PDA

Просмотр полной версии : Андрiй Слюсарчук



venom
02.01.2009, 17:43
а кто такой Слюсарчук ?

андан
02.01.2009, 17:49
Слюсарчук знаменитый гипнотеррапевт. Его ещё называют "доктор пи" Рекордсмен книги рекордов Гинесса двократный. Если интересно поищи в поисковике.

venom
02.01.2009, 21:14
вот ссылочки чтоб никто не искал

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

venom
02.01.2009, 21:15
классный мужик ...просто как то мне кажеться его распиарили..хотя кто знает

андан
02.01.2009, 21:55
распиарили? Ато. Но как мне кажется пиарить заслуги не грех.

Нираламбха
03.01.2009, 06:13
А мне кажеться, даже не кажеться, что Андан здесь сидит и ПИАРИТ чувака =)

Не удивлюсь, если он и есть Слюсарчук =))))))))))

shvil
03.01.2009, 10:04
SVERHDIMON

А мне кажеться, даже не кажеться, что Андан здесь сидит и ПИАРИТ чувака =)

Не удивлюсь, если он и есть Слюсарчук =))))))))))
Ты чё шутиш??? Андрей Слисарчук это реально крутой мужик и не шоумен какой-то. Он украинец и делает то што делеал Вльф Месинг. Человек вобще работает в нейро хирургии, может выучить книгу на 1000 листов за 40 минут и если ты спросиш што написано на любой странице он тебе сразу это скажет дословно, буква в букву. Он умножает в уме тридцати значные числа за 2 секунды.
Ещё раз повторюсь што это реально серьёзный мужык!

Polina2
22.01.2009, 13:52
Вот еще одно интервью с Андреем Слюсарчуком



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Черьвь
22.01.2009, 17:45
Слисарчук гений!

shvil
22.01.2009, 22:05
Да! Это живой пример силы человеческого разума.
Как я рад што Андрей живёт на Украине и работает в нейро хрургии на благо всего человечества.
Вот только жаль што никто неспонсирует его поэкты и эксперементы благодаря которым может выйти всё человечество на новый уровень жизни

Черьвь
22.01.2009, 22:08
А что за эксперименты?

shvil
23.01.2009, 04:12
Но я незнаю точно какие эксперементы но они есть и уверен што от них былабы только польза.
Знаю только один из проэктов этого чловека.

Yully
28.04.2009, 23:00
Недавно посмотрела несколько передач про гипноз. Очень заинтересовал гипнолог Андрей Слюсарчук. Очень харизматичный человек! Интересные у него методики работы. Интересно, есть ли у него школы, тренинги?

shvil
28.04.2009, 23:31
Yully есть. Где проходят и очём тренинги, я незнаю, но тренинги есть. Поищи в интэрнэте

ВАЛЕРА
18.06.2009, 22:26
Украинский врач запомнил 30 миллионов цифр

18.06.09 18:30
Профессор Андрей Слюсарчук установил мировой рекорд по возможностям человеческой памяти
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
36-летний доктор медицинских наук Андрей Слюсарчук (на фото) установил новый мировой рекорд по запоминанию числа «пи», который был зарегистрирован Книгой рекордов Гиннесса.
Львовский ученый, врач-нейрохирург, профессор Слюсарчук установил новый мировой рекорд - запомнил 30 миллионов цифр. Они были напечатаны в столбик в 20-ти томах.

В среду он продемонстрировал свои уникальные способности и воспроизвел по памяти 30 миллионов цифр в числе «пи» после запятой, передают украинские сми.

Ученый умеет прочитывать книгу за 10 минут, в один миг умножает и делит многозначные числа.

«Человек в своей физиологии имеет возможность запоминать и фиксировать любые объемы информации, - говорит Слюсарчук. - Мы сумели разработать карту алгоритмов нейротехничных, куда я эти блоки просто вешаю. И вот как мне нужно, например, что-то для себя прояснить, то я вспоминаю».

К сведению, Андрей Слюсарчук известен на Украине и за ее пределами под прозвищем Доктор Пи. Свою феноменальную память доктор считает физиологической характеристикой.

андан
18.06.2009, 22:42
Андрій Слюсарчук не проводит треннингов а только преподаёт во Львовском государственном институте новейших технологий и управления им. В.Чорновола (ЛГИНТУ). Только по понедельникам.

nedoktor
16.09.2009, 12:31
Подскажите пожалуйста, а как можно получить консультацию у А. Слюсарчука, у меня ребенок с ДЦП и нужна помощь именно на психологическом уровне( ребенок адекватный умственное развитие нормальное)

malish
16.09.2009, 15:38
Подскажите пожалуйста, а как можно получить консультацию у А. Слюсарчука, у меня ребенок с ДЦП и нужна помощь именно на психологическом уровне( ребенок адекватный умственное развитие нормальное) попробуй через канал СТБ (Украина) на этом канале была передача о нем, свяжись с автором передачи .... и еще помоему он во Львове живет- значит по Львовским форумам походи, может че всплывет. Удачи.

Болт
18.10.2009, 01:53
Да! Это живой пример силы человеческого разума.
Как я рад што Андрей живёт на Украине и работает в нейро хрургии на благо всего человечества.
Вот только жаль што никто неспонсирует его поэкты и эксперементы благодаря которым может выйти всё человечество на новый уровень жизни
Никто не спонсирует, потому что ничего сверинтересного он не демонстрирует, кроме феноменальной памяти. Развит с детства феноменально с в этом смысле. Возможно, он прекрасный нейро-хирург, даже скорее всего. Великолепно чувствует и видит окружающее поле. Несколько нервничает. В сеансах внушения ничего нового и сверхвозможного не показывает. Гипноз животных хорошо описан и проделывался в современной науке ещё 150 лет назад. Что ещё? - жевать луковицы на сцене? - ну эт смешно и примитивно. Внушение через средства связи, тем более прямую телевизионную связь? - а что, это действительно вызывает интерес? например с кипящим стаканом?
Ничего из Мессинга он не показал и никогда делать не умел, поэтому сравнивать с великим метром нельзя. Но Слюсарчук необычайно талантливый и одарённый от природы человек. Он врач, а не эстрадник.
Подавляющее большинство опытов Мессинга не может повторить на сегодняшний день ни один известный гипнолог мира. Юрий Горный очень приблизился, но у него другая метода. Также никто до сих пор не может повторить некоторые опыты великого Бехтерева. Надеюсь, Слюсарчук не пойдёт путём эстрадного артиста, а напротив: путём учёного-исследователя. Ему это дано.
Эриксоновский гипноз? :) Чушь, такая же как например можно придумать: киевский гипноз, волгоградский, мусульманский, военный, летний гипноз, дневной, гипноз Петрова-сидорова-иванова-джона и проч. чушь. Изменённое сознание и есть изменённое. Кое-что по приведённой ссылке на видео Слюсарчука рассказал Кашпировский, упоминая Павлова.

malish
19.10.2009, 11:23
Несколько нервничает.вот это заметно, только почему нервничать то?

Эриксоновский гипноз? :) Чушь, такая же как например можно придумать: киевский гипноз, волгоградский, мусульманский, военный, летний гипноз, дневной, гипноз Петрова-сидорова-иванова-джона и проч. чушь. Изменённое сознание и есть изменённое. Кое-что по приведённой ссылке на видео Слюсарчука рассказал Кашпировский, упоминая Павлова.Болт, да Вы умеете заинтриговать, я тут челом землю стукаю, грызу, точнее вгрызаюсь в работы Бендлера, Эриксона, время для этого стараюсь найти, а оказывается -чушь, киевский гипноз....если Вы сказали А, скажите Б - "ИЗМЕНЕННОЕ" "КОЕ-ЧТО", а может Вы хотите подробней сказать? Видите ли, я тут учусь, институт так сказать и написанное умными людьми для меня многое зачит, Вы ведь понимаете, читаешь, анализируешь и учишься...можно конечно увидеть между строк и самому, но время знаете-оно бежит почему то, а хочется сразу....если есть желание-отвечайте, если нет не пишите...

Болт
14.11.2009, 00:57
вот это заметно, только почему нервничать то? Болт, да Вы умеете заинтриговать, я тут челом землю стукаю, грызу, точнее вгрызаюсь в работы Бендлера, Эриксона, время для этого стараюсь найти, а оказывается -чушь, киевский гипноз...
Почему несколько нервничает? А потому что собирается на поединок, настраивается, и собирает воедино разрозненные сигналы, широко смотрит, идёт по лезвию бритвы, рискует, идёт ва-банк. Это говорит о безусловном таланте и бесстрашии экспериментатора. Очень точно он выразился после очередного показа "чуда", что ему противно и упало настроение. Это действительно так, потому что он внутри не "демонстратор чудес", а исследователь нового, а для этого достаточно быть иногда одиноким в своих раздумиях и, временами, требует интима.
Сцену с кипятком в стакане (которая была показана в видео) считаю вредной, ибо, после такого ожога кисти руки подопытного, некоторые рецепторы почти не восстанавливаются. Можно было бы сделать прокол иглой, что было бы более безвредно для организма. Но Андрей пошёл на внешний эффект.
Я тоже могу ударить человека с расстояния 5-и метров не прикасаясь к нему, и даже сломать ему позвоночник. Но зачем?

Frost
15.11.2009, 01:28
Я тоже могу ударить человека с расстояния 5-и метров не прикасаясь к нему, и даже сломать ему позвоночник. Но зачем?

Сломать позвоночник можно, а согнуть ложку - нет. Так получается?
Значит будут задействованы мышцы самого подопытного... Разберемся...

Не понятно:что значит ударить человека не прикасаясь к нему - как это будет выглядеть со стороны? Глаза у испытуемого могут быть закрыты?

Болт
15.11.2009, 03:51
Сломать позвоночник можно, а согнуть ложку - нет. Так получается?

Согнуть и сломать ложку - проще пареной репы. Это можно делать не только "глазами", но и задницей, бровями, мочкой уха и мизинцем левой ноги человека, сидящего в пятом ряду. Такое проделывает даже мой кот своим взглядом и мяуканием :smile:.

А вот ударить человека с расстояния 5 - 10 метров, даже если он тебя не видит - это гораааздо сложнее.

Frost
15.11.2009, 12:43
Немного цифр.
Воспроизвести 30 миллионов цифр для того, чтобы можно было проверить правильность запоминания - несколько месяцев непрерывной работы (если сразу заводить в компьютер и сверять). Или великие гипнотизеры уже грузят файлы из мозга в комп за доли секунды?

volodymyrpuriy
19.11.2009, 21:59
Подскажите пожалуйста, а как можно получить консультацию у А. Слюсарчука, у меня ребенок с ДЦП и нужна помощь именно на психологическом уровне( ребенок адекватный умственное развитие нормальное)


14 гуртожиток ЛП, Лазаренка, 40

Robert6889
13.01.2012, 20:47
Почему заглавие темы написано на украинском ?как будто имя "Андрей" нормально написать было нельзя.

андан
21.01.2012, 02:29
Поистине Великий и могучий. Сколько народу вокруг пальца обвёл. Авантюрный "доктор".Но как гипнотизёр действительно спец.

healer
21.01.2012, 02:44
Согнуть и сломать ложку - проще пареной репы. Это можно делать не только "глазами", но и задницей, бровями, мочкой уха и мизинцем левой ноги человека, сидящего в пятом ряду. Такое проделывает даже мой кот своим взглядом и мяуканием :smile:.

Котят от своего кота почём продаёте?