостью весь диск бы послушал, только три рубля отдавть "ВЛОМ" )))))) Может кто уже скачал этот диск и может поделиться))))

Михаил
27.09.2009, 22:11
У меня этой записи нет... Я бы и сам с радостью весь диск бы послушал, только три рубля отдавть "ВЛОМ" )))))) Может кто уже скачал этот диск и может поделиться))))

я не про диск, я про 2 аудио-файла, которые там в бесплатном доступе насколько я понял, вот они у меня и не работают, вы про них говорили???

Arik
28.09.2009, 22:14
я не про диск, я про 2 аудио-файла, которые там в бесплатном доступе насколько я понял, вот они у меня и не работают, вы про них говорили???
Да про эти файлы.. У меня нормально открыветься при помощи Exploera

Мильтон
22.10.2009, 09:04
УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ