PDA

Просмотр полной версии : Magu li ja viucit kipnos esli mne 12let



1323
21.04.2009, 19:23
Ja teoriju znaju na otlicno pracital 2 knigi praverjal vse no paka nepolucjaetsa gipno vremini svabodnavo mnoga? Kak mne naucitsa
I magu vopse ili podrasti nado

Нираламбха
21.04.2009, 19:52
Можешь конечно. Зачем ждать, изучай и треннируй. Пробуй. Это наоборот здорово, что ты так рано начинаешь =)

Кстати взрослые намного хуже обучаються всему, чем дети ;) Это факт.

shvil
21.04.2009, 20:25
Разговаривать научился, а значит и словами гипнотизировать сможеш

Fen'ka
21.04.2009, 20:35
Вообще бред ИМХО, такой накасячит потом не исправишь, ну делать инвалидов психологических невопрос сможешь, разговаривать можешь и покалечить сможешь, вперед!

1323
21.04.2009, 20:48
Interesnos vsetaki naprimir prosta ka eto pocustvavat na sebe posmijatsa i dlja drugova

Fen'ka
21.04.2009, 20:52
Знаешь, если бы вот эта фраза: "я акуратно" действительно предохраняла от чего то, то еще было бы куда проще. Мне то вообще пофиг, акуратно ты или нет, прос сказал что в твоем возрасте очень трудновато будет предусмотреть последствия такой деятельности если вообще это возможно, благославлять не собираюсь да и отгаваривать тоже.

1323
21.04.2009, 20:57
a vi mozeti dat silocki Pozaluista kakenibu naprimer na simenar ctob tam kak i vgnigi bil raznisnitelnii variant nu vse temki a potom vod v trans i vopse esli smotret kak tam pravodjat seminar i vodjat trans ja magu voiti v trans nu ctob bila kak na nastojasem ?

1323
21.04.2009, 20:59
Знаешь, если бы вот эта фраза: "я акуратно" действительно предохраняла от чего то, то еще было бы куда проще. Мне то вообще пофиг, акуратно ты или нет, прос сказал что в твоем возрасте очень трудновато будет предусмотреть последствия такой деятельности если вообще это возможно, благославлять не собираюсь да и отгаваривать тоже.
izveni neponjal spasibo za cesnii otvet

shvil
21.04.2009, 21:09
1323, вот так найдёш себе советчиков, што потом сам психологическим инвалидом станеш.

Сомной на трениги по НЛП, ходят люди которым по 13-14 лет и нормально всё. Я заинтересовался гипнозом и магией в лет 9-10(точно непомню)
Лди друг другу больше вреда навосят когда неумет владеть гипнозом. Потому што те кто розберается в гипнозе - знают, што все што бы мы неделали это есть гипноз. Специально ты сказал человеку што он накосячит, или случано, это всё программы вставляемые ему в голову. Верь в себя лучше и читай больше авторов которые знают о чем говорят. Сомнительную литературу несоветую.

1323
21.04.2009, 21:18
no a kak jazik svoi razvevat ams primeri vsetak.Za savet spasiba .Na treingi ne magu xadit takak zivu v Latvii sam Russkii unas necevo takova net a esli i est tu budut sderat po 19000p vot pa etomu Эриксоновский гипноз и эриксоновская терапия.
Автор: Гордеев М.Н., Институт психотерапии и клинической психологии
Диск: 1
magu ja razvit jazik i uznat novava v gipnoze

shvil
21.04.2009, 21:46
1323 язык развивать это уже отдельная тема. Но можеш развивть конечно.
Развивается в процессе общения, написания различных текстов и чтения книг. Тебе надо розвивать свой мета язык, тоесть различные обороты речи, заморочки и т.д. котороые сязанны с умением наводить транс и давать команды.

1323
21.04.2009, 21:50
Posavetuite mne xarosie knigi togda zaranija spasiba

1323
21.04.2009, 22:13
izveni neponjal spasibo za cesnii otvet


1323 язык развивать это уже отдельная тема. Но можеш развивть конечно.
Развивается в процессе общения, написания различных текстов и чтения книг. Тебе надо розвивать свой мета язык, тоесть различные обороты речи, заморочки и т.д. котороые сязанны с умением наводить транс и давать команды.

Spasiba za soveti paidu citat svai 3 novie knigi

shvil
21.04.2009, 22:14
1323, посмотри пожалуста на форуме есть много советов в темах - севеты для новичков, самая лучшая книга по гипнозу и т.д.
В тех темах ты найдёш много полезого и смешного.

Черьвь
21.04.2009, 23:38
На мой взгляд само лучше начинать с книги С. Грорина "А вы пробовали гипноз" Если хочешь дам ссылочку. ЭтA книга как раз для таких чайников как ты да я =)
А главое в этом деле Практика и с практiкой прибудет увереность. сам я тоже много чего читал так не практикуюсь почти.

1323
22.04.2009, 16:09
Vot kakras eta ja i cital zamecjatelnaja kniga 2 raza pericitivl


На мой взгляд само лучше начинать с книги С. Грорина "А вы пробовали гипноз" Если хочешь дам ссылочку. ЭтA книга как раз для таких чайников как ты да я =)
А главое в этом деле Практика и с практiкой прибудет увереность. сам я тоже много чего читал так не практикуюсь почти.
Spasibo:arrow::arrow: