PDA

Просмотр полной версии : игра разумов...давайте сыграем, господа!



богослов
13.08.2009, 18:02
Здравствуйте уважаемые ВСЕ!!!))))) кто меня помнит и кто не знает..
итак, ...внимание всем авантюристам -гипнотизерам...
я хочу предложить Вам поучавствовать в некой игре , в которой мы будем учиться друг у друга исскуству литературного гипноза в режиме реального времени...)))
Тоесть , всем нам ведь интересно сравнить свои способности , может быть скрестить так сказать гипнотические шпаги, )) или научиться у более гипнословного виртуального друга с этого форума..
поэтому я придумал игру!!!!!!!!!
я ,после "регистрации" желающих поучавствовать, нахожу человека, женщину или девушку, на каком нибудь сайте знакомств, и "отдаю" ее Вам! Вы же регистрируетесь на том сайте и начинаете строить с ней отношения, естественно выкладывая ВСЮ ПЕРЕПИСКУ на этой теме!!!!!!
мы же читаем и обсуждаем кто достиг И КАК большего успеха на ниве проникновения в ее мозг, или душу,( кто как больше предпочитает),
и благоговейно трепещим перед ГУРУ!!!!!!!!!
предлагаю максимальным успехом считать получение фото ( именно получение , а не монтаж в фотошопе!!)) интимного характера именно нашего объекта гипнотизации!!!!!!!!!
итак , слово проникнет в сознание и создадим раппорт с человеком.. возможно поможем ему в чем то, возможно сломаем что то.. но ПРАВИЛО ИГРЫ- ВСЯ ПЕРЕПИСКА НА ЭТОЙ ТЕМЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫЛОЖЕНА БЕЗ КУПЮР!!!!!!!!!!!!
я с Вашего позволения в первой игре не буду учавствовать ибо не распологаю большим количеством свободного времени((( но с удовольствием воздам ХВАЛУ ЛУЧШИМ....
Ваш богослов.

shvil
13.08.2009, 18:24
я с Вашего позволения в первой игре не буду учавствовать ибо не распологаю большим количеством свободного времени(((
Вот именно. Для этого нужно много времени. Это ведь не реал, што сразу изовсех орудий пробил оборону девушки и взял всё што хотел. В сети невидно калибровки и реч строится очень медленно.
Хотя идея пирколная.

богослов
13.08.2009, 18:46
давайте если что начнем игру через 10 дней... 23 августа! если конечно кто найдется желающий... может и я все же выкрою для этого время.. хотя бы слегка..и за компанию))))

Нираламбха
14.08.2009, 05:30
Ну можно попробывать. Я бы попытался добыть фотку интимную, но думаю у норм человека безрезультатно. Я бы никому не выслал, не при кааких обстоятельствах.

Во всяком случае можно попробывать, я за любые движухи.


Тока девушка 100% заподозрит что-то когда куча папуасов ей начнут нестандартно писать.

malish
14.08.2009, 10:12
.....предложение похоже больше на пикап виртуальный...сама суть интереснА.....только Как можно,ведь при достижении поставленной цели может разобьются чьи-то надежды.....мое мнение, если проводить эксперементы- Только с Пользой для Подопытного

shvil
14.08.2009, 12:49
Да кто знает на какие ценности и убеждения наврёшся. У меня были случаи когда я ломал убеждения и ценности другим девушкам и они в итоге становились шлюхами.
Вдруг у неё стоит программа "недавать" а кто-то неопытный неправильно перепрограмирует и она вдолбит себе, што давать (фотки) это круто))))))
Как говориться топором можно как зарубить, так и защитить.

богослов
14.08.2009, 13:44
пусть этичность и способ воздействия каждый выберет себе сообразно своим представлениям...а куча папуасов---))) для того и девушки ведь выкладываются на сайте знакомств..а ежели она обнаружит нестандартность письма- это минус писаку!! но тут есть еще один момент интереса- после каждого письма любого из игроков выложенного тут, все мы ЛУЧШЕ узнаем клиента!! и воздействие сможем калибровать точнее))))
ну и победитель конечно же должен будет предоставить нам доступ на свой аккаунт на с.знакомств, дабы мы могли убедиться в реальности писем, которые ни в коем случае нельзя удалять из переписки!!!!!!!!
кстати любые ценности и убеждения субъективны, и ценность объективная оных одинакова)))))))))
но лишь не ломая можно по письмам получить доступ к человеку, не ломая а принимая,,,,,,,, поверьте уж господа и дамы( может быть есть и такие тут)

Arik
14.08.2009, 14:43
хм мммм.... Жулики вы товарищи..... Самые что ни есть настоящие жулики.... Я бы так сказал, что просто настоящие ХУЛИГАНЬЁ!!! Но так ведь жить прикольнее ;))))))))

Нираламбха
14.08.2009, 16:31
Не, если это уж соревнование, то думаю выкладывать переписку целесообраздно тока в конце конкурса.

И ещё. Будет лучше, если ктото выберет штук 10 различных дам. А дальше участники путём голосования выберут одну.

богослов
14.08.2009, 17:13
выкладывать надо для того чтобы мы могли учиться у лучших! это не только соревнование.. но и обмен опытом.. причем очень эффективный...)))
даму с вашего позволения выберу я , как идейный чувак, если дадите мне такую возможность, и затем перешлю ссылку на нее в личку игрокам.. широкие массы не должны знать кого мы гипнозим.. а переписка пускай будет доступна всем!!!!!!! мастер не боится перестать быть мастером, а ученики пусть учатся у лучших!!!!!! в этом моя идея...

богослов
14.08.2009, 17:22
итак у меня есть первый игрок!!! имена игроков будут уточнены накануне старта...
пишите в личку пожалуйста если что.. Ваш богослов!

malish
14.08.2009, 17:48
предлагаю максимальным успехом считать получение фото ( именно получение , а не монтаж в фотошопе!!)) интимного характера именно нашего объекта гипнотизации!!!!!!!!!
если скромная девушка(девочка)женщина, то , ДА -получить такое фото высший пилотаЖ))) а если раскрепощенная и т.д. и т.п. особа, то ей по барабану)))вопрос? для наблюдателей выложите хоть примерное резюме объекта без конкретизации лич. данных...чтобы оценить насколько сложный объект......А мне нрАвится уЧиться)))

Нираламбха
14.08.2009, 18:11
Не, всётаки участники не должны знать как обстоят дела друг у друга, какими техниками полльзуються остальные, как изварачиваються. Просто в конце все выложат.

Так доконца не понятно по каким критериям будет определяться победитель?
Ясно что получить фото эрогенных зон это одно. Но а если никто не получит. Или все +)))))))

богослов
14.08.2009, 18:27
понял малыш тебя.. выложим конечно ее анкету и все такое))) я поищу что нить с изюминкой..если получится конечно.. ))))
участники должны делиться опытом.. ведь еще раз уточняю что это для одних игра , а для других димон это учеба.. я призываю уважать тех кто хочет и сможет чему либо научиться у более опытных товарищей, ибо мы тут все своего рода товарищи или сказать даже друзья.. почти))) несмотря на нашу индивидуальную разницу, или даже благодаря ей!!!!!! именно это делает наше общение ценным!!!! ты согласен димон?
ты примешь участие в игре?
если нету фото то четкое определение победителя невозможно, лишь по очкам, и раз ты заострил это вопрос я уточню его- пускай народ ставит оценки по пятибальной системе игрокам за их посты на этой теме, а спустя дней 20 игры мы суммируем их и обладатель наибольших очков и будет победитель.. конечно проверим как уже упоминалось реальность переписки .. ну и еще думаю возможно должен быть приз "за самое красивое и изящьное проникновение по почте"
тут я думаю мы будем все единогласны)))))

Нираламбха
15.08.2009, 01:35
Не, всёравно не согласен.

Участвовать буду. Думаю стоит начинать, если наберёться человек 5.

shvil
15.08.2009, 02:20
богослов, сушай я тут немного нафлужу. Ты вобещ так складно пишеш))) Зачитатся можно))) Наверно над этим самым, литературным гипнозом ты работал))
Ну немного дёгдя. Где гарантии того што ради прикола незарегиш себя под именем девушки и будеш ради прикола отписыватся нам)) Потомо скажеш "Да вы слабоны все тут"
Во как я всё усложнил... люблю всё усложнять. Понравилось как сказал Гордон "в сложности как раз возникает яснось"

Нираламбха
15.08.2009, 03:07
Пукай выбирает девушку независимое лицо тада.

И вообще, почти уверен, что после стремительного и дружного напада неординарных клонов девушка заподозрит неладное и закроеться.

богослов
15.08.2009, 04:20
хай мистеры! обещаю не себя а реальную девушку или женщину, ну и если не я то тогда и другой может выбрать подставу )))) так ведь))
значит двое уже есть или даже трое!!!
согласен насчет пяти игроков, не больше...
димон я вот например думаю что надо не всякую хрень ( прости господи) писать сразу, а плавненько, тихонько, подкрадываться, создавать раппорт вначале.. ну не мне же вас учить))) я то вообще дурачок ))
а в принципе могу предложить выбрать объект нам с димоном вдвоем... если никто больше не против, ))) мы с димоном в личках обсудим и найдем объект.!! как ты на такое, димыч???
пойдет уважаемый shvil?)))))))

Нираламбха
15.08.2009, 05:26
Я вообщето имел ввиду не меньше 5. Ну и не больше =)

Тогда уж в троем выберем. Ато начнуться подозрения, что мы сговорились =)

Ну писать сразу всякую хрень никто и не планирует надеюсь, но всёравно, это не разговор, а писанина, и я ставлю на то, что она будет в замешательстве, и с подозрением отписываться, потому что чтобы чтото дельное внушить таким образом нужно выделить именно свою периписку из всех её текущих, иначе среднестатестическому виртуал знакомому, который ничем не увлекает и не выделяеться от остальных она фотку врятли даст. Ну если тока она не раздает их многим. =)
И внезапный наплыв таких пионеров она заметит.

богослов
15.08.2009, 07:08
твое дело думать как видится и чувствовать как поется..
но выбирать втроем сложно очень ...давайте закончим этот затянувшийся диспут.)))
выберу я и еще кто нить со мной, ВДВОЕМ. пусть игроки делегируют второго , если ты димон, даже СЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))

shvil
15.08.2009, 16:15
Друзья, я вижу в этом весёлую забаву, и тренеровочную игру. Целиком и полностью потдерживаю идею.

Perestuk
18.08.2009, 17:20
Это бесчестно. И мне немного грустно, что в ответ на это слово одни разозлятся, а другие прикроются скорлупой невозмутимости.
Бога нет, это очевидно. Почему? Просто потому, что в него никто по-настоящему не верит. Поэтому его нет. И бояться его, следовательно, нечего.
Но вот внутри каждого есть свой цензор, которого вырастила мама в детстве. Этот цензор за такой беспредел обидется и отрежет вам палец, господа, когда будете хлеб резать. Об этом ещё З. Фрейд говорил.
Вы что же думаете: на сайтах знакомств одни путо сидят? А если человек руки на себя из-за вас наложет, кому прокуратура репу начистит?

Нираламбха
18.08.2009, 17:47
Может ты и прав. Экологичность конечно никто не отменял.

Мне чёто вспомнилося случай. Год назад примерно мне нужно было бате внушить одну идею, я успешно это проделал, сделал свои дела и спокойно забыл про это.

И вот совсем недавно узнаю, что у бати то эта идея в голове до сих пор, и она превратилась в очень сильное желание, про которое он всё время говорит. Оказалось что я то зделал все дела и забыл, а у него то всё в нутри осталось и уже год живёт в его мозгу и набирает обороты.

Это конечно живое общение. И я наврятли думаю, что создать раппорт человеку черз текст получиться, но всёже вопрос стоит в самой даже этичности такого дела.

Нада подумать.

malish
18.08.2009, 18:33
Это бесчестно. И мне немного грустно, что в ответ на это слово одни разозлятся, а другие прикроются скорлупой невозмутимости.
Бога нет, это очевидно. Почему? Просто потому, что в него никто по-настоящему не верит. Поэтому его нет. И бояться его, следовательно, нечего.
Но вот внутри каждого есть свой цензор, которого вырастила мама в детстве. Этот цензор за такой беспредел обидется и отрежет вам палец, господа, когда будете хлеб резать. Об этом ещё З. Фрейд говорил.
Вы что же думаете: на сайтах знакомств одни путо сидят? А если человек руки на себя из-за вас наложет, кому прокуратура репу начистит? настоящий Мастер разве может навредить???разве не Мастерство Мы тут Оттачиваем? А кто-то Учится)))вопрос насчет Этичности уже подымался и все о нем Помнят.

Нираламбха
18.08.2009, 19:10
Хм, покажите мне того, кто тут считает себя мастером.

Perestuk
19.08.2009, 10:42
Благодарю за понимание. Ты, SVERHDIMON, ведёшь себя не как человек, но как сверхчеловек. Ибо большинство трудно принимают чужие мнения и по логике вещей должны были бы упереться и заспорить.
А вот про мысль, которая набрала обороты - это интересно. Но от не ясно, что это: натоящий призрак в голове, живущий тут постоянно, или случайное воспоминание, попавшее под подходящее влечение. Ну, в смысле, я в детстве съёл ОГРОМНОЕ красное яблоко, очень вкусное, и очень запомнившееся, а через 10 лет захотел покушать, увидел дома на столе яблоки и бац - уже хочу вот то самое яблочко, что кушал 10 лет назад, и сожалею, что таких яблок-то нет уже, не растёт, :).

А этика - это одно из тех слов, которыми на западе надумали совесть прикрыть. Слово иностранного происхождения, не имеющее под собой вещественного основания. Вот совесть - в голове каждого есть её образ, образ душевной щемящей боли. Мозг затрудняется оперировать тем, для чего не имеет в памяти эмоционального, чувственного "образа". Поэтому не надо толочь такими несущественными словами водицу в ступке, милый Malish.

А про опасность "мастер разве может навредить" расскажу сказку одну.
Жил был могучий воин. И не было ему равных ни в ратных игрищах, ни в ратном бое. Все боялись его, все завидовали ему и все ненавидели его за эту зависть.
Но воин был не только могуч, но и красив. Не смотря на то, что в те далёкие времена не принято было носить длинные волосы, этот боец украсил свою голову прекрасными длинными волосами, которым позавидовала бы даже женщина. И ни на какие насмешки, ни на какие уговоры окружающих, он не уступал и не стригся, как все. Другие мужчины, не способные переступить через мнение общины и устаять против воли окружающих, не смели иметь такую же причёску и за эту свою трусость ещё более ненавидели нашего героя.
Время шло, а он всё побеждал. Слепцы, коих во все времена большинство, решили, что он непобедим из-за своих волос. В них его сила! Эта мысль настолько обуяла всех, что богатые купцы, терпевшие убытки из-за непобедимости этого воина, решили его остричь. Но как?! Он же непобедим.
И было решено подослать к нему красивую женщину, чтобы она очаровала его и уговорами остригла. Так и было сделано. Женщина эта была прекрасна, и наш герой, конечно же, не устоял и полюбил. Полюбив он забыл про своих наложниц, положил к её ногам всё золото, что заработал своей кровью, отдал свою душу. Но не всю. Он конечно же не верил молве о силе в его волосах, и всё также крепко стоял на своём и не стригся. Долго хитрая женщина боролась с его принципами. И однажды, отчаявшись, она выкрикнула: "Либо я, либо твои волосы. Я начинаю ненавидеть тебя за то, что ты любишь их больше, чем меня".
И наш герой не выдержал, он любил и он уступил...
С каждым новым локоном, падавшим на земь, он становился всё грустнее. На первом же бое он проиграл. Проиграл и на втором, третьем - на всех.
Немного времени прошло, как он стал никому не нужен. Люди перестали бояться его и отняли всё, что у него было. Даже она ушла... Ведь он был теперь всего лишь жалким нищим. Вскоре он совсем пропал, и начали ходить слухи, что на рассвете кто-то видел кусок скалы, отделившейся от могучего утёса и упавшей на острые камни ревущего и пенящегося, будто с досады, моря.

Мораль:
Желаешь быть лучшим, мастером? Тогда потрудись иметь и блюсти принципы. Хочешь сохранить силу духа - не смей идти против своей веры (веры не в Бога, а в принципы!).
Начнёшь делать безнравственные поступки, обратишься в тупой самолюбивый и сочный... кусок мяса.

Dryunya
19.08.2009, 16:09
интересная, грамотно обставленая игра, участие поддерживаю

богослов
20.08.2009, 16:03
итак господа и дамы, а я подозреваю что я знаю перестука)))))
пора участникам зарегистрироваться!!!!!!!!
скиньте мне в личку кто согласен.
пустое нытье и весьма интересную притчу про самсона которым перестук ввел некоторых в транс читал с интересом, но есть ответ...
любое грешное деяние гораздо этичнее нежели душевный паралич!!
и мир состоит все же из победителей и иных...
а победители и решают в силу закона выживания вида( человека) что делать остальным...
и мы можем как уничтожить так и возвысить человека..
это дело каждого, а на самом деле уничтожить легче, и потому интерес ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЕТ именно возвышение.. как более сложное ))))))
конечно лишь после усвоения уничтожения... которое влечет и самоуничтожение всех идеалов и комплексов, создавая поле на котором вырастает истинная сила нашего Я . ДАННАЯ НАМ СВЫШЕ...
и тогда м ы можем позволить себе делать то для чего рождены в этот мир .....
лишь тогда, лишь после самоуничтожения, лишь после пустоты ........
можно..
ценить...
крупинки...чувств...
и что самое забавное, ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК , КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТЬСЯ К УПРАВЛЕНИЮ ДРУГИМИ))))??????????

Dryunya
20.08.2009, 20:35
намного проще не быть одним учасником дабы существует их по меньшей мере намного больше, соглашусь и с тем что всетаки существует множество реальностей сладких... и для кого то даже незримых.. но все же стоит учитывать большенство общих мнений.. согласных со многим тем... что лучшее является для каждого из нас ...и красиво можно рассказать изменения которые обязательно являются их составляющими переживаниями всегда разными..смешно..
пускай ценой вкуса будет распрастрание общего мнения дабы легче было каждому из нас...а отсюда иные же сделают выводы за других)))
это было моим посвящением...богослов... регестрируйте...

богослов
20.08.2009, 20:46
ИТАК, vadim7202
shvil
malish
dryunya
SVERHDIMON
еще бы одного)))может перестук??? шучу шучу...
если все означенные выше господа согласны, то пора выбирать ..м..м. человека или даже двух, я тут подумал что лучше двух уважаемых девушек выбрать, ибо вдруг одна , не дай бог, ногу например сломает, или пальцы, или еще что , и это все испортит нам...
я предлагаю на мамбе выбирать, если shvil не против я предложу ему 4 кандидатуры, а он выберет 2 по своему усмотрению, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, скинем участникам....
ваш богослов)))))))))))

Dryunya
20.08.2009, 21:17
богослов напиши мне в личку какие девушки принимают участие в розыгреше главного приза

Для начала игры предлагаю всем учасникам ответить на следующие вопросы
Предлагаю каждому высказаться о наболевшем...у кого что.
Высказаться каждый может по любому поводу в соответствии с предложенными ниже вопросами.
1 Вопрос
С какими девушками вам легче в общении и какие качества в них являются для вас наиболее авторитетными...два варианта ответов:
а)девушки которые молчат и слушаются вас
б)девушки которые по большей части сами что нибудь придумывают

2 Вопрос
Каму бы вы отдали предпочтение воспользоваться ваши вариантом(доверием)...два варианта
а)девушки которые любят секс
б)девственницы

3 Вопрос
ПОЧЕМУ?
Ответы принимаются с вложеным в них смыслом или же с его отсутствием

Актуальной остается тема для всех отвечающих,дабы у всех создавалось по этому поводу больше мнений, польза и смысл являются составляющими поэтому для каждого они могут быть разными,повторюсь обращайте внимание только на содержание- если а, то б.

Нираламбха
21.08.2009, 04:19
А это чё за бред? =0

malish
21.08.2009, 11:28
:shock: интереснО, как это авторитет SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) научился редактироватЬ сообщения новичка Perestuk ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) и авторитета Dryunya ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) а :shock: гинотезер однако :razz:
Благодарю за понимание. Ты, SVE..................................са. Последний раз редактировалось SVERHDIMON, 1 день назад в 16:31.
богослов........... то б. Последний раз редактировалось SVERHDIMON, 7 час(ов) назад в 03:20. ??? да весЕло тУт)))

Dryunya
21.08.2009, 11:52
Это легко усваемая информация, своего рода раппорт то есть специфическая готовность гипнотика выполнять внушения гипнотизера, неправельней будет сказать виртуальная инструкция для создания неких навыков.
Анкета не представляет собою ни какой ценности а просто является своего рода набором слов для отработки бредогенератора...тоесть представляет собой хорошо работающий фрейм на живых существах для созданя иллюзии принятия команды и тут как ни странно о ЧУДО....

Нираламбха
21.08.2009, 12:29
Ну вообщето я модератор и могу редактировать сообщения всех участников форума, ровно как и удалять их.

Perestuk
21.08.2009, 13:20
1. знаю перестука... пустое нытье... душевный паралич... мир состоит все же из победителей и иных... победители и решают... остальным... ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК , КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТЬСЯ К УПРАВЛЕНИЮ ДРУГИМИ))))??????????

2. мы можем как уничтожить так и возвысить человека..
это дело каждого, а на самом деле уничтожить легче, и потому интерес ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЕТ именно возвышение.. как более сложное ))))))

3. конечно лишь после усвоения уничтожения... которое влечет и самоуничтожение всех идеалов и комплексов, создавая поле на котором вырастает истинная сила нашего Я . ДАННАЯ НАМ СВЫШЕ...
и тогда м ы можем позволить себе делать то для чего рождены в этот мир ..... лишь тогда, лишь после самоуничтожения, лишь после пустоты.... можно.. ценить... крупинки...чувств...


Отвечаю попунктно, богослов.
1. Хамишь, богослов! Чувствуца, ты такой же богослов, какой я перестук.
2. Здесь чувствуца запах самобогоподобия. Не слишком ли торопишься за мировым господством? Очередь туда длиннааааааааааааа.
3. О каком самоуничтожении поёшь, соловушко? Комплексы и пороки - вещь не искоренимая, но перебарываемая. Чтоб понятней моя мысль была, приведу пример. Были, да и сейчас есть, такие умники, изгонители бесов из собственных душ. Каждая вторая бабка - их активист.

Если кто не понял, я упрощу свои ПРЕЖНИЕ сообщения: когда "играешь" с девушками без свидетелей - отлично, так делают ПОЧТИ все, да и большинство девушек на БОЛЬШЕЕ просто не годны... большинству опять же. Но вот при посторонних зрителях это делать... Короче, если не понимаете меня, то и Бог с вами. Подглядывайте.

Dryunya
21.08.2009, 14:05
есть такая история от которой остался один лишь смысл о трагическом непонимании...вот эта история...правда ничего неизвесно о ее существовании до поры до времени
Ночь.Приземлилась летающая тарелка из которой вышел инопланетянин
Он увидел что неподалеку горит дом и побежал сообщить хозяевам об опасности, так как он решил что хозяева сорее всего спали, особенностью передачи информации на их планете было попукивание и отстукивание чечетки... и когда он забежал в спальню и начал сообщать... хозяин взял бейсбольную биту и разбил ему голову...
История была видно выдумана шизофреником с большим стажем))))

богослов
21.08.2009, 14:12
не хотел писать.. но два слова..
странный человек перестук... ему стоит все же еще поучиться прежде чем так характеризовать здесь себя.. в основном..
димон модератор, мне как то от него досталось))))))))))) но я не в обиде, хотя конечно обалдел слегка)))))))))))))))))))))))))))))))
завтра скину или сегодня вечеро объекты shvil -у
всем удачи)))))))))))))))

Perestuk
21.08.2009, 14:13
И есчё. Я человек с чрезмерным честолюбием, переходящим порой в тщеславие, поэтому тоже хочу управлять и быть выше других.
А на счёт размышлений твоих, Богослов, "тварь я дрожащая или право имею" и обоснований собственного эгоизма скажу одно: "В мире есть всего один закон, который работает всегда. Это... СИЛЬНЫЙ ВСЕГДА ПРАВ. ЕСЛИ СПОРЯТ ДВОЕ СИЛЬНЫХ, ТО ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ УГОВОРОМ ИЛИ ВОЙНОЙ. ЕСЛИ ИСТИННО СИЛЬНЫХ НЕТ - ДЕЙСТВУЕТ ЗАКОН. Ты же, прости, и впрямь торопишься.

Я о себе мыслю так: "Большинство хочет быть всего лишь лучшими из овец, я же хочу быть пастухом".

А ты, Дмитрий, можешь меня забанить. Но при этом признаешь своё поражение в споре. Но Я ВАМ НЕ МЕШАЮ, ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ. Только меня больше не обижать, и я буду молчать на эту тему. Получилось похоже на пословицу одну, но это не новость.

Смею предположить, что всё не так запущено и девушки будут "интересные".

Нираламбха
21.08.2009, 14:43
А ты, Дмитрий, можешь меня забанить. Но при этом признаешь своё поражение в споре. Но Я ВАМ НЕ МЕШАЮ, ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ. Только меня больше не обижать, и я буду молчать на эту тему. Получилось похоже на пословицу одну, но это не новость.

А я то вообще тут причём? Я что-то пропустил? В каком споре? Вы меня в свои дела не вмешивайте пожалуста. Я разве грозился кавота забанить?

Perestuk
21.08.2009, 16:08
димон модератор, мне как то от него досталось)))))))))))


Это я к этому, если я напутал, то прости. Просто принял за завуалированную попытку напугать от моего оппонента Богослова.

богослов
21.08.2009, 16:09
все , уф.. отправил shvil-у девушек, надеюсь скоро начнем))
Димон, а ты личку тоже можешь читать?? если да то сам смотри что я там навыбирал, но реально сложно выбрать ,анкеты веют пустой песчаной пустыней пустынной планеты.))))
тем сложнее достичь цели..я думаю..
P.S.комментировать некий пост не намерен))))) мне все равно на П.

Нираламбха
21.08.2009, 16:18
Незнаю, могу ли я читать личку. Наврятли.

Dryunya
22.08.2009, 00:33
да и еще SHVERHDIMON как модератор незаметил, что богослов наверное случайно поместил сюда эту тему, правильней ее было бы сразу разместить там

богослов
22.08.2009, 06:11
shvil решил не играть... еще кто нить хочет отказаться???

Нираламбха
22.08.2009, 09:19
Я тоже тогда не буду. Мне не интерестно будет. Из участников нормально знаю швила тока, а так понту нет мне.

богослов
22.08.2009, 11:28
раз такая тенденция то игра объявлена не состоявшейся.

Термоядерный
22.08.2009, 12:04
В начале Слово было у Бога,
и без Него ничто не начало быть,
что начало быть..

Бог создал людей, или люди своей верою в него создали Бога? Что первично Сознание или материя? А может это все едино? а куда же делась мера связывающая Сознание и материю? образы и Вещество? Люди издавна по кланялись тому чего они видят, и что всегда и везде остается не именным, имеющую силу... Солнце, Огонь, Вода и Камни... Куда они делись??? Ведь определенный коллектив людей, веря в того чего не видит, создает мысленный Эгрегор, которые имеет разум.. Куда все катиться?

Ни че если я оффтопю, пишу не в той теме??? Это же поединок разумов!

богослов
22.08.2009, 13:34
НЕТ ПОЕДИНКА... ЗДЕСЬ ВРОДЕ ВСЕГО 7 ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ФОРУМЕ ЧТО ЛИ..

Dryunya
22.08.2009, 16:46
богослов если бы ты написал что ты тоже будешь учавствовать... никто бы вообще тогда не стал бы учасником, а все тупо просто писали бы... давайте богослов станет нашем ГУРУ))))))))))))))))))))

богослов
23.08.2009, 15:53
написал а инет глюкнул))))) теперь снова в кратце...
итак, возникла у меня идея создать блог реально действующих гипно в сети, в реале, и др... собираться на семинары и тренинги, да и мало ли чего.. мир большой , а нас не так уж и много.. чего зря болтать и время терять, если можно попробовать сделать )))))))))))
пока просто мое мыло , как будет блог сообщу.. jesys2000@rambler.ru
уважаемые люди, те кто понял я о чем, давайте объединимся....
ну и Димон, не стирай пожалуйста этот пост))))))
и так вы накрыли медным тазом такой прикольный эксперимент, ... увы......
с уважением богослов....

malish
31.08.2009, 13:43
и так вы накрыли медным тазом такой прикольный эксперимент, ... Хотел бы заметить.....буквально сейчас завершил свой собственный эксперимент :grin: три месяца работы все с помощью того что смог найти для обучения и есть Результат Отличный результат :grin: теперь точно знаю все Это Работает :grin: маленький минус - я сейчас как выжатый лимон....Нужно правильней распределять энергию, И в тоже время -это ведь первый раз.....Нужно восСтановиться как можно быстрее и Продвигаться Дальше:grin:

богослов
02.09.2009, 16:00
боги боги.. быть иль не быть.. вот в чем вопрос..
люди..есть ли они, или мы загипнотизированы этим словом....

vadim7202
02.09.2009, 16:27
Гипноз только гипноз , хотя для тех кто в теме нет и его ))

omm1
03.09.2009, 12:16
гипноз- слово из 6 букв. для каждого оно звучит одинаково, но образы для каждого свои и лишь один человек знает правду о гипнозе и о том, что он есть. Этот человек как вы уже догадались величайший ум всего Кандыба. А Вы как не пытайтесь заработать чужих денег не старайтесь, у Вас ничего не получится без его разрешения.

omm1
03.09.2009, 12:24
Ну а теперь немного критики по существу. Литературный гипноз-что это? Прежде всего, это то, что по сути своей мало применимо к гипнозу. Это то, что является излишком гипноза, его идеализацией. Сами подумайте какая процентная часть "литературного гипноза" применима в повседневной жизни и для каких целей. Подумали? Ответили. Хорошо. "литературный гипноз" это проба выразить мысли которые невозможно произнести вслух. А давайте спросим сами у себя: а не фобия ли это? Желание написать то, что сложно, невозможно, страшно, не удобно выразить устами..
Да и что такое гипноз? Это игнорирование, не внимательность к чувствам, мыслям другого человека. Человек говорит, а мы делаем вид, что слушаем и слышим его. А возможно ли услышать человека не сопереживая ему? А на сколько сильно надо сопереживать с человеком, чтобы не было стыдно перед самим собой и не разрушит в себе человечность.?ОСНОВНАЯ состовляющая гипноза это отдаления себя, это навязывание своих целей, мыслей, экспериментов на знакомого, незнакомого человека, который в свою очередь может быть очень положительным. Так где человечность гипнотизера? А не понесет ли он за свои эксперименты наказание перед великой космической энергией в конечном итоге? Понесет!!! И получит сполна за эгоизм и лицемерие проявленные к другому существу. Это не игрушка и не игра, не развлечение и не способ просветления. Применять и интересоваться гипнозом надо тем людям которые всю свою жизнь хотят посветить помощи людям и это их основная цель в жизни, а гипноз лишь инструмент в их руках. Повторю. Гипноз-инструмент. Намерение-вот, что главное! А теперь задумайтесь какие у Вас намерения? Задумались? Ответили? Вот и хорошо. Удалите мой пост?

богослов
03.09.2009, 14:05
кандыбу я не знаю...а он меня.. и ничего, мир не рухнул)))))
критика слаба, мой друг, ибо ты противоречишь себе)))) но ты прав во всем....
и я согласен с тобой.. верное понимание присуще тебе, и ты станешь тем кем тебе суждено...
один нюанс-
невозможно сделать с другим гипноза без раппорта, а раппота и есть слияние...понятно ли я сумел донести до тебя что только лишь расстворившись в человеке, ты можешь далее повести его за собой...а слова ..лишь слова.. и ты .. лишь ничтожное ничто..как и я . и остальные....
а самое забавное что эгоизм и лицемерие, которые ты так костеришь тоже существуют по воле создавшей все и вся... и ты ими обладаешь не менее моего, и такова суть вещей)))))
друг, эмоция твоя слишком сильная)))) и я рад что ты не холоден аки ледышка, хотя и ледышка создана тем же кем и огонь и ценность имеет не меньшую...
и я хочу чтобы может быть когда нибудь ты вдруг перестал бы противоречить себе, ибо ты все знаешь и стоить принять все в себе самом..ты ведь почти идеален внутри.. и на своем месте..
а кандыба или не кандыба.. не вопрос.. пускай будет величайшим умом... мы не против собственно..))))) мы - за...))) чем больше величайших тем лучше и нам...
как ты думаешь , верно ли что ты можешь быть под гипнозом и не знать этого. хотя и знаешь что есть гипноз, гипноз, гипноз.. гипноз гипнозу рознь..ведь..... А????