PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь! Подскажите.



krupa13
22.03.2009, 09:19
Тема создана для просьб подсказать "у кого загипнотизироваться", "где найти..." и им подобных.

Fantom.88
03.07.2010, 08:10
Ищу специалиста по директивному гипнозу в Москве или Краснодарском крае.

ivankostin
03.07.2010, 11:06
Как то странно ты их ищешь... А в интернете пробовал посмотреть? Оба в Москве.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Fantom.88
03.07.2010, 16:23
Который с gipnoza.net хапает 10 000 р. за сеанс.
Мне дешевле к Паничкину или в МШГ обратиться.

У второго с hypnosvideo.narod.ru фиксированной цены я не нашёл. А заявления жгут ацки: Люди побывавшие несколько раз в моем энергоинфополе становятся ЯСНОВИДЯЩИМИ и ЭКСТРАСЕНСАМИ

ivankostin
03.07.2010, 19:06
Не вопрос... Я думал тебе нужны профессионалы.

Fantom.88
03.07.2010, 19:17
Не вопрос... Я думал тебе нужны профессионалы.

Паничкин уже не профессионал? ( 3 000 р. за сеанс)

А мужик который порчу снимает - профессионал...

ivankostin
03.07.2010, 21:44
Слышь, Фантом, ну че ты мозг то тренируешь всем?
Это вот что?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
аж от 2007 г. сообщение... И все никак не найдешь...

Fantom.88
03.07.2010, 23:01
Слышь, Фантом, ну че ты мозг то тренируешь всем?
Это вот что?

Это? Это переход на личности в следствии умственной отсталости.

ivankostin
04.07.2010, 10:46
Это? Это переход на личности в следствии умственной отсталости.
- самокритика - признак здоровой психики. Поищешь еще лет десять и найдешь. Удачи тебе!

Faleg
07.07.2010, 11:18
Как то странно ты их ищешь... А в интернете пробовал посмотреть? Оба в Москве.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Почему у профессионала выложено на сайте законодательство о том как вернуть деньги после сеанса гипноза....

krupa13
07.07.2010, 12:14
Для сомневающихся)))

Faleg
07.07.2010, 12:32
Если только)))

GipnozaNet
10.08.2010, 17:22
Почему у профессионала выложено на сайте законодательство о том как вернуть деньги после сеанса гипноза....
Потому что он, помимо психотерапевта, юрист с высшим юридическим образованием (уголовно-правовая специализация) и знает, что если потребителю не гарантируется возврат денег или об этом нет информации, это называется лжепредпринимательством и наказывается достаточно сурово (есть судебная практика по таким делам). Так что учите матчасть.

Iris
18.08.2010, 23:34
Всем привет!
Очень нужно ваше мнение и совет.
У меня вот какая проблема: замучила ВСД (Вегето-сосудистая дистония), нормальной жизни нет (кто сталкивался с такой проблемой, тот знает). Знаю, что Блинков с помощью гипноза снимает подобные состояния. Как вы считаете, стоит ли обратиться к нему (а стоимость его работы один на один 20 тыс рублей, в зависимости от проблемы, сеанс занимает от 2 до 4 часов) или попробовать походить на тренинги (возможно НЛП или что-то другое - еще не определилась) чтобы снять подобные состояния? Мне кажется, что моя проблема психологического характера, но сложность заключается в том, что подобные состояния, хотя и в гораздо меньшей степени, я помню лет с 5-6.
Заранее спасибо за ответ!

thugg
13.11.2010, 15:13
срочно купить диск
«Релаксация и лечение. Мобилизация физических сил»

Zig
23.11.2010, 00:17
Всем привет! Моя девушка очень хочет побывать в состояние гипноза, мы с ней из Москвы. Нам не надо проводить сеанс с лечением.. самый обычный гипноз.. погружение и вывод из этого состояния. Подскажите людей которые принимают на дому. Конечно же оплата в разумных приделах

alez
23.11.2010, 00:43
срочно купить диск
«Релаксация и лечение. Мобилизация физических сил»
Уже купил срочно? Если нет, то можешь скачать:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Посмеялся с комментария к этой раздаче:

"Послушал, мои наблюдения:
По-моему, записанные на диске раскаты грома и металлическое чпоканье не сильно способствует бовому трансу и выносливости... На мой слух, эти звуки больше подходят для фильма "Техасская резня бензопилой" или что-то типа того... Тревожная какая-то музычка... Да и где авторы там дождь услышали? Гром есть, но вот капелек дождя... Если только волны, бьющиеся о валуны... А зеленый цвет обложки и улыбающиеся девочки меня повеселили. Я бы на обложке изобразил маньяка-членоруба, освенцимского душителя-живодера, который точит свой тесак в дождливый непогожий день - такая вот у меня ассоциация от прослушенных треков .
Кстати, подзаряжался я от этого диска в компании милой девушки... У ней и вовсе голова заболела...
Для меня боевой транс ассоциируется с динамичной музыкой, боем барабанов, боевыми маршами... Хотя, может, на кого-то тревожные раскаты, вводят в боевой транс. В этом случае, рад за этих людей - они нашли то, что искали
А вот слайды мне понравились. Умиротворяют и задумываешься о вечном... Откровенно говоря, думал, картинки будут преимущественно в красных тонах, изображение пламени, извергающихся вулканов...
Интересно услышать другие отзывы Уверен, что кто-то из скачавших поделится своими наблюдениями
P.S. рад что на одну ступеньку стал ближе к поиску музыки, которая мне подходит для занятий спортом и утренних пробежек... Если кто-нить найдет музыку с аналогичными заявленными свойствами, напишите пожалуйста, буду благодарен"