PDA

Просмотр полной версии : ???



malish
27.07.2009, 11:44
Те кто "управляют" в закрытой теме:) создают себе новые ники и общаются в форуме :) прав ли я? да и зачем мне это?....но от этого главное чтобы польза была:) а есть ли полЬза, есть, есть....вот что со мной сделали (или не сделали) или я сАм сдЕлал :) сейчас читаю три книги одновременно точнее по очереди беру ту что в душу "лезет" или в голову:) в жизни столько не читал:) еще и по возможности прАктика, прАктика:) ХорошиЙ ФоруМ ПоложительныЙ))))

Andrey50775
27.07.2009, 11:57
Malish'у больше не наливать! :-D

Нираламбха
27.07.2009, 16:50
Хм... Иногда я просто диву даюсь...

Arik
28.07.2009, 15:53
Те кто "управляют" в закрытой теме:) создают себе новые ники и общаются в форуме :) прав ли я? да и зачем мне это?....но от этого главное чтобы польза была:) а есть ли полЬза, есть, есть....вот что со мной сделали (или не сделали) или я сАм сдЕлал :) сейчас читаю три книги одновременно точнее по очереди беру ту что в душу "лезет" или в голову:) в жизни столько не читал:) еще и по возможности прАктика, прАктика:) ХорошиЙ ФоруМ ПоложительныЙ))))

Шизофринией попахивает ;)
Главная что бы она была позитивная.... :-P

Термоядерный
28.07.2009, 18:18
Нее.. эт скорей всего прозрение. А вот на счет управления - это идея) А то и правду в закрытом разделе затишье...

Arik
28.07.2009, 21:01
Нее.. эт скорей всего прозрение. А вот на счет управления - это идея) А то и правду в закрытом разделе затишье...
Что такое закрытый раздел? И зачем он нужен?

Термоядерный
31.07.2009, 18:38
Что такое закрытый раздел? И зачем он нужен?

Есть два раздела. В одном обсуждаются скрытые методики и теории гипноза, в другом обсуждается и ведется отчет практики...