PDA

Просмотр полной версии : Без практики теория мертва...



Hryuk
26.05.2009, 22:40
Те, кто пишут на этом форуме, наверняка разучивают теорию не только ради заполнения пробелов знаний, а также и для того, чтобы возможность применения сей науки на практике не была ими утеряна в том случае, который позволяет или требует подобного вмешательства от их лица.... а потому не будут ли любезны вышеупомянутые ( такая вежливость не является излишней при изложении последующего вопроса, ответ на который желает быть полным и достаточно подробным ) потратить свое время на описание произошедших с ними и только с ними ситуаций с не обязательно намеренным или совсем напротив -- случайным -- успешным наведением транса, но и попробовать поведать об имевших место ошибках -- ведь на них учатся -- чтобы иметь прекрасный шанс поделиться своим бесценным опытом с остальными?...

Fen'ka
07.06.2009, 17:17
(Скажу только за себя) Я сдесь не то что бы выучиваю теорию, бывает что напрактике сталкиваешься с чем либо непонятным, бывает что возникает вопрос (теоритического характера) а бывает что кто то спрашивает а ты знаешь ответ ))) Так что спроси что именно тебе интересно и мож кто ответит

Hryuk
13.06.2009, 21:41
(Скажу только за себя) Я сдесь не то что бы выучиваю теорию, бывает что напрактике сталкиваешься с чем либо непонятным, бывает что возникает вопрос (теоритического характера) а бывает что кто то спрашивает а ты знаешь ответ ))) Так что спроси что именно тебе интересно и мож кто ответит

Зачем же мне повторяться? Я уже спросил, что именно мне интересно... но... сама напрашивается мысль, что либо народ здесь (на форуме) отличается крайне скрытной теневой практикой и бережливостью секретов мастерства, либо он обладает полным отсутствием оных... ( я говорю в общем обо всех и приношу извинения тем, кто не влез в данные рамки )

андан
13.06.2009, 21:54
Hryuk, хорошо у тебя получается, не забрасывай это дело.Хороший гипнооператор из тебя получится или уже получился.:) Тебе интерестны случаи случайного и безсознательного наведения трансовых состояний или наоборот те случаи где по случайно происшедших внешних факторах данное наведение не произошло. Но только случайное наведение провальным быть не может из за своей случайности, оно или есть или отсутствует. На данных ошибках научение не произойдёт.

Hryuk
13.06.2009, 23:16
...случайное наведение провальным быть не может из за своей случайности, оно или есть или отсутствует. На данных ошибках научение не произойдёт. Невольно углубляясь в синтаксис и пунктуацию, позволю себе заметить, что между упомянутыми понятиями в моем изложении не случайно стоят "," и "но", а также "и", что, на мой взгляд, в достаточной степени эти понятия разделяет и исключает их единство...