PDA

Просмотр полной версии : А что вы думаете на счет Akvilonceter



nbw
25.09.2008, 19:52
Хотелось бы узнать мнения по поводу курсов в Akvilonceter [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Может кто там чему учился. Расскажите что там хорошо и что плохо.

shvil
26.09.2008, 01:34
Вобщем плата там за пол года обучения гипнозу, нлп. Составляет 2400 рубл. Можно попробовать заплатить за первый месяц обучения 400 рублей и ознакомится с их методом преподавания и проанализировать, надоли тебе такие учителя.
Плохо то што они просят заполнять всякие тэсты и бубт иметь к тебе ключи доступа, ну если подумать, то впринципи при прямом общении можно получить тоже немало ключей доступа к подсознанию, но всёже кто знает што там они в тэстах за вопроссы задают...
Вобщем мой совет это заплатить сначало за месяц и потом уже принимать решения на основании тех навыков и знаний которы они прививают.
Так же здесь есть одно "НО" - они могут тянуть резину и говоить што "это на данном этапе освить а то на следующем этапе" Так ты пройдёш весь курс а толку будет как от обычного самоучения по книгам на протяжении полу года. Если у тебя пратнёр с кем можно практиковать гипноз, то нафиг тебе стимулировать себя тем што "платиш за своё обучение и значит должен заниматся" Эфек тот же как от пулогидичного самостятельного обучения по одной книге.

nbw
26.09.2008, 15:48
они просят заполнять всякие тэсты
Вот этот тест они просят заполнить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Было бы класно если бы у меня был партнер, но его к сожалению нет.
Думаю попробовать этот курс, а потом отпишусь как там и чего...

Павел
27.09.2008, 12:53
Только обязательно отпишись, мне как то не особо доверие вызывает подобные школы

shvil
29.09.2008, 03:45
Што ж... Анкета конечно действительно дает все ключики к тому кто собрался её заполнять. Гинпотческие письма в адрес заполняющего будет намного эфективнее. Ну впринципи если это знать и замечать, то можно только смеятся над ихним гипнотическим текстом :)

nbw
24.10.2008, 17:14
Извеняюсь, что сразу не написал, но со временем был напряг и инета небыло под рукой.
Я заплатил как они и хотели, но платил я по WebMoney и на платеж поставил протекцию на всякий случай, и в коментарии к протекции написал, что код протекции вышлю после того как получу подтверждение по e-mail. Подтверждение так до сих пор никто и не выслал, а протекциия закончилась через 3и дня с момента перевода денег. Вот я и думаю, что скорее всего они мошенники, но хитрые. Кстати в WebMoney их счет был без притензий, как не странно, и имел довольно высокий бизнес уровень.

Павел
24.10.2008, 20:34
Мля во жесть то

shvil
25.10.2008, 02:14
nbw, мдаааа... А так многие ведутся. Я так понял што у тебя деньги остались при себе?