PDA

Просмотр полной версии : Выбираем модераторов форума ! Голосуем !



nbw
02.03.2009, 03:48
Модератора надо ещё одного или двоих.
Как сказал shvil нужно еще пару модераторов. Так вот здесь можно предложить свою или не свою кандидатуру на роль модератора. После того как накопиться несколько имен можно будет создать опрос и выбрать 2х модеров. А потом написать просьбу админу и я думаю он их утвердит.

Fen'ka
02.03.2009, 12:14
Я бы неотказался помодерить, всеравно прихожу на форум и отписавшись по вопросам сижу и жду пока кто нибудь ответит, предлагаю свою кандидатуру :)

nbw
02.03.2009, 15:37
Что-то не активно предлагают :) Я выдвигаю такие кандидатуры: SVERHDIMON, krupa13 и Себя конечно :)
Когда наберется 5-10 чел устроим голосование :) и двое набравшие наибольшее количество голосов(при условии, что они не против) станут модераторами, если конечно админ не будет против :)

shvil
02.03.2009, 17:48
Ещё два модэра будет нормик.
Я выдвигаю Fen'ka и krupa13

shvil
02.03.2009, 17:53
Fen'ka с тебя харошый модратор будет. Ты всегда по теме говориш и непровоцируеш флуд.

krupa13
02.03.2009, 20:06
А почему бы не сделать всех трёх? Не у всех же есть возможность каждый день бдить, командировки там всякие, отпуска... Я, вот, например в 600 км от своего телефона на сессии, сижу с коммуникатора, а могло бы и не получиться... А так будет надёжнее...

nbw
02.03.2009, 20:18
Можно конечно и трех, но пока кандидатур маловато. В конце недели проведем выборы и напишем админу.

krupa13
02.03.2009, 20:27
Можно конечно и трех, но пока кандидатур маловато. В конце недели проведем выборы и напишем админу.
Согласен.8-) Три кандидатуры пока - Митя, ты и я.

admin
02.03.2009, 23:43
Друзья, объясните мне пожалуйста, зачем нам нужены еще модераторы?

Fen'ka
02.03.2009, 23:54
Уважаемый Администратор, в связи с тем что мы иногда настолько увлеченно беседуем что незамечаем когда уклоняемся от темы и начинаем сами же мусорить, насколько я знаю у нас только один модератор, Швил, я видимо первый читаю это сообщение и считаю нужным отписаться, насколько я знаю, один в поле не воин, да и вдвоем куда проще подчищать за всеми нами хрюшками :) (конечно кроме вас администрация (вы не пишите)) так вот, если будет меньше флуда то будет меньше страниц которые надо открывать и искать среди флуда что то дельное, трафика меньше надо будет, и вообще чистота залог здоровья, ну а насчет троих модераторов, многовато согласен с уважением я

krupa13
02.03.2009, 23:57
Если модератор не нужен, мы в них сильно не просимся, взваливать на себя работу по очистке тем никто особо не хочет, но раз нынешний модератор выступил с просьбой/предложением о помощи, то (не знаю, как остальные, говорю за себя) оказать помощь такому интересному ресурсу можно (и даже нужно). Дело Ваше...

Pavel37A
03.03.2009, 02:08
ну так а что?!)) опозиция тоже будет?) или там министры? так легче,,. все в деле))

nbw
03.03.2009, 02:25
Так чего не выдвигаешь никого? - будешь оппозицией :)

Нираламбха
03.03.2009, 05:47
Друзья, объясните мне пожалуйста, зачем нам нужены еще модераторы?

Я вот тоже не могу понять.

Наверное достаточно и одного. Ему можно писать о том, что не нравиться и просить удалить, например и всё.
Если Швил пишет , что у него щас мало трафика, то можно выбрать кого нибудь другого. Одного. Или оставить Швила.

shvil
03.03.2009, 09:52
На форуме числитца штук пять модэраторов, а работает только один Швил.

Работы хватает и трафик я сменил на дргой и теперь немогу модёрировать так как раньше. Даже если бы мог как раньше, то всеровно бы подмогу попросил.
Я с самого начала говорил што если я буду модэратором то ненадолго. Это было можно сказать в заранее предвиденым. Нужны модераторы вобщем... Форум уже не такой маленький што бы прочитывать каждое сообщение.

Димон а если все будут писать модратору в личку то треснет личко. Соверменем это надоест даже очень сильно - когда тобой будет управлять каждый пользователь и писать какое сообщение должно быть а какое недолжно. Это не вариант.

Pavel37A
03.03.2009, 11:30
ну вот))))) если есть пять а работает ток один, тогда -4 модератора и плюс те кто хочет, каждому в зубы свой отдел в котором он легко плавает, И буд все нормально))))

(хотя меня и так все устраивает:mrgreen:)

Нираламбха
03.03.2009, 12:37
Хорошая идея. Беру себе раздел МЫСЛЕННЫЙ ГИПНОЗ =P

Могу и отдел ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ВЗЯТЬ. =P

shvil
03.03.2009, 13:13
ну вот))))) если есть пять а работает ток один, тогда -4 модератора и плюс те кто хочет, каждому в зубы свой отдел в котором он легко плавает, И буд все нормально))))
Да. Мне бы устроила тема в которой бы велись разговоры по гипнозу НЛП.
В остальные темы заглядываю очень редко и без интересса (кроме некоторых)

Форум ростёт и появляется много интересных людей. Интереным людям как всегда есть о чём росказать и часто слово за слово и уже пол странички обмена любезностями или просто разговора не в формате темы.

Чёто больше некто непишит кандидатур. Ждём остальных.

Fen'ka
03.03.2009, 13:47
Я лазаю вообще по всему форуму, было пару раз в голове такое, что написать Швилу на тему сообщений которые надо бы подчистить, но я думаю это неприятно когда тебе тыкают, готов взять на себя весь форум :) и кстати пользуясь возможностью сказать в тему, ребят, там в нижнем правом углу сообщения, есть такая кнопочка "правка" правте свои сообщения, зачем спустя 2 минуты пысать новое из 20 символов? Постов набить? непонимаю...

nbw
03.03.2009, 15:07
там в нижнем правом углу сообщения, есть такая кнопочка "правка" правте свои сообщения, зачем спустя 2 минуты пысать новое из 20 символов? Постов набить? непонимаю...
Согласен! Я к примеру часто пользуюсь этой кнопочкой :)

Кстати мне так кажется, что модератор должен как-то выделяться из общей массы т.е. цветом ника или надписью под аваторкой чтобы было ясно всем кто здесь модератор. А то к примеру shvil сказал, что на форуме присутствует по мимо него еще 4ре модератора, а кто они даже не известно. И будет лучше видно как работают модераторы. Мы конечно будем знать кто является модером, а вот уже остальные которые прийдут позже не будут этого знать. Если например цвет ника будет отличаться, то всегда будет видно присутствует на форуме модер или нет. Но это не столь важно главное чтобы дело делали.


Я лазаю вообще по всему форуму
Я тоже все сообщения читаю по всему форуму так что могу по всему форуму шерстить.

Нираламбха
03.03.2009, 16:09
На форуме сейчас тока один модератор, и был всегда один.

Это Швил просто так, для словца сказал.

Fen'ka
03.03.2009, 17:14
Да но 4 модератора помоему перебор,3 еще куда нешло, 2 самое самое

shvil
03.03.2009, 17:52
SVERHDIMON

На форуме сейчас тока один модератор, и был всегда один.
Это Швил просто так, для словца сказал.
А дяля "словца" называется "флудецом" А по смысул твой "флудец" получился ложным информированием :lol:


Супер-модэраторы(уже три)
Abrahreta
dima
shvil

krupa13
03.03.2009, 19:46
есть такая кнопочка "правка" правте свои сообщения, зачем спустя 2 минуты пысать новое из 20 символов? Постов набить? непонимаю...
Да есть, но если "через две минуты" приходит отличающаяся мысль, то на мой взгляд лучше создать новое сообщение (так думаю я, потому что многие первый объёмный пост до конца не дочитывают - это процентов 70). А постов (кого они интересуют) можно набить так, как это делает Шмель :-x. Вот на это надо внимание обращать. У меня безлимитка, если нужна будет помощь - зовите, но если справитесь без меня - мне это только в плюс. Могу взять любые разделы (меньше всего хочется НЛП и гипноз - там больше всего самоуверенных новичков, а это самая тяжёлая категория - по собственному опыту, полгода чистил форумы по прошивке телефонов и самодельным автомобилям)

Fen'ka
03.03.2009, 20:05
Мысли можно делить в одном сообщении, зачем делать кучу? в одном сообщение раздели по циферкам или по главам :) суть в том что от таких выпадов, бывают темы по 15 страниц в которых и по теме то ничего собственно нет, раздражает, посмотрите тему "реально достигнутые феномены" там целая страница флуда, ребята, мы пишем на этом форуме и сами же читаем, почему бы не соблюдать порядок, если вы замечаете что пишите не в тему, зачем писать тогда? есть личка накрайняк (для тех кому ну прям очень сильно надо высказать свое мнение) новичкам вообще незавидую, я помню как пришел на форум спросить, почему я немогу по собственным записям войти в транс, искал, читал, очень много воды, если будет чистота и самим приятно будет и новичкам поудобней нечитая лишнего искать ответы на поставленые вопросы

shvil
04.03.2009, 01:59
Думаю в понедельник будет самое "оно" принимать решение по поводу кандитаур в модэраторы.

Пока лидирует:
Крупа и Фенька
далее НБВ и Димон.

Сразу оговорочка - это всё не лидерства ради а на благо виртуалному социуму :)

Нираламбха
04.03.2009, 05:22
Погодите. Глобальным модератором я быть не хочу.

Могу лишь модерировать раздел по МЫСЛЕННОМУ ГИПНОЗУ =P

Кстати именно раздел МЫСЛЕННЫЙ ГИПНОЗ выглядит самым аккуратным и содежит по моему меньше всего флуда. ^^ =)

Так как за ним мы следили ;)

shvil
07.03.2009, 19:08
SVERHDIMON
Погодите. Глобальным модератором я быть не хочу.

Могу лишь модерировать раздел по МЫСЛЕННОМУ ГИПНОЗУ =P

Кстати именно раздел МЫСЛЕННЫЙ ГИПНОЗ выглядит самым аккуратным и содежит по моему меньше всего флуда. ^^ =)

Так как за ним мы следили
Вам медаль за это полагается или все остальные раздели с модератором неокуратные и галимые?
Слишком много себе приписали :))))))

Черьвь
08.03.2009, 02:08
krupa13 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
ДОЛЖЕН БЫТЬ МОДЕРАТОРOМ В ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИГРАХ:wink:


NBW

ТОЖЕ ДОЛЖЕН ББЫТЬ МОДЕРАТОРOМ!!!:twisted:

krupa13
08.03.2009, 19:27
А что, ничего серьёзного я уже не заслуживаю:mrgreen:?

nbw
08.03.2009, 22:42
Одним словом как я понимаю кандидатур больше не будет. Сейчас создам голосование, а эту тему закрываю.

Как закрыть я не разобрался, но увидел что сюда можно добавить опрос. Вот я его и добавлю чтобы не делать кучу тем.

Вот поголосовал :) Я думаю что будем выдвигать 2ве кандидатуры, а значит те двое кто наберет большее кол. голосов, если конечно админ согласится, станут модераторами.

shvil, если тебе не сложно переименуй эту тему в "Голосование и предложения кандидатуры модератора." и перенеси эту тему в "Новости, объявления, информация" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] или сюда "Предложения и замечания пользователей" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

shvil
09.03.2009, 01:39
nbw ты уже в роль входиш :lol:
Харашо.

Черьвь
09.03.2009, 01:45
Да! да! Я тоже заметил =)

Нираламбха
09.03.2009, 14:44
Хахахха, за меня Админ проголосовал ^^

Спасибо за доверие ;)

Черьвь
09.03.2009, 15:12
А я за теня тоже проголосовал =) Мне твой аватар нравицца

Нираламбха
09.03.2009, 15:55
Я заметил ;P

Черьвь
09.03.2009, 17:51
А вобще я не за аватар голосовал а за твои " мудрые сообщения" )=D

Fen'ka
09.03.2009, 19:51
Извените, конечно, за мою глупость, я подумал что надо голосовать за тех кого предлогаешь и проголосовал за себя (считаю неправильным) и за Крупу13, а вообще был приятно удевлен что за вычетом моего голоса я на втором месте, а я почему то думал что меня недолюбливают за мою постоянну критику :) спасибо проголосовавшим, подняли настроение :)

shvil
09.03.2009, 22:46
Fen'ka, Критики ка раз на форуме и нехватает.
А ещё ты вобще нефлудиш и непровоцируеш флуд. Ещё поднимаеш важные вопросы и т.д., и т.д.

Ток непарся насчёт голосования. Там в голсовании думаю коекто-то за себя тоже проголосовал.

Fen'ka
09.03.2009, 23:31
Ром, спасибо за поддержку, просто отписался по голосованию, что бы отметить данное явление, что бы не тыкали пальцем в случае чего

nbw
09.03.2009, 23:42
Там в голсовании думаю коекто-то за себя тоже проголосовал.
Что-то я больше никого не заметил :)

Что-то слабенько глосуют всего 9 человек :)

shvil
15.03.2009, 07:46
Ну чё? Закрываем голосование?

nbw
15.03.2009, 09:24
Так оно само закроется 18 числа.

nbw
17.03.2009, 14:13
Завтра в 20:52 голосование закроется автоматически!

Черьвь
17.03.2009, 22:33
А второй тур будет?

Fen'ka
18.03.2009, 01:25
Кстати такой вопрос, у меня у одного показывает что за nbw проголосовало 6 человек? суть в том что когда я смотрю результаты, проголосовавших всего 4 человека...

Нираламбха
18.03.2009, 05:17
А зачем второй тур?
Ну конечно можно устроить втрой тур с возможностью голосования только за 1 из 3 кандидатов. Если есть смысл.

У меня тоже показывает. Я думаю это одно из двух. Либо голосовали незарегистрированые поьзователи, либо пользователи со скрытым статусом.

Fen'ka
18.03.2009, 06:05
Спасибо всем проголосовавшим за меня несмотря на то что отнощение моё иногда глубоко холодное, в частности неожидал голоса Александра Дмитриевича, слегка шокирован :)

shvil
18.03.2009, 08:07
Переголосование будет лишним. Стаёт модэром -Фенька и Димон, Крупа стаёт модэром вместо меня(я изъявил прозьбу адимну)
Вот и все прироги.

Нираламбха
18.03.2009, 09:05
Почему это вместо тебя? Если ты уходишь, ето не даёт право тебе передовать комуто свой статус.

Давай голосовать, чтобы всё по честному.

Fen'ka
18.03.2009, 09:28
Ребят, ну что вы прям как будто это высокооплачиваемая работа, типа это так прям круто, для меня лично из всего этого процеса единственное что оч приятно, это то что за меня проголосовали люди, а в любом случае несмотря ни на что, Админу решать кто кем будет.

Нираламбха
18.03.2009, 09:33
Ну я просто знаю, что NBW очень хочет стать модератором.

Если рома передаст право модерства krupe, то пожалуй я отдам свои голоса NBW. пусть лучше он будет модерить +)

Fen'ka
18.03.2009, 10:05
Это не серьёзно, а может мы еще поделим голоса поровну!? Ромка на мой взгляд просто посоветовал Krupа13 типа как приемника что ли, и вообще помоему желание далеко не отражает возможности.

nbw
18.03.2009, 14:16
Дествительно число проголосовавших 6, а имен всего 4ре - странно.


Стаёт модэром -Фенька и Димон, Крупа стаёт модэром вместо меня(я изъявил прозьбу адимну)
Кто сообщит об этом админу? Или он сам сюда зайдет и решит?

krupa13
18.03.2009, 17:59
Я говорил в этой теме меньше всех и вот одна из моих фраз

У меня безлимитка, если нужна будет помощь - зовите, но если справитесь без меня - мне это только в плюс. Могу взять любые разделы (меньше всего хочется НЛП и гипноз - там больше всего самоуверенных новичков, а это самая тяжёлая категория - по собственному опыту, полгода чистил форумы по прошивке телефонов и самодельным автомобилям)
Я не рвусь к ответственности, мне не нужно подтверждение собственной важности, повышение самооценки путём прорывания во власть и прочих причиндосов модераторства. Я не просил Рому "завещать" мне его место, хотя и благодарен ему за доверие и его слова обо мне. Да, я на форуме меньше всех и меньше всех забочусь о мнении окружающих. Нужна помощь - помогаю, задают вопрос - отвечаю, согласен - говорю что согласен, не согласен - тоже говорю правду. Да, был у меня грешок - на Черепанова я накинулся первым, но я задавал ему вполне конкретный вопрос и не получил на него ответа - на это у меня были личные причины. Я открыто извиняюсь перед господином Черепановым за то, что он воспринял как агрессию. Хотя мнения своего о его профессии я не изменил. И на его занятия найдутся желающие. Кому-то и это нужно.
Но я не понимаю, когда моя тема стояла три недели без движения, а сразу после того, как Рома огласил, что передал модератору своё мнение по поводу меня, два лидера опроса на должность модератора выразили своё негативное (малообоснованное) мнение в этой теме. Перенесли, что ли?
Не хочу ругаться, не хочу ни на кого давить, но мнение своё держать при себе не собираюсь. Как ознакомитесь с текстом, можете его удалить)))

Fen'ka
18.03.2009, 20:31
Ром (Krupa13) что то я непомню что бы я негативно реагировал на предложение твоей должности

shvil
18.03.2009, 20:54
SVERHDIMON

Почему это вместо тебя? Если ты уходишь, ето не даёт право тебе передовать комуто свой статус.
Форум из-за таких выяснений отноений, превращается в мусорную корзину.
Ты если пробудеш модэратором хотябы месяц, то можеш просить админа што бы вместо тебя назначили модэратора. Но у меня вобщето есть причина в отличии от твоих обижаных амбиций.

krupa13
18.03.2009, 21:13
:mrgreen:
сделайте 4 модератора, или все 5!!!!!!:mrgreen:Игорь! Воздержался - это не кандидат в модераторы))):mrgreen:

shvil
18.03.2009, 21:20
igor
мое ИМХО - сделать больше модераторов.
сделайте 4 модератора, или все 5!!!!!!
Это не повредит форуму уж точно, зато лишний флуд будет удален намнооого быстрее, поскольку на форуме больше времени будет хоть один модератор!!!!!
Если в таком количестве модераторов кто-то видит негативные моменты - аргументируйте свою позицию!
И моё ИМХО тоже.

shvil
18.03.2009, 21:54
igor, ты всё верно говориш. Надо послушать остальных теперь.

nbw
18.03.2009, 22:05
Давайте глянем, что решит админ...

admin
18.03.2009, 23:04
Для окончательного принятия решения, прошу пользователей Krupa13, Fen'ka, SVERHDIMON, NBW написать степень своего "желания" быть модератором по шкале от 1 до 10. Можно в личку... Спасибо.

Fen'ka
19.03.2009, 01:14
Я попробую высказать свое мнение и не только степень желания. 1 это я понимаю ваще пофиг, 10 это прям кипятком ... как охота быть типа главным после админа, я хочу быть где то на 5, ну вот где то так, 1. модератор должен знать что да как, что бы иметь представление имеет ли ценость сообщение, а если модератор не шарит то и судить он не может и будет удалять сообщения тяп ляп, модер, так же не должен выпендриваться типа он крутой а все остальные после, так же, модератор это немой слуга форумчан, который должен выдавать предупреждения в мягкой культурной форме дабы не порочить "лицо" форума, мое желание тянет на 5, мысль высказал, думаю есть о чем подумать. Мне лично, хотелось бы услышать кто на сколько хочет, и почему оно так, а то чет весь вечер все тут цапались, гавкались а после того как Админ написал почему то примолкли, кароче решайте сами, напрашиваться небуду, я сказал, буду модератором, буду следить сколько сил будет, небуду, так не буду, решать вам уважаемая администрация.

Нираламбха
19.03.2009, 12:35
Админу =)

Чтот моё желание стать модератором приуменьшилось, незнаю даже почему.

Сейчас оно состовляет 0 баллов по 10 бальной шкале :D

Аж самому смешно =) Но так вот. Както.

Без мну какраз можно всех и назначить +)

venom
19.03.2009, 12:46
лично моё мнение что модераторами должны быть двое человек...считаю что ими должны быть nbw ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) и Fen'ka ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) -весьма активные пользователи и обладающие большими знаниями

Нираламбха
19.03.2009, 18:39
Спасибо Андан, я всё понял :)

Спасибо за интерестную инфу :D

Pavel37A
19.03.2009, 19:19
прикольно, раньше думал что люди знающие психологию и разбирающиес в ней, просто по своему мировозрению застрахованны от таких ситуаций))) век живи - век учись))))

venom
19.03.2009, 19:27
от каких ситуаций?

nbw
20.03.2009, 20:21
Когда интересно админ выдаст свой ответ по поводу модераторства, а то уже работы для них накопилось много.

admin
20.03.2009, 23:07
Итак... в качестве эксперимента права администратора делигированы:
Sverhdimon
Fen'ka
NBW
Krupa13
прошу приступать к использованию полномочий после получения ЦУ в личке.

nbw
22.03.2009, 14:33
Все обсуждения кого, за что, зачем, как и почему удалили или еще чего там здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Тема была удалена мною.

admin
22.03.2009, 21:42
Итак... в качестве эксперимента права администратора делигированы:
Sverhdimon
Fen'ka
NBW
Krupa13
прошу приступать к использованию полномочий после получения ЦУ в личке.

Нахожу эксперемент провалившимся... Пока остаются два модераторая Сверхдимон и я.

krupa13
22.03.2009, 21:52
Вот это уже гораздо лучше. Спасибо!

shvil
23.03.2009, 00:36
admin
Нахожу эксперемент провалившимся... Пока остаются два модераторая Сверхдимон и я.
Есть у меня подозрения што Димон счас практикует погружение в дество и поэтому пишит всякую... некультурные сообщения.
Димон вертай з детства!

krupa13
23.03.2009, 19:05
как по мне эксперимент удался, фсе показали себя ;)
Это точно))) И желающих модерировать и критиковать оставшихся модераторов резко поубавилось. Как эксперимент, может, и не удался, но средство профилактики - великолепное))))))))

федюк
02.02.2011, 02:47
форуму реклама нужна,а не модеров 20 чел!