PDA

Просмотр полной версии : Когда возлюбленная - лейтанант ВВ...



Dr_Mol4an
12.04.2009, 02:16
Господа гипнологи! Вопрос: возможно ли гипнозом склонить к сожительству девушку, если:

У нее IQ=125
Высочайший магический потенциал, заложенный в нее от природы
Сильнейшая сила воли и способность противостоять натиску извне (400 кобелей из штаба нашей колонии тщетно пытаются затащить ее в постель)Для меня она прежде всего - Личность, но отношения между нами лишь дружеские. Я знаком с различного рода магическими техниками, практикую магию с 17 лет (сейчас мне 25). НО в случае с ней моих познаний в плане магии явно недостаточно. Не разбираясь доподлинно в вопросах гипноза хочу вашего совета спросить: как возможно гипнозом дружбу превратить в любовь?

Черьвь
12.04.2009, 02:30
попробуй объяснить ситуацию (то что ты написал тут скажи ей) а потом скажи что любишь её! Во как надо!

Fen'ka
12.04.2009, 02:31
Чсто по вопросу: да, несомненно.
Атеперь опись :) 1. iq это вообще стремный термин и создан он далеко не для замера интелектуальных способностей... 2. С магическим потенциалом посложней по двум причинам. 1. из них - я непонимаю что ты имеешь ввиду под словом магия. 2. если же она всетаки с легкостью подстраиваеться к собиседнику и всячески рвет в клочья попытки её сбить с толку то в любом случае есть способы его загипнотизировать. 3.Сила воли помоему не влияет на гипнабельность, просто человек крепкий в маральном плане и не более, а так ты же не нападаешь так что и защищаться не от чего :) Ну то что она для тебя в первую очередь личность это конечно прекрасно, но вот только даже если ты и склонишь её супружеству или любви, то это будет не легкий труд раз, и не долговечный два, конечно можно извратиться по всякому, но оно того не стоит, девка наживет кучу проблем психологического плана. (мнение исключительно мое)

Dr_Mol4an
12.04.2009, 03:12
В том то весь трабл и заключается, что "куча психологических проблем" есть уже СЕЙЧАС, и, собственно, задача состотит как раз в том, чтоб эти самые тараканы и убрать гипнозом. Тупо поставить приворот - не смогу, она сильнее меня.
И еще: с чего бы это результат работы гипнозом не долговечен? Это же не приворот и не порча, кои подделывать надобно по истечению определенного времени

Fen'ka
12.04.2009, 03:23
Интересно что же там за тараканы... Поставить приворот... ну Мишка тогда правильно сказал, жужжи ей постоянно о том что любишь, красиво ухаживай, кароче будь рядом. А откуда выросло такое заявление что она сильней тебя морально!? Понимаешь ли, если человеку ставить внушение на тему того что когда он видит панду то у него появляеться очень сильная приязнь и прочие прочие прочие, то это одно, панд видеть каждый день сложновато, дороговато и прочие, а тебя она будет ввидеть частенько и думать о тебе, а от сюда шаблончик (именно так на мой взгляд будет выглядеть внушеная реакция на твое присутствие) будет замазываться и нуждаться в постоянном "протирании тряпочкой" может кто и будет спорить, но я вижу это именно так.

Faleg
12.04.2009, 12:26
пока не встретишь на дороги любви себя не научишься по настоящиму любить и отпускать.

Dr_Mol4an
12.04.2009, 13:32
Да, пацаны, оно-то все, конечно, здорово, обмен мнениями, философия и фсякое такое. Но мне бы методику работы над девочкой моей, что делать, да как. Или пару ссылок на то, что почитать надобно. А то ить, философия-то философией, а модельку поведения девочкину - надобно менять. И таракашки в голове имеются, и тюрьма есть заведением неблагодарным уж очень сильно, дабы на нее всю жизнь и нервы убить. И здоровье у моей красавицы не казенное, и прогноз на нее моя знакомая ясновидящая сделала весьма неприятный. Так что мне бы конкретику, господа хорошие

Термоядерный
12.04.2009, 14:03
Dr_Mol4an ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])? Да все это хорошо, и советы тоже, но девушку логигой не сразишь... они не поддаются не какой логики, нужно брать чувствами, а точнее создать у нее эти чувства, и ее интеллект не имеет не какаого значение. Заведи разговор о доверии, потом начинаешь трогать ее, потом начинай ее очаровывать, следи за обратной свзязьно, т.е смотри на нее нравиться или нет, потом об очаровании и так далее до страсти...

А магия, Ах магия... да она есть... но не всегда работает.

Термоядерный
12.04.2009, 14:06
Да, пацаны, оно-то все, конечно, здорово, обмен мнениями, философия и фсякое такое. Но мне бы методику работы над девочкой моей, что делать, да как. Или пару ссылок на то, что почитать надобно. А то ить, философия-то философией, а модельку поведения девочкину - надобно менять. И таракашки в голове имеются, и тюрьма есть заведением неблагодарным уж очень сильно, дабы на нее всю жизнь и нервы убить. И здоровье у моей красавицы не казенное, и прогноз на нее моя знакомая ясновидящая сделала весьма неприятный. Так что мне бы конкретику, господа хорошиеНадобно, подобно, и таракакашки... прошу так болше не постить на форуме... и про конкретику тоже... А то прям читать это все впадлику.!



В том то весь трабл и заключается, что "куча психологических проблем" есть уже СЕЙЧАС, и, собственно, задача состотит как раз в том, чтоб эти самые тараканы и убрать гипнозом. Тупо поставить приворот - не смогу, она сильнее меня.
И еще: с чего бы это результат работы гипнозом не долговечен? Это же не приворот и не порча, кои подделывать надобно по истечению определенного времениЗабудь о привороте, у на это стоит зашита... Против силы страсти у девушки не сразиться ни чего подобного... приворот это зло. Ты не будешь счастлив... Точнее говоря это энергетическая привязка, доменианту которой создаешь ты, лучше это не использовать это, ты получишь не того человека которого хотел.

Воля
05.07.2010, 12:17
Пока ты относишся к ней как к Личности и Товарищчу по оружию она ответит тебе те-же. Она единственная женщина для разглядевшего это в ней мужчины.

Homme
05.07.2010, 18:07
с помощью гипноза - это сделать возможно. но давать советы в этой области не один уважающий себя гипнотизёр вам не будет. делать рабов для личного пользования/проживания против их воли - это забава для преступников и шарлатанов.а не уважающий себя,и к тому же не гипнотизёр - кроме философии и личных домыслов вам врятли,чем-то поможет.
А по делу: просто ей скажите.нет - значит нет,гипнозом людей нужно лечить,а не заставлять их вас любить за непонятно какие заслуги.

Воля
06.07.2010, 12:01
У работников учреждений пеницитарной системы, при неблагоприятном стечении обстоятельств, может сформироваться профессиональная деформация личности. Одно из проявлений деформации личности-это волюнтаризм. Примат воли над разумом: если хочу, то любой ценой добьюсь. Женщину можно добиться тремя путями, как утврждают классики: 1) любовья за любовь; 2)любовь за деньги;3) взять силой.
Судя по вашему посту, вы выбрали третий путь. Прося совета в таком деле, вы забыли слова Остапа Бендера: "Уголовный кодекс нужно чтить". Участие в вашем деле тянет минимум, как - недонесение, и максимум, как - соучастие в подготовке насильственного преступления, направленного против сотрудника ВВ. Это либо провокация, либо тест на юридическую грамотность форумчан, а может быть проявление дефекта кадровой политики МВД РФ.:confused:

Vlasik
07.07.2010, 05:20
Сильнейшая сила воли и способность противостоять натиску извне (400 кобелей из штаба нашей колонии тщетно пытаются затащить ее в постель)
А вот это уже твой сложившийся стереотип. Первым делом разберись в себе и отбрось все на что ты себя накрутил. И свои магические познания забудь, они не действуют, не потому что девушка особенная, а потому что это бред чистой воды. Поверь книги по магии здесь тоже читают:)
Действуй радикально. Прямо в лоб. Ведь ты же не делал еще никаких попыток, верно?

Воля
07.07.2010, 15:09
А вот это уже твой сложившийся стереотип. Первым делом разберись в себе и отбрось все на что ты себя накрутил. И свои магические познания забудь, они не действуют, не потому что девушка особенная, а потому что это бред чистой воды. Поверь книги по магии здесь тоже читают:)
Действуй радикально. Прямо в лоб. Ведь ты же не делал еще никаких попыток, верно? Самое легкое в мире-это давать советы.
________________________________
Чужую беду - руками разведу:rolleyes:

Ведьма
07.07.2010, 16:48
[quote=Dr_Mol4an;10126]Господа гипнологи! Вопрос: возможно ли гипнозом склонить к сожительству девушку, если:
У нее IQ=125
Высочайший магический потенциал, заложенный в нее от природы
Сильнейшая сила воли и способность противостоять натиску извне (400 кобелей из штаба нашей колонии тщетно пытаются затащить ее в постель)Если эта тема всерьез тебя интересует -готова поделиться практическим опытом.

Воля
07.07.2010, 21:55
:-D:-D:-D:-D:-D:-D дмёмс, ждёмс подолжения.


А, как ты определишь всерьез он решил оттр... её или прикалывается?
ААА, ну да - ты же Ведьма:roll:, добрая и безкорыстная.

А, если лейтенант ВВ тоже ведьма? В местах, где концентрируеться страдания человеческие, нечести то всякой хватает. Дружок то её колдовал, колдовал да все напрасно.

А какой у тебя IQ? Может и браться не стоит.
Квалификация по части магии какая? Звание какое?
К какому ордену относишся, и на какой ступени иерархии стоишь?
Есть ли допуск к сокральному уровню? А хронители в курсе?

Или ты магию по книжкам знаешь?
Тут таких и без тебя шарлатанов хоть завались.

krupa13
08.07.2010, 00:02
Господа, расслабьтесь))) Уверен, что Молчана уже и в ВВ нет(срочка кончилась, а на большее его посты не тянут), а вы тут раздуваете мух))) Да и о какой любви можно тут говорить? - так показать наличие генеталий...

Ведьма
21.07.2010, 17:24
:-D:-D:-D:-D:-D:-D дмёмс, ждёмс подолжения.


А, как ты определишь всерьез он решил оттр... её или прикалывается?
ААА, ну да - ты же Ведьма:roll:, добрая и безкорыстная.

А, если лейтенант ВВ тоже ведьма? В местах, где концентрируеться страдания человеческие, нечести то всякой хватает. Дружок то её колдовал, колдовал да все напрасно.

А какой у тебя IQ? Может и браться не стоит.
Квалификация по части магии какая? Звание какое?
К какому ордену относишся, и на какой ступени иерархии стоишь?
Есть ли допуск к сокральному уровню? А хронители в курсе?

Или ты магию по книжкам знаешь?
Тут таких и без тебя шарлатанов хоть завались.

Больше всего мне нравится когда так реагируют на слова, это говорит о неопытности и эмоциональности, ник Ведьма я выбрала потому что это слово- тест для собеседника:smile:, помогающий отличить мистика от более адекватного человека. немного о себе: изучаю НЛП, гипноз, психологию, а так же все то что помогает понять и научиться пользоваться колоссальным ресурсом человеческого мозга и тела.

Ведьма
21.07.2010, 17:41
[quote=Воля;18694]:-D:-D:-D:-D:-D:-D дмёмс, ждёмс подолжения.



А какой у тебя IQ? Может и браться не стоит.

Все в жизни гораздо проще, мужчин подводит часто элементарное незнание женской психологии. Если эта девушка действительно умна..то никогда не позволит себе роман в коллективе где столько мужчин...с одним из их числа.. А для того чтобы на него обратили внимание он просто должен уволиться или стать официальным мужем а не превратиться в источник сплетен и не мешать женщине делать карьеру.:wink:

alez
21.07.2010, 18:00
Ух, сначала подумал, что ты о себе в нашем коллективе :)
Но так как ты вряд ли здесь карьеру делаешь, значит не о себе...

Верно, что в жизни все гораздо проще, и чтобы понять это - надо самому стать попроще. Враг большинства людей - их собственная важность.

Ведьма
22.07.2010, 08:41
Ух, сначала подумал, что ты о себе в нашем коллективе :)
Но так как ты вряд ли здесь карьеру делаешь, значит не о себе...

Верно, что в жизни все гораздо проще, и чтобы понять это - надо самому стать попроще. Враг большинства людей - их собственная важность.


Прекрасно, два оппонента у меня уже есть, значит дальнейшие наши встречи будут проходить очень интересно.:-) Люблю провоцировать людей на эмоции, это делает беседу более разноплановой. К тому же это помогает отличить практика от теоретика.

alez
22.07.2010, 09:56
Прекрасно, два оппонента у меня уже есть, значит дальнейшие наши встречи будут проходить очень интересно.:-) Люблю провоцировать людей на эмоции, это делает беседу более разноплановой. К тому же это помогает отличить практика от теоретика.

Кто эти двое? :) Мне кажется оппонент - это когда мнение противоположное.

Фима
24.07.2010, 23:48
Может девушка любит уже когото? Ну тогда 401 кобель в пролете!

Vjllj
29.07.2010, 12:09
Аппонент-это тот, кто противостоит нам т.е. стоит напротив, либо высказывает мнение противоположное нашему.

Vjllj
29.07.2010, 12:17
Прекрасно, два оппонента у меня уже есть, значит дальнейшие наши встречи будут проходить очень интересно.:-) Люблю провоцировать людей на эмоции, это делает беседу более разноплановой. К тому же это помогает отличить практика от теоретика.Умная блондинка-это такая редкость.

Ведьма
29.07.2010, 14:00
Умная блондинка-это такая редкость.

Я прекрасно понимаю, что Вам хочется принять участие в обсуждении, но видимо вы пока не знаете как... предлагаю начать с простого...какую книгу и по какой тематике Вы сейчас читаете?

Ведьма
29.07.2010, 14:03
Может девушка любит уже когото? Ну тогда 401 кобель в пролете!



Согласна.

Vjllj
29.07.2010, 20:32
Умная блондинка-это такая редкость.

Я прекрасно понимаю, что Вам хочется принять участие в обсуждении, но видимо вы пока не знаете как... предлагаю начать с простого...какую книгу и по какой тематике Вы сейчас читаете?Может быть сразу написать сочинение на тему "Как я провел лето". Я уже высказался по данной теме. Автор испарился, тема закрыта. Попытка оживить ее похожа на реанимацию после 7минут от начала клинической смерти.

andreypon
08.09.2010, 22:23
И все же хотелось бы услышать мнение каждого на этот счет,а возможно ли действительно влюбить в себя человека на долгое время,разумеется,с помощью гипноза??Сразу встает еще один,возможно ли вообще внушить человеку совершать какие-либо элементарные каждодневные действия??Ну,например там,каждое утро рисовать плюсик в теради или еще че...И как насчет внушения,которое будет действовать всю жизнь??Это реально??

alez
08.09.2010, 23:02
О нет, только не это!
Дайте теме умереть спокойно :)
На все твои вопросы - ответ: нет ничего невозможного, но кому это нужно? И только не спрашивай "как?", я бы не стал тратить жизнь на то, чтобы доказать себе, что это возможно, а ты? Может я и вовсе не ответил на твои вопросы, но вряд ли твое желание "услышать мнение каждого на этот счет" будет удовлетворено.

andreypon
08.09.2010, 23:11
Ладно,пусть чахнет тема и дальше...

Vjllj
09.09.2010, 14:15
И все же хотелось бы услышать мнение каждого на этот счет,а возможно ли действительно влюбить в себя человека на долгое время,разумеется,с помощью гипноза??Сразу встает еще один,возможно ли вообще внушить человеку совершать какие-либо элементарные каждодневные действия??Ну,например там,каждое утро рисовать плюсик в теради или еще че...И как насчет внушения,которое будет действовать всю жизнь??Это реально??
Я, однажды вез из деревни ведро с вареньем. Стою я значить на пероне, жду электричку, и вдруг, замечаю,что моим вареньем заинтересовались пчелы. Сначала одна, затем целый рой прилетел. Пчелы ведь любят сладкое. Они очень больно жалят тех, кто им не понравился. А, я им не мог понравиться , потому -что схватил ведро с вареньем и побежал к электричке. Я бы не хотел вновь повторить этот побег, даже от одной влюбленной пчелы.

andreypon
09.09.2010, 15:28
А вот я один раз знакомился с ровесником на пероне...А он еще южный такой...Ну тяну руку,говорю
-А меня Андрей зовут
-А меня Игорь
-А меня в честь деда назвали
-А меня-в честь олимпийских игорь
:|

Vjllj
09.09.2010, 20:50
И все же хотелось бы услышать мнение каждого на этот счет,а возможно ли действительно влюбить в себя человека на долгое время,разумеется,с помощью гипноза??Сразу встает еще один,возможно ли вообще внушить человеку совершать какие-либо элементарные каждодневные действия??Ну,например там,каждое утро рисовать плюсик в теради или еще че...И как насчет внушения,которое будет действовать всю жизнь??Это реально??

Почитай Зюскинда "Парфюмер". Там один тоже добивался искусственной любви. Узнаешь, чем для него все это закончилось.8-)