PDA

Просмотр полной версии : апатия



malish
10.06.2009, 11:44
После нескольких месяцев мозгового штурма, начитки, прослушивания семинаров и т.д. + пробы практического применения и вдруг наступила апатия...книги уже несколько дней не могу читать, вообще ничего не охота...тупо сижу смотрю телик....надо срочно избавиться от этого состояния...люди что происходит?как выйти из ступора и продвигаться дальше???

Fen'ka
10.06.2009, 12:39
Это страх, я уверен что это страх того что столько времени потрачено и все зря, у меня бывало что наступали такие моменты, сходи на улицу, отойди от своего района и начинай практиковать на незнакомцах, как пройти туда то? как сделать так то? ну это типа темы для беседы ))))

Термоядерный
12.06.2009, 21:04
По ходу идет разрушений твоих взглядов на мир, убеждений, многое из прочитанного ты не осознаешь. И большая часть поступает в подсознание... и по этому такая реакция.. Не нужно забрасывать заниматься. Лучше попробуй отвлечься на пару дней, съезди на речку...

А зомбоящик вообще по меньше смотри, особенно криминал... Смотри нейтральные передачи, Юмор, Музыку, Новости тоже по меньше... И все пройдет... И продолжай заниматься...

zigorv
15.06.2009, 00:16
malish ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) это называется облом. Ты захотел познать гипноз, ты перечитал кучу книг ,ты получил теоретические знания но ты обломался перейдя на практику. Ты ожидал сильно многого от теории вот твоя ошибка! Не падай духом практикуй ,экспериментируй верь в свои силы.Верно заметел Fen'ka ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])сходи на улицу, пообщайся ,проанализируй и ты увидиш и поймеш то очем читал.

malish
17.06.2009, 14:22
дам немного мозгам отдохнуть)))пусть все по полочкам уляжется)))

Термоядерный
17.06.2009, 15:55
У меня, не знаю хорошо это или плохо но мая память стала как то не правильно работать...

Короче вроде бы иду по знакомой местности, но все как то по другому... Как бы за ново осознаю эту местность. Что касается каких то воспоминаний допустим часа 4 назад могу и не помнить. И еще я заметил что я как расслабленно стал себя вести, Внутренний Диалог вообще практически перестал вести. Плохо запоминаю слова людей, хорошо запоминаю его мимику, действия и От чего зависит этот человек, к чему стремиться и тд... Вот так вот.

богослов
17.06.2009, 16:42
хорошо когда можно тупо сидеть, глядеть, ощущать своим седалищем кресло, и видеть глазами картинки... и не думать...
когда сознание не думает, оно может позволить раздумывать в сердце ощущений, скрытых процессов нашего мозга, который есть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, и что либо нереально внутреннее имеет тенденцию становиться реально внешней ситуацией понимания своего незнания ...
и образы создаваемые нашим разумом являются чувствами нашего бессознательного нашего я...
и то состояние сознательной пассивности , а посути правопулушарной активности есть то СОСТОЯНИЕ ТРАНСА, которое нас учит изменять реальность бессмысленного смысла нашей ,якобы, жизни...
хорошо ,когда можно тупо сидеть , глядеть, ощущать и изменять происходящее ... в мозге нашей головы, такое сложное, что это невозможно понять, но можно ПРИНЯТЬ..

Термоядерный
17.06.2009, 18:10
Вы ни где не проповедовали?

богослов
17.06.2009, 22:02
это предложение, или вопрос:lol:
проповедывать людям о Боге не истинно значит вещать про истинную ложь сквозь призму боли страхов жизни всех живых и мечтающих жить жизнью живых мертвецов..
конечна жизнь и все что видишь ты вокруг, и бесконечен лишь мгновенный мир твой что в Тебе...
как говорить, и что.. тебе ..?????
ведь про тебя я заню лишь что тебя нет и не было и более не будет никогда...
и что твои проблемы для тебя??? иль для меня...
опять же нет меня..
и пустота наполненная страстью страха бытия..
и ты поймешь сейчас меня читая эти строки богослова...
и то что знаешь ты теперь с тобой отныне навсегда,
и ты уже не ты, а часть меня...
и мы с тобой родня , и таково желанье Бога....

Термоядерный
18.06.2009, 12:15
это предложение, или вопрос:lol:
проповедывать людям о Боге не истинно значит вещать про истинную ложь сквозь призму боли страхов жизни всех живых и мечтающих жить жизнью живых мертвецов..
конечна жизнь и все что видишь ты вокруг, и бесконечен лишь мгновенный мир твой что в Тебе...
как говорить, и что.. тебе ..?????
ведь про тебя я заню лишь что тебя нет и не было и более не будет никогда...
и что твои проблемы для тебя??? иль для меня...
опять же нет меня..
и пустота наполненная страстью страха бытия..
и ты поймешь сейчас меня читая эти строки богослова...
и то что знаешь ты теперь с тобой отныне навсегда,
и ты уже не ты, а часть меня...
и мы с тобой родня , и таково желанье Бога....

Хм... У вас есть своя секта?

богослов ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) , НАУЧИТЕ НАС ТАКЖЕ ПУДРИТЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ!!!!

богослов
18.06.2009, 16:30
Термоядерный друг мой, я не надеюсь на Вас, хотя и хотел бы надеяться именно НА ВАС, потому что лишь только ВЫ один из тех , тех многих среди тихой ПУСТОТЫ толпы, который ИЩЕТ ТО, что найдено не будет в том что жизнию зовем мы словно знаем КОЕ ЧТО...
И ВСЕ СЛОВА МОИ ИСХОДЯТ ОТ ТЕБЯ, твоя душа желает проявиться, сказать , узнать, почувствовать и ПЕТЬ....
И РАДОСТЬ БУДЕТ ИНОГДА ШЕПТАТЬ НА УШКО ... ЛАСКОВО И НЕЖНО....
как мечта...
мечта твоя...
ну и МОЯ КОНЕЧНО...))))

Термоядерный
18.06.2009, 17:02
НА ВАС ПУСТОТЫ ВЫ ИЩЕТ ТО КОЕ ЧТО ВСЕ СЛОВА МОИ ИСХОДЯТ ОТ ТЕБЯ, ПЕТЬ И РАДОСТЬ БУДЕТ ИНОГДА ШЕПТАТЬ НА УШКО ... ЛАСКОВО И НЕЖНО

Чесно скажу естественно я знаю что от меня исходит, поэтому это следует знать вам , но я не знаю, что знаю что это не нужно мне знать, что вы знаете обо мне я не знаю, но знаю одно что вы не знаете того чего знаете о себе. Так что вы можете говорить о себе, но не вкоем случае о том что на мне. Так как мое истинное я это то что касается моего мира, а ваше отражение в моем мире как неверебальное воздейсвие с использованием рефременга ЛАСКОГО И НЕЖНО чещит мой живот. ВЫ сами не подозореваете что не всегда можете СЕБЯ конроливать и НЕ ОСОЗНАЕТЕ в этом мире по этому заставляете других верить в вас и говорить от слов господа БОГА,,, ВЕДЬ от имени бога может быть говорить только сам БОГ. он ЕСТЬ В КАЖОМ из нас он все сущь и ни кто не нужнается в ващей проподи.

богослов
18.06.2009, 17:17
НА САМОМ деле не все так просто)))) смею думать что не суть выделенного шрифта, а лишь поиск гармоничного , некоего МУЗЫКАЛЬНОГО текста, где слова звучанием своим разбудят чувственное нечто у НЕГО...
лишь методом эмоций можно проявиться в разуме своем и не своем..
вот это я желал бы Вам сказать, и ежели возможно ДОНЕСТИ ЛИШЬ ДО СЕБЯ...


спасибо за участие))) я рад )))
( секты нет, не проповедовал, Бога не видел, пудрить мозги не умею... )

Термоядерный
18.06.2009, 17:25
НА САМОМ деле не все так просто)))) смею думать что не суть выделенного шрифта, а лишь поиск гармоничного , некоего МУЗЫКАЛЬНОГО текста, где слова звучанием своим разбудят чувственное нечто у НЕГО...
лишь методом эмоций можно проявиться в разуме своем и не своем..
вот это я желал бы Вам сказать, и ежели возможно ДОНЕСТИ ЛИШЬ ДО СЕБЯ...
Ну теперь понятней. И я рад, Добро пожаловать на наш форум!.

богослов
19.06.2009, 13:01
Вы испортили всю музыку алгеброй))))) как ощущения???

Термоядерный
19.06.2009, 13:17
Моя музыка звучит в другом ритме)))

богослов
19.06.2009, 17:44
я новичок!!! словно яйцо, по сравнению с взрослыми птицами бабагануша..
я забавное яйцо, на котором ростут волосы))
но яйцо всегда говорит чушь))
ты же гипнозу учишься)))
я так думаю что невозможно ничего сделать с другим, иначе как сначала это сделать с собой..
загипнотизируй себя нахрен всего,
чтобы стать кем то другим, тем кто ВСЕ УМЕЕТ..
И НЕ ДУМАЙ... МЫСЛИ ЗЛО..
только эмоции стоят того чтобы их иметь...
мы работаем с эмоциями , с чувствами..
лишь чувства позволяют мозгу знать что он еще жив..
разбей свой разум, стань безумным ...
познай страсть , и люди станут идти за тобой даже в огонь))))
можно в них пробудить эмоцию, а можно и заразить..
но для этого нужно сначала ЗАБОЛЕТЬ САМОМУ..
ты ведь гипнотезер -самогипнотезер,разбей свою реальность, и полети под водой словно синяя безумная ракета ))))
не люблю давать советы,
я полный придурок., так что не верь ничему из того , что я тут пишу , ибо я вообще всегда лгу, особенно когда советую кому нить)))

Термоядерный
20.06.2009, 12:34
я полный придурок., так что не верь ничему из того , что я тут пишу , ибо я вообще всегда лгу, особенно когда советую кому нить)))

Я так не считаю... Продолжайте...

богослов
20.06.2009, 15:12
продолжать??)))) что ???????
философствовать..зачем...
давать советы... мне ли давать советы...
рассказывать пресловутую истину.. совершенно лишне... нет никакого меркантильного интереса..)))
вот Вы уважаемый Термоядерный- скажите почему выбрали такой ник??
если Вы считаете невозможным это сказать эмоционально правдиво прилюдно, тогда может быть в личку???))))
мне правда интересно.....

Термоядерный
20.06.2009, 17:54
У меня был другой ник, Имя которого я скрываю. Так как на этот форум заходит очень много народу и из моих знакомых тоже. А термоядерный это то что первое пришло в голову.

богослов
20.06.2009, 18:08
именно это я и имею в виду... почему это имя пришло Вам на ум первым...??????????????
а не например как нибудь типа чернобыль)))

Термоядерный
20.06.2009, 18:27
Конешно именно это имя. Если у вы думаете о черноболе и у вас первое приходит на ум Чернобыль??? не знаю. А что касается БоГоСлова что вы о себе расскажите? Я бы так сказал, без обид, но зазывать себя Словами Бога или еще в этом роде, не коректно. Так как Первое что приходит на ум, Вы - Сектант, Праповедник, Пастырь секты, но не как Не верующий... Потому что верующие люди не могут себе позволись насить имя Бога. Извините, что так жеско, без обид пожалуйста.

богослов
21.06.2009, 03:48
уважаемые ... вы не правы))) впрочем для себя вы правы и это самое главное)) я ведь тоже не прав для вас, а для себя прав.. субъективизм жизни , мля...
Термоядерный не ответил на вопрос...жаль...А Вы термоядерный простите какого пола будете?
верующие люди для гипнотезера хороший материал для гипноза, ведь они пребывают в своих реальностях, ярких реальностях, под сильным гипнозом...
это ведь форум о гипнозе, я не ошибся???
они могут то, что им скажет богослов)))))
многие люди не верят в бога. но ищут своего богослова. чтобы делать как он им скажет... иначе говоря своего гипнотизера...
а то что Вы были загипнотизированы моим ником лишь милый факт ... во славу гипнотических реальностей...
вот и получается что Вы правы, я скорее по другую сторону реалности, чем те кто думают что знают правду , И Вы правы в этом)))
и они слушают МЕНЯ и умиляются , если я хочу СКАЗАТЬ....
МЫ ПРОСТЫЕ ЖИВОТНЫЕ, ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫЕ СВОИМ ВЕЛИЧИЕМ И ВОЗМОЖНОСТЬ ГОВОРИТЬ..
давайте говорить тогда то, что будет для других источником изменений ..
а для нас... источником БОЛЕЗНЕННОГО РАЗРУШЕНИЯ ИЛЛЮЗИЙ...А, ТЕРМОЯДЕРНЫЙ, ??????

vadim7202
21.06.2009, 09:59
может он своим ником пытается разбить шаблон тот который ты привел? ;)
слово было у бога и слово было бог .. ;-)

Термоядерный
21.06.2009, 10:08
Хм. Возможно...


верующие люди для гипнотезера хороший материал для гипноза, ведь они пребывают в своих реальностях, ярких реальностях, под сильным гипнозом...
это ведь форум о гипнозе, я не ошибся???

Но не верующие... Я верующий в свои туннели реальностей... которые строю сам. А вы Стоите эти туннели для других! Так вперед! И не задавайте мне больше Глупых вопрос и не пытайтесь меня в чем то убедить...

Что касается гипноза и нлп вы правы, и кажется вы не плохое его знаете...

богослов
21.06.2009, 15:12
пардон)) какой же вопрос Вы считаете Глупым..??? я право же погрузился в транс раздумывая о том, что является глупым для Вас, и не является таковым для меня, ведь я бы не стал задавать Вам от Себя глупые вопросы в своем понимании , нежелая прослыть глупцом, и тем более не желая вводить в собалазн незнакомого мне человека.. и при всем при этом получилось что Вам почудился некий вопрос глупым, (что для меня дико интересно), и почемуто показалось что я Вас пытаюсь соблазнить , тоесть в чем то убедить, (на мой взгляд это синонимы)
а насчет гипноза-
нет я его не знаю(( увы....
я знаю себя, и могу сравнить с собой любого, тогда возможно определить что это за человек, чего он хочет , чего он боиться, и где его кнопка))))
на форум меня привело желание почитать книжки,
почитать посты других людей по теме..
пообъщаться без лицемерия))))
увы и ах, почему то форум довольно вялотекущь...
я думаю , если Термоядерный мужского пола, то возможно ему бы могло быть до 25 лет.. скорее 20 ..
да вадим, слово для ловеков -бог..
ловеки все делают как велит слово..
давно когда то я не понимал мудрости этого высказывания))) ЛОГОС!!
СПОСОБНОСТЬ ГОВОРИТЬ СЛОВА И ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ В ЛЮДЯХ...
СТАТЬ БЫ БЛИЖЕ К БОГУ- НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ СЛОВА... !!!! СТОЯЩЕЕ ДЕЛО ....
НАУЧИСЬ ГОВОРИТЬ СЛОВА, И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ....)))) ХОРОШИЙ ДЕВИЗ)))
УДАЧИ ВСЕМ!!!

vadim7202
21.06.2009, 15:25
СТАТЬ БЫ БЛИЖЕ К БОГУ- НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ СЛОВА... !!!! СТОЯЩЕЕ ДЕЛО ....

а как же логика .

богослов
21.06.2009, 15:47
ЛОГИКА это инструмент мозга, которым он рассматривает поступающую информацию, микроскоп... если хорошая- то поймет что из чего сделано,
эмоции -чувства- это то, что позволяет понять мозгу что чел еще жив...
докозательство..
слова- СВЯЗЬ МЕЖДУ ИНДИВИДУУМАМИ..но все люди делают то, что им говорят, это на 100 процентов , с самого детства.. а если научиться не делать , то тогда научишься заставлять делать))))
грубо, кратко, но примерно так вроде....

vadim7202
21.06.2009, 16:07
слова- СВЯЗЬ МЕЖДУ ИНДИВИДУУМАМИ...
это все так .но не будем забывать что у каждого своя модель мира (бессознательное ) , опыт (подсознание ) , сознательное удовлетворение потребностей ... в любом случае необходимо знать что говорить .

Термоядерный
21.06.2009, 16:36
Я прос хотел посмотреть вашу реакцию на глупость, так сказать посчитать ваши слова за них, и реакция не заставила долго ждать... Вы пытаетесь меня переубедитть значит вам УЖЕ не все равно... Значит все таки я вам чем то зацепил...

А слова НАУЧИТЬ и СТАНЕТ это вообще навязанное... Я сторонник Э Цветкова.. Вот вам пищя для размышления... ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ свое, и это уже о многом говорит. О том что вы многово не знаете...я то что я не знаю, и не хочу знать это уже мое дело, то вы знаете это ваще дело.

богослов
22.06.2009, 04:04
я думаю всегда можно говорить про определенные темы, и они будут прямо в яблочка, основываясь именно но инстинктивно-генетической сущности челов..
я ,если чес, обычно имею интерес только к женскому полу, и потому с девушками и говорю слова.. тратить время на мужчин мне лень..
а девушки..мм. это чудо... у них развито воображение, эмоциональная часть, они так славно слушают СЛОВА...
и я даю им то что они хотят, и становлюсь для них .... нет, не буду хвалиться ..)))
а все модели и прочее одинаково для одного пола перед другим..
универсальные паттерны не только поведения, но и желания, и опыта. и почти всего
нюансы же тип разные родители, разный опыт, разная среда- лишь уточняют и оттеняют общие правила...
п.с. я не знаю кто такой ЦВЕТКОВ. )))
а вот связь между невнятным текстом (пардон) и этой фамалией Вы у меня создали, Термоядерный, читать очевидно не буду , лучше уж Миллера))))) или Эриксона)))

malish
22.06.2009, 11:59
Богослов -Ты кто???полезно ли тебя читать??

vadim7202
22.06.2009, 12:29
Мужское и женское - активное и пасивное начало...
...инстинктивно-генетической сущности челов..

самое интересное ...

богослов
22.06.2009, 15:51
полезно-???? полезно принимать витамины, может проживешь подольше)))
а вот чтобы прожить ПОЛУЧШЕ- стоит сломать себя, и стать НИКЕМ..
А ты ступор, ступор.... да и хрен на этот ступор... говорю тебе по русски- хватит думать... СЛУШАЙ ТИШИНУ...
советы не стоят ломанного гроша в твоем случае)))
и не за этим ты тут..
подумай зачем.... э
м
о
ц
и
и

верно Вадим -самое суть этой никчемной но весьма прикольной жизни которая зовется жизнь)))
в которой некоторые впадают в ступор, другие так сильно эгоцентрованны, что им и невдомек что есть в мире и кроме них другое нечто...
и не станет их, а нечто останется еще .. может на тысячу может более лет..
вот в чем суть всех гипнозов -шмигнозов....
КАЖДЫЙ ЧЕЛ МЕЧТАЕТ ЧТОБЫ КТО НИБУДЬ ЕГО ИЗУЧИЛ И ПОНЯЛ..
КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ ОТДАТЬСЯ В УМЕЛЫЕ РУКИ...
но их нет......

Dryunya
22.06.2009, 21:42
богослов истину глаголишь

Термоядерный
24.06.2009, 13:51
КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ ОТДАТЬСЯ В УМЕЛЫЕ РУКИ...

Ну девушкеи это точно...

богослов
24.06.2009, 18:32
а мальчики еще поболее...
увы, мы мальчики .в целом гораздо примитивнее..

Термоядерный
25.06.2009, 05:33
Ну если только они пользуются стратегией вижу-чувствую... В других случаях сложно противодействовать каким то убеждениям. богослов, Как вы думаете, за какое время можно поменять мировоззрение у конкретного человека, поставить так сказать свою матрицу реальности. естественно это зависит от самого человека и о его позиции в жизни. Но Допустим этот человек девушка, среднего возраста, Визуал, Темперамент спокойный, любит перемены...

malish
25.06.2009, 11:38
а вот чтобы прожить ПОЛУЧШЕ- стоит сломать себя, и стать НИКЕМ..НИКЕМ -это как??я готов..честное слово

А ты ступор, ступор.... да и хрен на этот ступор... ступор я уже послал подальше и ещё дальше
говорю тебе по русски- хватит думать... СЛУШАЙ ТИШИНУ...ТИШИНУ???как её найти??
советы не стоят ломанного гроша в твоем случае)))в твоих советах что-то есть значит есть что слушать и нетолько мне
и не за этим ты тут.. подумай зачем.... э
м
о
ц
и
и
В последнии месяцы только и думаю, читаю, смотрю и слушаю и опять думаю....и получается тишина где??перестану думать- найду тишину???но каК не думать...я всегда думаю....??жить эмоциями??? голова у меня уже не дымит, а ищет порядок усвоения информации чтобы разложить все по полочкам...

богослов
25.06.2009, 18:10
термоядерному- реально все ведь зависит от потраченного времени, и времени на переваривание...
две недели на сильную влюбленность, и две недели на полный передел.. это максимальный, или вернее оптимальный срок по времени, по моему, и независимо от количества потраченного времени и сил.. и хватит и часа в день и 5 часов тоже хватит.. а вот более может все испортить..
необходимо давать еду, и устраняться на время переваривания и усвоения материала.. опять же смотря какая мотивация движет тобой.. в этом деле как и в любом другом (абсолютно любом) главное - мотивация.. слабая мотивация не позволяет использовать свои возможности на полную.. а без мотивации- это самоистязание...)))))
малыш, ты СТАЛ ПОПУЛЯРНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ)))!!!
А говоришь что не можешь ..... чего то.. видать смог все же что то.. из того что читал, или из того что можешь даже не читая, а по праву рождения... ведь ты же родился, верно.... значит что ты умрешь... вот станешь ничем скоро, в земле...в червях.. НИЧЕМ ТЫ ..станешь.. и был ничем...
ТИШИНА...
и ТЫ НИКТО...никто..никто.......
вся природа вещей в том что ты умрешь .. а думаешь что жив, хотя мог бы посмотреть немного вперед.. и увидеть..запах земли... трупы..и ты тоже...будешь..
ПОКА же ты родился, и что то умеешь, или думаешь что умеешь, например писать ..))))
писать ЗДЕСЬ. но ты никто.. и я тоже..как ты..
мы братья по небытию...и все кто тебе .... не так..
ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ТИШИНУ..
потому что ты н е с у щ е с тв у е шь............иллюзия верящая в иллюзии..

НЕ БОЙСЯ Я ВСЕ ЭТО ВЫДУМАЛ..)))
ИЛИ БОЙСЯ, ЭТО ПРАВДА)))
твой выбор, господин МАЛЫШ...
какую пилюлю ты выберишь- красную или синюю.....)))))))))))))))))))))))))
о, да это из фильма Матрица..))))
или ты что то понял?

malish
26.06.2009, 10:47
"богослов" - ты наверное был раньше тут под другим ником???хотя какая мне разница.....я могу и не писать, только читать...ведь тут в основном читают??общения мало...шифруются...все хотят чего-то взять или познать а делиться никто не хочет или ....? у каждого свой путь и свои цели, техники только одни....Пилюлю я уже выбрал, вот только запить бы чем-то вкусным приятным, а то в глотке застряла и потихоньку растворяется, без вкуса почти,......тут или не тут, с Вами или без Вас я найду чем ее запить...я буду искать и найду, я ведь знаю чего я хочу ....общение всегда приятно если от души...

vadim7202
26.06.2009, 11:26
....общение всегда приятно если от души...

с этим соглесен .

vadim7202
26.06.2009, 12:16
Только души у всех разные ..;)

богослов
26.06.2009, 17:38
я отныне всегда буду богослов..
иного имени у меня небыло..
не грусти.. человечество может и стоит чего то в целом, а вот индивидуально- все пустые мгновенья мирозданья.. вот в чем тишина..
вот лишь что приняв возможно понимание и владение (в малой конечно мере) сутью вещей..
вообще , людишки увязли в материальности, и это самый сильный гипноз, изначальный транс, ведь согласно физике материи по итоге не существует...)))
лишь иллюзии.....ВЕСЬ НАШ МИР СДЕЛАН ИЛЛЮЗИЕЙ, НАШЕЙ ВСЕОБЩЕЙ ВЕРОЙ В РЕАЛЬНОСТЬ..
следствие слабого интелекта..
скорее обезьяны, чем боги..
с огромным самомнением..
необоснованным.. право же ничем..
обратите внимание, уважаемые, что Эриксон постоянно упоминает что не понимает почему его техники действуют.....
( ведь я не ошибся, кажется))))) )
не зря я упоминаю постоянно про эмоции.. вот ключ к человеку...
а транс- состояние погружения в эмоцию, или вернее даже в корень эмоции, в ее причину..
а разве понимание своей смерти ( довольно скорой) не стимулирует множественные эмоции))))))
и разве познав страх, и пройдя его, человек не обретает власть над своими эмоциями))))
а разве приобретя влась ( хоть даже малую) над собой , мы разве не сможем воспользоваться этой новой силой для изменения иллюзии другого человека))))
и разве тогда мы не будем владеть "техникой гипноза или нлп" на ДРУГОМ УРОВНЕ))))
разве Эриксон не стал тем кем он стал лишь потому что изучил смерть, которая рядом с ним была всегда, а эмоций ему не хватало своих, и смею предположить что оперируя чужими эмоциями он осушал свою жажду этой ОСНОВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ))))
А МАЛЫШ- ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ РАСТЕШЬ))))
И КОГДА НИБУДЬ БУДЕШЬ ГОТОВ ПОНЯТЬ ТО ,ЧТО СЕЙЧАС ЧИТАЛ, КОГДА НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Wailt
27.06.2009, 12:57
У меня х-ня случилась, цыганка пыталась надуть, но не получилось.
Я ничего не потерял.(почитайте процыганский гипноз и реальные истории(Wailt))
Теперь терзают сомнения, и совесть, хоть ничего не потерял.
Хочу разобраться, действительно ли меня спасли наушники и радио?
А сам как богатенький буратино:плеер, мобила ,2кг пельменей, 80 грн(16$)
И пытаюсь вспомнить как всё было,(перед сном)толи время(23.40)сказалось, но началась херн. всякая видиться с закрытыми глазами.

богослов
27.06.2009, 23:14
буратино зажал пельмени.....
спать пора.............................................. ...

vadim7202
03.07.2009, 08:01
............

богослов
06.07.2009, 15:20
финита ля комедия))))

malish
06.07.2009, 16:54
финита ля комедия)))) ..............

malish
24.07.2009, 12:09
не зря я упоминаю постоянно про эмоции.. вот ключ к человеку...
а транс- состояние погружения в эмоцию, или вернее даже в корень эмоции, в ее причину..
а разве понимание своей смерти ( довольно скорой) не стимулирует множественные эмоции))))))
и разве познав страх, и пройдя его, человек не обретает власть над своими эмоциями))))
а разве приобретя влась ( хоть даже малую) над собой , мы разве не сможем воспользоваться этой новой силой для изменения иллюзии другого человека))))
и разве тогда мы не будем владеть "техникой гипноза или нлп" на ДРУГОМ УРОВНЕ))))
разве Эриксон не стал тем кем он стал лишь потому что изучил смерть, которая рядом с ним была всегда, а эмоций ему не хватало своих, и смею предположить что оперируя чужими эмоциями он осушал свою жажду этой ОСНОВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ))))
Я ПОНЯЛ- богослов -Я ПОНЯЛ!!!!!!!!НУ, МОЖЕТ ПОТОМ ЕЩЕ ЧЕГО ПОЙМУ.....ЭТО ВЕДЬ ТАК ЛЕГКО..)))))))СПАСИБО)))))

Arik
24.07.2009, 19:52
Я ПОНЯЛ- богослов -Я ПОНЯЛ!!!!!!!!НУ, МОЖЕТ ПОТОМ ЕЩЕ ЧЕГО ПОЙМУ.....ЭТО ВЕДЬ ТАК ЛЕГКО..)))))))СПАСИБО)))))
что именно ты понял?

malish
27.07.2009, 11:18
что именно ты понял?зачем тебе понимать что понял я - поЙми своё......

Болт
29.09.2009, 00:46
А дискуссии-то на ветке и не было :-)
И здесь мой респект Богослову, хотя он в этом и не нуждается.
Ну и закодированным заодно респект за многие слова :-)

malish
29.09.2009, 17:14
кокого я сюда возвращаюсь и читаю, читаю...также интересно как Гриндера

malish
12.10.2009, 13:30
проходит время и я нахожу смысл там где вчера его еще не было, глаза открываются, на душе легче, твои слова стали понятны.....еще много чего нужно будет определить, много времени уйдет на осознание, много читать, много работать...цель должна быть достигнута...зачем ты это делал, да зачем мне знать, просто спасибо....