PDA

Просмотр полной версии : мысленный гипноз - телеп. навяз образов.



Pavel37A
12.07.2009, 18:15
То, что телепатия существует спорить нет смысла но в дальнейшим рассмотрение увидим как часто, даже постоянно мы его используем. Каждый постоянно пользуется телепатией даже если в нее не верит. Ну вообщем по порядку…

Начнем с простого и часто встречаемого. Телефонной телепатии о которой уже много писалось и говорилось. Каждый очень и очень часто мог кого то вспомнить и тут же раздавался звонок. Или же вы могли при общении с кем то обсуждать одного человека и при общении вы не тока задействовали внутренний диалог но и видели четкую картинку с происходящим действиями при дано человеке. И тут же он мог вам позвонить.

Теперь допустим, что то переживание и образ который у вас появляется в голове когда вы о ком то думаете действительно глубоко то появляется и у того человека о ком вы думаете. Ведь это состояние такое же как и при выключении внутреннего диалога. При входе в состояние транса и воспроизведения образа данного человека вы намного чувствительнее видите и ощущаете что твориться у вас в голове. И тот образ который вы держите в таком состоянии также видится и у другого человека. Теперь весь фокус в том, что б его увидеть надо так же находиться в похожем состоянии. Тогда этот образ легче будет видно. Возможно, вы можете идти и задуматься отключив внутренний диалог и этот образ у вас легко появиться как картинка в действии с ощущениями и переживаниями. По поводу этого много ставилось экспериментов.

Пример дальше, вы сидите с собеседником и обсуждаете какое то действие. Вы оба находитесь в состояние транса, вы оба мысленно представляете одну и туже картину, переживаете происходящее и на некоторое время замолкаете. Сидя молча один видя этот образ может понимать и видеть как развивается происходящие и в это время другой собеседник начинает рассказывать о том, что переживал первый. Он так же видел эту картину в данный момент. Сколько раз у вас такое бывало?? Что опять совпадение?
Это чувство, образ, переживание всегда появляется в то время когда вы отвлекаетесь и входите на короткое время в состояние транса. Этот образ вам постоянно выдает подсознание и как только вы пытаетесь рассуждать включая внутренний диалог вы его сбиваете потому, что начинает работать сознание. Такие состояния бываю постоянно у каждого и очень часто, они появляются невольно. Специально очень тяжело его вызвать, только через выключение внутреннего диалога (медитация это тоже самое).

Теперь получается, что общение может происходить только между подсознанием одного человека и подсознанием другого. Даже если один человек глубоко задумался о втором и находится в нужном состоянии, а другой допустим занят общением с кем то и в это время у него задействован внутренний диалог. То его подсознание все равно примет эту информацию. Ведь все что мы получаем от нашего подсознания это восприятие в отношениях и понимании к кому то или чему то.

Пример дальше, мы может не успели, что то сделать о чем договорились с кем то другим. Время подходит, а мы только начинаем переживать о том, что будем говорить и, что делать общаясь с другим. Мы представляем картину о том, как разговор может быть не приятен, о том как он может развиваться и опять на некоторое мгновение входим в состояние транса представляя всё это и держа в голове эту картинку. И чем больше мы переживаем хоть в плохую хоть в хорошую сторону, тем больше и ярче становиться картинка. И вот же опять мы в таком состоянии. И тот человек с которым мы договорились просто на подсознательном начинает переживать, начинает видеть те же образы которые он принимает за свои и начинает звонить вам и узнавать «как дела? Все ли в порядке?».

Будем упрощать и упрощать многие ситуации которые очень часто встречаются у нас в жизни. То есть если телепатия на самом деле существует то это может быть только в нас и надо только замечать при каких ощущениях оно возникает. Это как учиться ездить на велосипеде, сначала не поймешь что и как делать, а потом просто на бессознательном крутишь руль и едешь дальше. С телепатией получается наоборот. Мы даже этого не замечаем и не верим.

Пример дальше. Вы в какой то момент можете переживать за действия какого то человека. Допустим беспокоитесь, что б он, что то не сделал. У вас опять тоже состояние транса с той же картинкой как он делает то, что не следует. Вы видите как это происходит как развиваются события и в этот момент он может чувствовать и понимать тоже самое принимая это за свои мысли. Как вы думаете чем всё закончиться? Очень важна экологичность мышления!

Теперь затронем шаманов, колдунов и т.д. когда они, что то делают в своих ритуалах, они представляют причем очень эмоционально как то или иное действие происходит с данным человеком. Это понимание также переходит тому над кем колдуют. И он опять принимает определенное действие за свои мысли. И чем чаще проигрывать какой то образ, тем чаще это будет чувствовать человек о котором идет речь. Он привыкает к новым ощущения, к новым действиям в образах и начинает так делать.

Теперь возьмем не одного человека, а огромное количество, просто представьте всю насыщенность эмоциями которое может быть по отношению к одному…

marina777
26.05.2010, 01:51
Хотелось бы какой-то учебник по телепатии)

Нираламбха
26.05.2010, 10:15
ну тотже Наведённый гипноз Брэга подойдёт

barbariska
15.07.2010, 11:55
Интересная тема. Хотелось бы её развить.

Ашатан
13.09.2010, 18:51
Хотелось бы какой-то учебник по телепатии)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нираламбха
10.01.2011, 07:12
ВУх ты, спасибо я ещё такой темы не читал. =)

Нираламбха
10.01.2011, 18:32
Ценные киниги! А откуда у вас они?

sl0nn
10.01.2011, 19:11
2jtyr респект
будет время, обязательно почитаю

sl0nn
13.01.2011, 10:53
блин, у меня тож нету

Robert6889
21.01.2011, 01:37
.... други мои уважаемые хочу к вам обратиться с просбой у кого есть книга:Шойфет М. Самогипноз: Тренинг психофизической саморегуляции. – СПб.: Питер, 2003. – 352с.,может кто вылажет на сайте у кого есть ....
хотел бы почитать

менталист
18.01.2012, 14:41
Пока что я могу только посылать мысли

Прасковья
20.01.2012, 02:06
по этой теме встречалось много материалов, но в целом, более согласен с мнением на hypnosite.ru

healer
20.01.2012, 12:39
Пока что я могу только посылать мысли
Пошлите мне что-нибудь.

менталист
20.01.2012, 13:31
ДЛЯ этого я должен хотя бы вас увидеть и я не уверен на 100 % что получится ,а так я пользуюсь этим и у меня есть свидетели

Nemoj
20.01.2012, 13:59
по этой теме встречалось много материалов, но в целом, более согласен с мнением на hypnosite.ru

А что, Прасковья мужского рода?

Pavel37A
05.02.2012, 07:14
ДЛЯ этого я должен хотя бы вас увидеть и я не уверен на 100 % что получится ,а так я пользуюсь этим и у меня есть свидетели

достаточно понимания о ком то. когда первый раз пробовали образы друг друга никогда не видели и не слышали.

гипнозкаждому
01.03.2012, 18:27
весь секрет в том что нужно настроится на частоты партнёра и всё, для этого нужно расслабится, а многие наоборот перегружаются.

Bruno
01.03.2012, 19:22
Нашел тему по душе) хотя я не владею мысленным гипнозом ,но научился вот чему:Когда у меня бывает стресс ,если я о чем-нибудь подумаю сильно ,через несколько минут то о чем я подумал воплощается в жизнь .Как ни странно ,мне надоедал один человек ,я был напряжен из-за того что он мне нагрубил ,и мне просто представился образ как он падает ,удивительно что он не упал тогда ,а упал ровно через 24 часа со стула

Тебриз
01.03.2012, 20:14
Это и есть пример магии. В терминах гипноза на расстоянии. В состоянии взвинченных эмоций такое - не редкость, у самых разных людей. Например, у девушек, впервые проявляется в состоянии возбуждения, завершающегося оргазмом. Так, по крайней мере, утверждают две девушки в интервью автору одной из книг о магии. Если это так, то становится понятен интерес к магии у некоторых девушек.

Нираламбха
02.03.2012, 15:34
весь секрет в том что нужно настроится на частоты партнёра и всё, для этого нужно расслабится, а многие наоборот перегружаются.

Воздействовать можно по разному. Можно настраиватся, так называемая симпатическая магия.

Можно подавлять, так называемые методы силового гипноза. Пробивание чужой энергетики мощным потоком своей энергии,буквально подавляя обьект, подменяя его мысли своими.

JaguarStyle
01.08.2014, 21:13
Воздействовать можно по разному. Можно настраиватся, так называемая симпатическая магия.

Можно подавлять, так называемые методы силового гипноза. Пробивание чужой энергетики мощным потоком своей энергии,буквально подавляя обьект, подменяя его мысли своими.

Конкретнее хотелось бы узнать о таких методиках, слабо верю, что это возможно сделать по желанию, а не в автоматике.