PDA

Просмотр полной версии : Как сдержаться от смеха при попытке разрыва шаблона



Fen'ka
23.01.2009, 19:00
Ну незнаю почему но эта техника у меня асациируется именно с ЭГ, хочу обсудить, каким образом вы держите себя в руках дабы не засмеятся? Я вообще немогу разрывать шаблоны так как в голове нелепые картины возникают на тему того как это выглядит со стороны :)

Черьвь
23.01.2009, 19:09
мне кажется это первые разы так а потом уже всё ок будет

Fen'ka
23.01.2009, 19:12
а помоему тут все зависит не от времени а от того каким способом ты пытаешся разорвать шаблон...
А есть что посоветовать то? или просто так посты набиваешь?

Черьвь
23.01.2009, 19:23
Совет- Начинай разрывать и в это время смейся, а если видишь что ещё сильней хочется, смейся сильней, что-бы в следующий раз не хотелось. Возможно своим смехом и разорвёшь шаблон.

shvil
24.01.2009, 07:56
Дааа... Меня в смех кидает когда человек тупо резко в ступор впадает и начинает смотреть таким смешным смешным взглядом)))))))) А так вобщем когда на лёгких замешательствах, внедряеш устанвоки, то нормально всё.
Ещё когда ты начинаеш смеятся и чел без рамки в этот момент находится то он автоматически одевает эту рамку смеха на себя и тоже начинает тебя копировать смеясь, но потом приходит в себя очень быстро.

Fen'ka
25.01.2009, 18:32
Вообще, на мой взгляд смех это не плохой помошник в новедении транса, если ты смеёшся и причина твоего смеха неизвестна окружающим, у них естественым образом создается вопрос, "что смеёшся?" или "что улыбаешься?" и это можно использовать как - ты сейчас сидишь (стоишь, лежишь, бежишь, идешь, и т.д.) и непонимаешь почему я улыбаюсь, тебе непонятно это, и чем больше ты об этом думаешь, тем больше твоих мыслей бегает в голове, ты все думаешь о том что происходит, почему я смеюсь и при этом ты еще можешь заметить что с каждой секундой нашего разговора, мой голос слышен все отчетлевей и отчетливей, ты устал(а) думать, и тебе хочется раслабиться и т.д. :) я думаю очень действенно

shvil
26.01.2009, 05:47
Fen'ka думаю сначало надо научится владеть собой што бы спонтанно незасмятся, а потом уже можно выдумывать техники наведения смехом.
И вбще если счас говорить о наведении смехом и обсуждать как можно смехом навести а как нельзя, то это уже будет другая тема...