PDA

Просмотр полной версии : волосы и гипноз



venom
14.11.2008, 03:13
ЗДравствуйте!

Я слышал что с помощью самовнушения можно сделать волосы гуще и увеличить их колличество.Помойму такое делал даже кашпировский.Кто небудь слышал подобное или знают как это делать?

Robo Data
14.11.2008, 12:51
Я знаю, что можно работать с перхотью, точно. На счет волос сложнее. Ведь перхоть это работа желез, орагны секреции, эндокринная система т.е. нервная система, обмен веществ, состояние организма. Это все то, что можно в некотором смысле назвать соматикой, соматизацией. С волосами сложнее.

У меня есть запись сеанса кашпировского, где выступал мужчина ранее проходивший сеанс у Кашпировского с запросом, что бы у него выросли волосы (мужик с большой лысиной)... так вот... после сеанса у мужика действительно начали расти волосы, только на спине!!! )))

venom
14.11.2008, 19:14
а можно както увидеть эту запись кашпировского?

Лаит
08.12.2008, 15:02
Мнебы вообще как-нибудь остановить выпадение волос, ато мне всего 19 а уже потехоньку выпадают.

shvil
09.12.2008, 02:14
Лаит

Мнебы вообще как-нибудь остановить выпадение волос, ато мне всего 19 а уже потехоньку выпадают.
В этом случае лучше бы ты на народную медину поднажал. Делал масаж головы, стойку наголове.

У меня тут другая проблема... У меня седина появилась! Мне всего 24 а уже седина на висках заметна.

Лаит
09.12.2008, 10:19
Лаит

В этом случае лучше бы ты на народную медину поднажал. Делал масаж головы, стойку наголове.

У меня тут другая проблема... У меня седина появилась! Мне всего 24 а уже седина на висках заметна.

Думаю мне не чего не поможет, потому-что есть информация что волосы у молодых ребят выпадают из за большого количества тестостерона.
Из за этого тестостерона кожа на голове изменяется, и это както недает волосам расти. Я всеравно не понял как это, но источник верный, это по телеку говорили.

Седина, это в таком возрасте более редкое чем облысение. А может это из за стресов, я только знаю что из за сильных эмоциональных потрясений появлялась седина.
Если дело не в генах, а в том как ты реагируеш на события, то возможно будет эффективным с помощью гипноза изменить свою реакцию на эти события.

nbw
10.12.2008, 13:34
У меня тут другая проблема... У меня седина появилась! Мне всего 24 а уже седина на висках заметна.

У меня бабушка когда-то где-то вычитала, что если нюхать зеленку, то седина проходит. Она пробовала и говорит что так оно и есть, но только это не на долго помогает хотя может если курс нюханья зеленки пройти, то может эффект и закрепится.

shvil
11.12.2008, 01:31
nbw
У меня бабушка когда-то где-то вычитала, что если нюхать зеленку, то седина проходит.
Мне почему сомнително это. Напоминает как Эрисон рекомедовал больным читать ночью книгу стоя у камина и они выздоравливали. :lol:

nbw
11.12.2008, 18:40
я не знаю т.к. седины нет, но моя бабушка так говорила. :) По крайней мере можно попробовать т.к. это не смертрльно и не вредит здоровью :)

venom
14.12.2008, 00:21
может на самом деле нервничаеш,поэтому и лысееш?лично я нервничаю-у меня редеют..

Fen'ka
22.01.2009, 03:05
NBW - жжешь! просто живот болит, а вообще Швил, да действительно,что лучше, быть обманутым и как дурачек нюхать зеленку или никогда неузнать помогает это или нет?
А вообще думаю что с помощью гипноза волосы можно отрастить, только ОБЯЗАТЕЛЬНО надо уточнять где :lol:

Andrey50775
27.01.2009, 09:45
Есть конституциональные, генетические и т.п. особенности организма.

Ни в каком даже самом глубоком трансе в не вырастите себе 6-й палец на руке, или отрезанную почку...

Если у вас 50 волосков на 1 кв.см. головы откуда возьмутся ещё 150? Они же не размножаются почкованием. :-(

Гипноз способен на многое, однако не до такой степени.

Укрепить волосы можно - так же как и избавиться от разных соматических расстройств, но опять же только до определенного предела.

shvil
30.01.2009, 03:54
Вот кого интересует проблема волос, то он может почита о том што даёт стойка на голове:
Как лев справедливо считается царем зверей, так и ширшасана считается королевой йоги. С ее помощью излечиваются все болезни. По своему воздействию она одна заменяет все многочисленные позы (асаны) йоги. Ширшасана способствует восстановлению нормального зрения, прекращению выпадения и поседения волос, уничтожению перхоти; эта асана спасает от аллергий, дает иммунитет против проказы, излечивает двадцать пять разновидностей болезней мочеточника и мочевого пузыря, специфических женских болезней, геморроя, свищей, кашля, простудных заболеваний и т. д. Она полностью восстанавливает умственные способности, излечивает все формы психических нарушений.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

волшебник
02.04.2009, 06:00
Вот кого интересует проблема волос, то он может почита о том што даёт стойка на голове:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Да упражнение интересное, но что то без того парня что на фото я боюсь его делать.

shvil
02.04.2009, 19:37
Ты имеш ввиду личного наставника нужно? Да, нужно если это будет настоящая йога. Для того што бы просто следить за здоровьем, хватит и обычного механического выпонения упражнений.

Кстати от облысения:
-Втирать повареную соль в коргни волос и через 5-10 минут промыть волосы.
-Чёрный хлеб розамиваетя водой, втирается в голову, голова окутывается пакетом.
-Промывают волоссы разбавленым соком лимона.

Думаю одного из 3 мкетодов хватит. Буду также испытывать на себе, ато у меня в переди тож волосы предели О_о

Fen'ka
03.04.2009, 00:16
Сок лимона разъест волосы и по коже пойдет раздрожение насколько знаю... а от соли кожа высохнет и вряд ли это будет способствовать здоровью

волшебник
03.04.2009, 02:50
Ты имеш ввиду личного наставника нужно? Да, нужно если это будет настоящая йога. Для того што бы просто следить за здоровьем, хватит и обычного механического выпонения упражнений.

Кстати от облысения:
-Втирать повареную соль в коргни волос и через 5-10 минут промыть волосы.
-Чёрный хлеб розамиваетя водой, втирается в голову, голова окутывается пакетом.
-Промывают волоссы разбавленым соком лимона.

Думаю одного из 3 мкетодов хватит. Буду также испытывать на себе, ато у меня в переди тож волосы предели О_о
Ну там написано чтобы была точность при выполнении, вдруг не той точкой головы будеш соприкосатся, ведь там возможны какие то негативные последствия.
А по части облысения так у меня подружка парикмахер, она мне говорила что хорошо еще втирать настойку красного перца, который продают в любой аптеке...

shvil
03.04.2009, 04:31
Fen'ka
Сок лимона разъест волосы и по коже пойдет раздрожение насколько знаю... а от соли кожа высохнет и вряд ли это будет способствовать здоровью
Давай счас уже конткретно писать а не предположения. Ты точно знаеш это или ты так думаеш?

Fen'ka
03.04.2009, 16:35
Ром, понимаю звучит глупо - знать я ничего не могу. Опять же повторюсь, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ лимонная кислота разъедает волосы, и опять же НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ соль высушивает кожу. Смотри сам, я просто говорю о том что есть у меня в голвое, а так может и не так все на самом деле.

shvil
03.04.2009, 18:30
Fen'ka значит НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, в этом наверно есть смысл што бы подсушить кожу.
Обясняю по факту:
Волосы чаще выпадают из-за неправильной работы сальных желез, которые перкрывают дыхание корням. Косвеное подтверждение -люди которые ходят часто в шапках, спортсмены, вобще те у кого часто потет голова и они сразу всё это несмывают и часть впитывается обратно в кожу - все они страдают от облысения.
Соль, розбавленная лимонная кислота - снижаю выделение сальных желез в месте с потовыми.
Как сам Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮ так и обяснил.

Fen'ka
03.04.2009, 19:52
Облысение это наследственное (по материнской стороне) Знаю, это факт, научно даказаный, на мой взгляд, хоть говном голову маж ниче луче не станет, я сказал что думаю по этому поводу, Ром, не надо придераться... нравиться пробуй, я че тебе запрещаю что ли? Я сказал как знаю я, не надо полимику разводить...

shvil
03.04.2009, 20:18
Неплач, тебя никто необижал (пока)

Я лиш уточнил и сказал почему работаю методы которые я писал, а ты в панику и словесные перепалки. Как обижаное дитя блин.
Любиш сорится, тогда вэлком в тему флуда и можеш там сорится сомной сколько угодно.

Fen'ka
04.04.2009, 01:12
А помоему это ты как дитя щас пытаешься вытащись на конфликт, гнать не надо, пальчики гнуть будешь в другом месте.

Черьвь
04.04.2009, 15:16
Как я вижу вам уже пора во Флейм и там можно создать тему "Конфликты" Прикольно будет =)