PDA

Просмотр полной версии : вопрос "кто я?"



venom
02.01.2009, 16:29
ЗДравствуйте!прошу чтобы ответили вы на вопрос "кто я".техника выполняеться для достижения осознаности и истинности своего Я.Погрузитесь в легкий транс,станьте перед зеркалом и посмотрите на себя Истинного.

техника нужна для того чтобы найти верный путь в этой жизни,не тот что навязала общество и люди,а Ваш истинный путь!выполняйте это упражение как можно чаще-просто ошеломляющие результаты!


жду ответов =)

shvil
03.01.2009, 10:11
venom

жду ответов =)
Может для начала вопросов? :lol:
Мне несовсем понятно как это будет работать и почему и как найти в трансе именно себя истинного :( А я такой што если я што-то непонимаю то делать небуду.
Мне кажется люди которые занимаются гипнозом и психолигией одна из причин по которой они этим занимаются это то што им интересно занать как всё это работает.

Faleg
08.01.2009, 23:58
Это я так понимаю упражнение целостности мы часто проживаем не свои жизнь жизни своих близких друзей.После смерти дедушки не которая часть остается в нас дедушки. И мы ведем себя похожим образом скажим так нам внушили что он это мы.Упражнени я знаю к освобождене от субличностей то есть мы становимся сами сабой это так здорово.Согласен упражнение классно хорошо при расстование с девушкой.Рекомендую зеркало в полный рост и высказываем все что нужно высказать

Fen'ka
22.01.2009, 22:10
Блин, пожалуйста объясните, как, что и почему, люди вообще непонимают о чем речь, возможно человек просто пришел почитать, ознакомится так сказать, а вы пишите для тех кто уже в курсе событий, так не честно, разъясните пожалуйста

Faleg
31.01.2009, 22:18
Возьмем классически пример в семье был абортированный ребенок.Потом через некторое время родился еще один.И мать видел в своем новым ребенки старого абортированного а между тем человек взрослел а ему постоянно твердил ты наша лапочка и он оставался детем.У его шли соотвествующие патерны он невзрослел не только вписхологическом смысле и в конкретном физическом лет 28 а выглядит на 18.Отсюда возникали отклонеия в психики

nbw
02.02.2009, 00:09
Я выгляжу моложе своего возраста всегда, но отклонений пока не заметил и думаю что другие тоже не замечают их :) Мне всегда минимум лет на 5ть меньше дают по внешнему виду, а так в основном тоже 18-19 лет.

shvil
02.02.2009, 01:09
Собственно мне тоже дают на лет 5-6 меньше. Ток я бы несказал што это может означать о том што кто-то вомне видел маленького ребёнка. Это скорей всего внутренее самочувствие и здоровый образ жижни такое даёт.
Faleg может мы тебя просто не так поняли?