PDA

Просмотр полной версии : Эриксоновский Гипноз.Психологическое Присоиденение



Hypnose
11.08.2009, 23:11
Здравствуйте форумчяни.Кто читал тот знает что есть 4 вида Присоиденения.Я читал про все 4.Но про Психологическое не очень понял.Я так понмаю что нада следить за глазами в какие стороны они двигаються,понять какой вид образного мышления и использавать определенные слова.Но какая дальше цель?????:?:
Скажыте пожалусто слова (Я знаю,Я подумал)-они относятся к какому виду образного мышления?

shvil
12.08.2009, 00:55
Hypnose да ладно тебе... разве всего 4 вида? Опиши все 4. Я знаю намного больше. Интересно што ты имеш ввиду когда говориш 4 вида присоедениения. Опиши.

Скажыте пожалусто слова (Я знаю,Я подумал)-они относятся к какому виду образного мышления?
незнаю што значит образное мышение, но это дегитальные предикаты и отностся они к дегитальной репрезинтативке.

Но какая дальше цель?????
человек впадает в транс. а там уже сам опредяй какие цели поставиш.

Hypnose
12.08.2009, 01:00
Hypnose да ладно тебе... разве всего 4 вида? Опиши все 4. Я знаю намного больше. Интересно што ты имеш ввиду когда говориш 4 вида присоедениения. Опиши.

незнаю што значит образное мышение, но это дегитальные предикаты и отностся они к дегитальной репрезинтативке.

человек впадает в транс. а там уже сам опредяй какие цели поставиш.
1-Позой тела
2-Микро движения
3-Дыханием
4-Психологический
Я новичек извени я начел читать книгу Константина Харского.
Я начел читать Присоиденение и за транс мне все изветсно просто непонятно как использывать етот психологический метод
Образное мышление делиться на 3 вида Визуальное-ето то что мы видим Аудиальное-ето то что мы слышим Киноестетическое-ето то что мы чуствуем
Мы мыслим образами

shvil
12.08.2009, 01:12
Hypnose есть тран, значит есть рапорт. Есть рапорт, значит уже есть легкий трансик...
Присоединения есть:
по ритму
диханию
позе
речи
движению
ценностям
убеждениям
вратам сортировки
репрезинтативке
пульсу
личностному своеобразию
по мисии
и ещё какие то есть, но счас непомню.


просто непонятно как использывать етот психологический метод
используй то што нравится, вошто вериш и што лучше ополучается.