PDA

Просмотр полной версии : Паттерны для наведения порчи.



Foton99
22.02.2009, 11:32
Нужны паттерны для наведения порчи на мужчин и женщин. Так на всякий случай, иногда требуются для восстановления справедливости и наказания хамства. Так с лету не особо получается, нужны домашние заготовки.

krupa13
22.02.2009, 13:03
Есть такая клёвая книженция - Горин с Котлячко (по-моему) написали, называется "Оружие - слово". Так она почти целиком именно этому посвящена. Аналогов нет.

Foton99
22.02.2009, 13:12
Да есть она у меня. Как-то по дурацки они там звучат. Нужно что-нибудь более интеллигентное и удобоваримое. А то ужасом жилы заморожу. Фигня какая-то. Нужно, чтобы нормальным языком сказал, а человеку плохо стало.

krupa13
22.02.2009, 13:17
По-дурацки, значит... Ладно, попробуй по-умному что-нибудь типа "Глубокоуважаемый! Не будете ли Вы так любезны(в следствии того, что Вы меня обидели, естественно) приболеть немного какой-нибудь там... жопной грыжей с волдырями"

Если тебе не помогла эта книга, то я сомневаюсь, что можно тебе что-то более умное сказать. Люди несколько лет целенаправленно исследовали этот вопрос, кого же слушать, как не их? Сходи к ведьме какой-нибудь посоветуйся...

Foton99
22.02.2009, 13:19
Я же сказал нормальным языком, а не идиотским.

Ладно, товарищ Крупа, если нечего вам сказать, то не нужно лезть с тройными спиралями.

krupa13
22.02.2009, 13:25
Да есть она у меня. Как-то по дурацки они там звучат. Нужно что-нибудь более интеллигентное и удобоваримое. А то ужасом жилы заморожу. Фигня какая-то. Нужно, чтобы нормальным языком сказал, а человеку плохо стало.
"ужасом жилы заморожу" - это абстрактный пример, что бы читателю было понятно. Нужно разрабатывать подобные внушения непосредственно под возникшую ситуацию. Если не хватает опыта, то постарайся мысленно смодулировать все возможные ситуации заранее и в спокойной обстановке продумать "ответы" под каждую из них. Он потому и имееют эффект, что звучат "по-дурацки" - неожиданно, странно, необычно, как будто в дурацком сне. Именно это и цепляется подсознанием, и именно поэтому фразы действуют (не только из-за последовательности страшных звуков).

nbw
24.02.2009, 18:23
Думаю зависит от того какую физиономию скрючишь, как голос поставлен чтобы, то что ты говоришь в серьез воспринялось.

krupa13
24.02.2009, 18:52
Думаю зависит от того какую физиономию скрючишь, как голос поставлен чтобы, то что ты говоришь в серьез воспринялось.
Вот именно! Самое главное - буквально излучать уверенность в себе... А этому очень мешают убеждения о том, что эти фразы "дурацкие".

SHMEL
24.02.2009, 19:19
Фразы у каждого должны быть свои,зависит от обстоятельства,а лутше ни когда до этого не доводить,все мы знаем как выйти сухими из воды.

krupa13
24.02.2009, 19:45
Фразы у каждого должны быть свои,зависит от обстоятельства,а лутше ни когда до этого не доводить,все мы знаем как выйти сухими из воды.
Согласен на все 100%. Более того, уже говорил это.

Fen'ka
02.03.2009, 13:06
Насчет жопных волдырей и грыжи, да, отжег, давно так несмеялся 5+
А вообще для меня даная тема сравни тому что щас гопник какой нибудь зайдет на форум и создаст тему "как кинуть первого встречного на мобилу и какая техника лучше" конечно каждый сам решает в каких целях использовать гипноз, но помоему неправильно довать советы человеку в том как навредить другому человеку, только уравновешаный человек должен обладать такими знаниями, потому что кто знает, может ему просто непонравится человек и он его прихлопнет...
А вообще фразы глупые... это не так... это не так... Скажи что именно тебе надо?! Может ты хочешь фразой: - Какой прекрасный день. покалечить? ну что ж, можно и так, только вот, эту фразу нужно вставить в тот контекст в котором она будет звучать нелепо и этот самый прекрасный день будет символизировать колеченье, но раз тебе надо что бы звучало красиво, то тогда ничего невыдет.... нет, подожди... есть еще один вариант, придумай сам :)

krupa13
02.03.2009, 19:39
Насчет жопных волдырей и грыжи, да, отжег, давно так несмеялся 5+
Дык, я замполитом два с половиной года в солдатском клубе КВН организовывал раз в квартал... У уже почти привычка - со всего угорать, даже если это моё собственное мнение и оно верное... Так что не думайте, что я тупо ржу, я совмещаю приятное с полезным)))
Тут многим чувство юмора не помешало бы)))

Pavel37A
04.03.2009, 19:14
а вообще стыдно дяденьки стыдно, паттерны для наведения порчи...
зачем????????????

krupa13
04.03.2009, 19:49
а вообще стыдно дяденьки стыдно, паттерны для наведения порчи...
зачем????????????
:pДля защиты, мальчик, для защиты! Безопасность и стремление к ней - не повод для стыда! Кто предупреждён - тот вооружён!(то есто тот, кто знает, что представляет себе, что такое порча, как её едят и что при этом испытывают вряд ли на неё купится)

nbw
22.03.2009, 15:04
Тема закрыта все что можно было сказать сказано, а остальное флуд.