PDA

Просмотр полной версии : Жизнь до Медитации



vasiKO
06.08.2009, 13:52
В нашем загруженном мире люди начинают практиковать медитацию(как правило) в следствии стрессов, измучавших их сознание,и реже в следствии религиозных учений.Мне лично интерестно кто и как пришёл к практике самого неизведанного,и самого простого занятия людей-Медитации.

Fen'ka
07.08.2009, 12:07
Увлекся гипнозом - потом естестно изотерикой - и естестно начал мидитировать

Gravy_free
13.08.2009, 15:51
Занимался восточными единоборствами, дошло до восточной философии и поиска смысла жизни.Путь плавно перешел в процесс медитации под руководством компетентного Мастера.

shvil
13.08.2009, 17:35
Медетировал после того как начал заниматся боевыми искувсвами, но не так интэнсивно занимался самой медитацией и развитием сверх способностей. Потом загада желание "што бы все мои желания исполнялись" и как в сказке, через пару недель пристал к одному человеку в электричке с вопросом какую книгу тот читает и понял што книга окультного направления а тот чел несколько лет провёл в какомто ашраме. Он дал почитать книгу, дамой, я через недельку приехал к нему в другой город, отдал книжку. Он много росказывал, много показывал практикик, отвечал на вопроссы. Так я к нему иногда приежал.
Собсно так всё и началось. Потом я ушол от окультизма к гипнозу.

maksimpodonok
01.11.2010, 18:32
прочитал книгу ,,ОШО ключ к жизни в духовном равновесии,,

Faleg
03.11.2010, 17:49
Медетировал после того как начал заниматся боевыми искувсвами, но не так интэнсивно занимался самой медитацией и развитием сверх способностей. Потом загада желание "што бы все мои желания исполнялись" и как в сказке, через пару недель пристал к одному человеку в электричке с вопросом какую книгу тот читает и понял што книга окультного направления а тот чел несколько лет провёл в какомто ашраме. Он дал почитать книгу, дамой, я через недельку приехал к нему в другой город, отдал книжку. Он много росказывал, много показывал практикик, отвечал на вопроссы. Так я к нему иногда приежал.
Собсно так всё и началось. Потом я ушол от окультизма к гипнозу.
На украине таких много.

SkiRei
03.11.2010, 23:49
Подключил интернет.