PDA

Просмотр полной версии : Насморк, Боль в горле.



Черьвь
02.04.2009, 02:40
Сегодня у меня первый день Насморка и немного побаливает Горло и в честь этого я решил создать тут тему- симптомы та распространённые! Обсудим как личить эти недуги? =)

Черьвь
02.04.2009, 02:44
Я обычно от боли в горле применяю много раз испытанный метод:-)> Отрезать дольку от лимона и пососать её. Горло проходит моментально. Сегодня Лимона под рукой не оказалось и пришлось применять подручные материалы. Лук и Чеснок.:-D Как вам такой метод? Завтра напишу самоощущения;)

Andrey50775
02.04.2009, 07:44
Вот ещё метод:

Входишь в легкий транс. Закрываешь глаза. Углубляешь состояние (удобно, например, использовать образ лестницы по которой ты спускаешься вниз).

Затем, продолжая образ лестницы, представляешь коридор со множеством дверей. На каждой табличка с надписью: на одной - "Мышцы", на другой - "Почки", на третьей - "Желудок" и т.п. Подходишь к той, на которой написано "Носоглотка с НАСМОРКОМ" ( :-)) или что-то подобное).

Входишь внутрь (можно вообразить любую знакомую или незнакомую тебе комнату). И замечаешь, что там беспорядок: может быть грязно, может просто предметы хаотично разбросаны - не важно. Начинаешь делать уборку. Методично представляешь, как расставляешь, моешь, полируешь и т.п. Закончив, окидываешь взглядом "дело рук своих" и выходишь в коридор.

Представляешь, что на двери уже другая табличка "ЗДОРОВАЯ Носоглотка". Поднимаешься обратно по лестнице. Выходишь из транса.

Черьвь
02.04.2009, 21:43
Звучит сказочно, а помогает?
У меня сегодня ещё и голова болит+ насморк. Горло почти не болит (Сегодня Лимон пососал=)

Andrey50775
03.04.2009, 05:10
Звучит сказочно, а помогает?

Помогает на ранней стадии насморка :-)) Грипп, ОРЗ уже не поддаются...



У меня сегодня ещё и голова болит

Повесь в трансе на дверь табличку: "Головная боль и насморк"

=P.S.Y.=
13.03.2010, 22:11
по моему во время транса давление нормализуется и сосуды расширяются (если они были сужены) или сужаются (если они были расширены) - бывает 2 вида головной боли -спазм слишком суженных сосудов и спазм слижком расширеных.

=P.S.Y.=
13.03.2010, 22:37
значит в основе саморегуляции основа здание с множеством комнат???