PDA

Просмотр полной версии : Вопрпс о трансе



Черьвь
03.01.2009, 21:21
Всем Привет!!! У меня два вопроса=)

1. Я новичок. Если человека ввести в транс, то он после выхода из транса будет что-то помнить, что я ему говорил.

2. И если человека ввести в замешательство (порвать шаблон) и сказать ему в это время команду "СПАТь!!!" он заснёт?:)

И если несложно посоветуйте литературу.
Спасибо!

venom
03.01.2009, 23:05
я как-то в тролейбусе ехал-пьяница какойто приставал ко всем..в конце концов да меня добрался и начал чё то говорить я к нему резко повернулся и как акустическим ударом крикнул резко и отрывисто-"СТОП".пьянь впала вступар и испугалась.потом я тиха ему сказал,четко и выразительно "когда ты выйдеш с тролейбуса-у тебя подкосяться ноги "...вощем на следующей остановке он вышел и ноги начали медленно подкашиваться.в конце концов через 5 шагов он сел на попу:oops:

Черьвь
04.01.2009, 00:37
Ну ты и приколист!
Молодец!
А ты вообще в транс умеешь вводить людей если да то как быстро и каким способом.
Я ещё не пробовал.

андан
04.01.2009, 01:07
Здарова раскажу мои приколы. Года 2 назад начал практиковать, так вот работал я охранником, ну так подрабатывал и пристала ко мне одна баба в дрызг пъяная ну знаеш как бывает:) Так я не выдержал и крикнул сядь!! А стула то небыло так она и опала как озимая, ну от себя я такого не ожидал тогда подбегаю и говорю всё нормально ,успокойся ,а она вообще вырубилась. Вот такая оказия. Но тогда я ещё только начинал изучать гипноз.

Павел
04.01.2009, 14:17
Что-то у вас все практические упражнения на пьяных происходят? Странно...

андан
04.01.2009, 15:08
Venom, а каталепсию на случайных прохожих не пробовал? Попробуй поздороваться с кем то незнакомым и плести што либо из паттернов. Короче наступает ступор(транс) но непродолжительный если не поддерживать. Ну и делай все што хочеш. Можна даже если человек шол не сам? Самое интересное што остальные тоже или в шоке или в трансе. Ну к чему я веду? што на здоровье это не отразится если аккуратно так што пробуем.

Черьвь
05.01.2009, 01:06
На пьяных наверное потому-что они щасе под руку попадают=)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] --- Тут немного техник по гипнозу (там ссылки на видео есть)



Адан, если ты спрашиваешь у меня то я ещё не пробовал вообще =(

Ты говоришь подойти на улице. Так мне как-то не удобно =) пойми

Черьвь
05.01.2009, 13:56
Здарова раскажу мои приколы. Года 2 назад начал практиковать, так вот работал я охранником, ну так подрабатывал и пристала ко мне одна баба в дрызг пъяная ну знаеш как бывает:) Так я не выдержал и крикнул сядь!! А стула то небыло так она и опала как озимая, ну от себя я такого не ожидал тогда подбегаю и говорю всё нормально ,успокойся ,а она вообще вырубилась. Вот такая оказия. Но тогда я ещё только начинал изучать гипноз.


Привет! Прикольная история=):lol:

Черьвь
05.01.2009, 15:49
А кто знает. Какая разница между трансом и гипнозом?
В транс люди впадают постоянно
А гипноз ничего не знаю

shvil
05.01.2009, 21:41
Misha

Привет! Прикольная история=)
Сори... это был офтоп... Понимаю, просто ты незнал што к чему :) Подобные посты лучше оставлять в темах для флэйма ;) Вон там есть тема "Разговоры между уроками школы" и в этой теме такой набор разных сообщений, што с той темы можно было бы зделать новых тем около 20 :lol: В ней пишут все хто и шо захочет))) В рамках нормативной лексики и культуры общения.

Misha

А кто знает. Какая разница между трансом и гипнозом?
В транс люди впадают постоянно
А гипноз ничего не знаю
Транс это соль на кухне гипноза :) Без транса трудно зделать настоящий гипноз.
Думаеш разница есть меджу солью и супом :lol:
Другими словами транс это составляющая процеса гипнотизации. А гипноз это весь набор составляющих ---> рапорт, внушения, транс и т.д.
Вот типа таво.

Faleg
07.01.2009, 14:10
У всех пьяных вырабатывется что то вроде не правильного алфа ритма в детали никогда не вдовался.Но там есть один эффект у них повышення чуствительность отсюда все приколы с трансом.

Fen'ka
21.01.2009, 23:48
Я читал что одна женщина занималась АТ (аутогеными тренировками (помоему правильно написал)) так вот, она внушала себе что она привлекательная женщина, в следствии чего к ней стали частенько приставать, и она отметила то, что обычно это были люди со слабой волей, и как правило пьяные...
P.S.- извините за офтоп, но я думаю все таки в тему :)

Черьвь
24.01.2009, 23:54
А когда делаешь внушение (человек уже в трансе) надо говорить вот так: "Я здоровый человек" или "Ты здоровый человк"?
P.S. Это пример. =)

Черьвь
25.01.2009, 01:49
А можно Навести транс вот так> "Ты слышишь звук музыки, ты видишь шкаф, ты ощущаешь стул под собою, и твоё дыхание становится сонным" А сколько так надо рассказывать что-бы добиться транса и как правильней?

Fen'ka
25.01.2009, 18:27
Сдесь на мое мнение следует опираться на технику 5-4-3-2-1, делай пять утверждений (помоему модальности в расчет не бируться) и одно внушение (ты разслабляешься с каждым вдохом) и опять только 4 правды :) и внушение, и так до победного конца ;)