PDA

Просмотр полной версии : Прикольный гипнотекст



VasiliyVasiliy
09.09.2008, 09:51
Взял с группы в контакте по эриксоновскому гипнозу

Я готов рассказать секрет о том, как используя текст сделать так, что бы человек пошел и перечислил свои деньги на определенный счет в банке.

Но для этого тебе потребуется перевести мне 1000 уе на счет который укажу. Возможно сначала эта сумма и покажется несколько большой..

Но чем больше ты будешь думать о тех перспективах, которые откроются перед тобой, тем больше будешь понимать что это стоит этих небольших денег. Ведь все знают что бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Я не предлагаю мышеловку, я предлагаю сыр. Но готов ли ты купить его?

Надежная технология будет в твоем распоряжении, важно сделать только первый шаг, перевести N денег на счет xxx-xxx-xxx-xxx-xxx.

Не торопись, но помни что иногда решения нужно принимать быстро, ведь жизнь проходит и каждое ее мгновение может служить тому что ты хочешь, а может не служить.

Готов ли ты что бы это мгновение служило тебе? Сделай перевод немедленно, откажись от оправданий, но найди время и деньги. И уже завтра я расскажу тебе секрет, овладев которым ты сможешь добиваться своих целей.

Каждую секунду мы принимаем правильные решения, выбор за тобой

shvil
10.09.2008, 02:08
Где, где этот номер щёта!!! Я сразу закину на него 1000 $. Сначало я спрошу.
"Ты понимаш, когда я тебе перечесляю деньиги ты будеш иметь их на своём щету уже сейчас и это тебя также радует как и меня радует ожидани пользы когда я получю то што ты предлагаеш? Тебе сегодня 1000 а завтра у меня будет ещё и ещё а ещё день спустя после вчерашнего дня будет намного больше чем вчера!!! Уже готов. Ты отправь мне только 100 $ и вселив этим полную уверенность в моём верном поступке я тотчас отправлю тебе 1000 $. Очень хочется овладеть твоей технологией и я готов ради этого платить 1000 $. Ведь 1000 это мелоч посравнению сколько ты получиш."

Thor
15.12.2008, 22:04
Почему так мало желающих? :)

VURT
17.12.2008, 22:23
этой чуши уже n-ое количество лет

Faleg
27.12.2008, 20:41
У тебя хорошое чувстов юмора. Mesmer

Захар
03.01.2009, 12:23
Классная фишка ,её пик был в 90-х ,но и еще сейчас ловятся на неё лохи,в Нете проскакивают еще информация о 5 волшебных кошельках вебе-мани на которые перечислишь деньги и они к тебе вернуться во стократ.

Fen'ka
22.01.2009, 23:58
Не могу отценить полностью... завис в середине (с) - а может не служить.
Просто повис глазами между ЕТ и НЕ , и секунд пять приходил в себя :)