PDA

Просмотр полной версии : Внушение с помощью техники



Nika2098
24.02.2009, 12:15
Помимо аудио (brain-частоты и речевые записи) видео (майдн-очки стробоскоб, экран компьютера) какие ещё есть есть способы стимулирования мозговой активности и введения в транс с помощью компьютера и/или другой техники?

nbw
24.02.2009, 14:18
Удар монитором по голове :)

krupa13
24.02.2009, 14:28
Помимо аудио (brain-частоты и речевые записи) видео (майдн-очки стробоскоб, экран компьютера) какие ещё есть есть способы стимулирования мозговой активности и введения в транс с помощью компьютера и/или другой техники?
Всё зависит от толщины кошелька, силы желания и возможностей желающего... Их тысячи!

shvil
26.02.2009, 13:28
А теперь по теме)))))
Я ранше часто использовал техниу маркированых внушений и кавычек, а счас у меня всё перепуталось)))))) Даже такое впечатление што я непользуюсь никакими техниками... Наверно больше приходится убеждать чем гипнотизировать, но впринципи это практически одно и тоже и границы между "убеждать" и "гипнотизировать" быстро стираются.

krupa13
26.02.2009, 15:56
Что-то типа этого? "Я ранше часто использовал техниу маркированых внушений и кавычек, а счас у меня всё перепуталось))))))"

krupa13
26.02.2009, 16:01
Помимо аудио (brain-частоты и речевые записи) видео (майдн-очки стробоскоб, экран компьютера) какие ещё есть есть способы стимулирования мозговой активности и введения в транс с помощью компьютера и/или другой техники?
Всё зависит от конкретно поставленных целей, объекта и условий воздействия. То есть на кого, как, где воздействовать, сколько есть времени на воздействие, как скоро и какой силы нужен результат. А однозначно отвечать на размыто поставленный вопрос - это всё равно, что "пальцем в небо"... Не охота громоздкие выкладки из литературы тут цитировать...

shvil
26.02.2009, 23:17
krupa13
№#5
Да, што-то типа того. Там говориол и вставлял протсо внушающие фразы ив выделял их ненмого голосом и и смотрел в этот момент на человека.(маркироване)
А кавычки, это типа я росказывал о моём разговоре или о человеке, и всегда внушенения проговаривал так как будто они обращены именно к слушателю. Типа "Я пришол к нему и он так был рад этому, а после того как мы присели, он росказл мне всё о чем знает о том проишествии, а я ему говорил
-Младец, успокойся и росказывай дальше. Все харашо... Росказывай.
Он мне полностью доверял и всегда был готов мне росказать обовсём"

Счас все техники у меня смешались между собой и неотдаю приимушество вроди неодной. А хотя надо подумать какой я чаще пользуюсь...

krupa13
26.02.2009, 23:38
Да только с голым текстом можно насчитать под полтинник более-менее действенных средств влияния. А в процессе живого общения их количество стремится к бесконечности и без применения электроники. Я постоянно сталкиваюсь с попытками мной манипулировать в своей жизни. Иногда обычные четыре вопроса с экрана "биокомпьютера" (не помню, где читал) вычисляют самые утончённые средства (даже те, о которых я до этого не знал). Сейчас на эту тему развелось такое количество книг, что понемногу становится страшно за будущее своих детей.

krupa13
26.02.2009, 23:41
А техникой, на мой взгляд, нужно пользоваться только в последнюю очередь. Это удел профессионалов. Самое лучшее изобретение гения человеческой мысли во имя блага сограждан в неумелых руках может превратиться в орудие их уничтожения (не знаю, кто сказал)