PDA

Просмотр полной версии : Вопросы новичка



Сипатий
27.08.2008, 20:03
1)я практикую спосабы введия в транс па книге Р.Брег самоучитель гипноза пачиму на 11летням парня палучилась пагрузить а 15летнява нет?

VURT
27.08.2008, 23:29
информативно

shvil
28.08.2008, 00:11
Потому што 11 летнего тебе получилось лучше убедить в том што это работает.
Я так понял ты даёш приказы а не скрытые внушения и техник погружения в танс у тебя не так и много.

Сипатий
28.08.2008, 08:46
а как давать скрытые внушения? а может ктота знает надежный правереный спосаб ввести в транс?

morok
31.08.2008, 23:16
Не парься возми прогу вот здесь ..................... и примерно через две недели основные навыки у тебя будут. Сам использую ее, получается офигенно. Загипнотизировал уже 15 человек, по возрасту от 16 до 32 лет. Просто книги это хорошо конечно, но если нет наставника то трудно, а с программой все намного легче выходит имхо.

Нираламбха
01.09.2008, 06:36
Ты задолбал со своей рекламой, катись отсюдова!!!

morok
01.09.2008, 23:33
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) причем здесь реклама? Я посоветовал человеку, то что считаю правильным и полезным. По моему форумы как раз для этого и нужны. Человек задает вопрос, и если у кого-то есть что посоветовать то он советует. Не так что-ли? И вообще если у тебя 539 сообщений на форуме, а у меня 4 то это не дает тебе право посылать меня.

Незарегистрированный
02.09.2008, 01:10
Малыш сколько тебе лет.

Нираламбха
02.09.2008, 15:11
У тебя на форуме 3 сообщения, и во всех трех сообщениях, в разных темах, ты даешь РЕКЛАМУ!!! И в профиле у тебя тоже сайт с этими программами указан!!!


Я думаю вопрос исчерпан, и попрошу тебя впредь так не делать!!!

Den22r
15.10.2008, 18:29
Кто может подсказать с чего лучше начинать практиковать гипноз,если у тебя есть задатки и нет возможности консультироваться или смотреть видео

Павел
15.10.2008, 21:22
А с чего ты взял что есть задатки?
Если ты понимаешь что такое гипноз и как его можно навести, то выход только один.....практика.
Если нет такого, то читать и получать информацию в книгах и Интернете

Den22r
17.10.2008, 10:09
С того что уже была успешная практика.если у тебя есть опыт можешь описать свои самые первые попытки?сильно ли меняется отношение твоих друзей когда они узнают чем ты увлекаешься?

Нираламбха
17.10.2008, 11:24
А ты можешь описать твою успешную практику? Друзья сразу могу сказать, поначалу неверят и думают, что бред, а потом бояться и не очень желают близко общаться.

Павел
17.10.2008, 11:30
Мои просто,тносится с уважением к моему увлечению

Нираламбха
17.10.2008, 11:59
Ну я занимаюсь именно мысленными методами, отсюда и страх. Это ведь колдовство, магия,... Это всегда страшно. :) Теперь я ученый и об этом молчу. :) Но у страха, глаза велики. На самом деле мои возможности куда более скромнее, чем думают.

Был такой интерсный случай, мы с другом играли в боулинг.
Он стал выигрывать, а я просто говорю: Ну ка, давай щас кинь попробуй. - И улыбаюсь сижу.

Он говорит - Че колдовать будешь?

Я сижу улыбаюсь, просто сижу, ничего даже не хочу делать.

Он кидает и шар летит в канаву, ну полный провал.

Вторая попытка - опять какнава.

Так до конца игры.

Я выиграл.

В этот вечер мой друг и его девушка были крайне немногословны. :)

Они както сами себе все внушают, из за страха. :)

Den22r
17.10.2008, 12:51
Снимал головную боль,через смс.этот человек и сейчас не может понять как я это делаю.

Павел
17.10.2008, 13:59
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Это просто твой друг мнительный оказался, есть такие которые наоборот начнут одни страйки вышибать

bruno777
11.11.2008, 01:28
Всем привет. Вот начитался я немного книг по гипнозу и НЛП. Решил на кому-то проверить:smile: Сидел мой брат смотрел телевизор, я спокойно подхожу и называю его по имени он естественно откликнулся. Говорю ему уверенно: Ту зелёную машину уже сремонтирывали! и сразу говорю выключи телевизор. Он это сделал. Потом не смог объяснить зачем он это сделал не смог и смотрел квадратными глазами:-P. Это было какое-то воздействие или случайность?
Интересно что скажут люди. Меня всегда интересовала тема гипноза и очень хочу научиться. Прочитал не одну книгу но практики пока что к сожалению никакой.
Расскажите что-то. Очень хочу пообщаться с вами, раздобыть какого-то опыта. Может кто подскажет какие-то практические примеры.
Заранее благодарен.;)

shvil
11.11.2008, 02:06
bruno777

Сидел мой брат смотрел телевизор, я спокойно подхожу и называю его по имени он естественно откликнулся. Говорю ему уверенно: Ту зелёную машину уже сремонтирывали! и сразу говорю выключи телевизор. Он это сделал. Потом не смог объяснить зачем он это сделал не смог и смотрел квадратными глазами. Это было какое-то воздействие или случайность?
Интересно что скажут люди. Меня всегда интересовала тема гипноза и очень хочу научиться. Прочитал не одну книгу но практики пока что к сожалению никакой.
Это самое обычно внушение с помощью наведения замешательства. Нестоит удивлятся тебе, это обычное явление и ты скоро привыкниш к тому што у тебя получаеются многие вещи. Так што рослабся.
Конечно мы здесь пообщаемся и если будеш писать то будем и общатся. Мне всегда интересно послушать тех кто только начинает оттачивать своё мастерство. Люди обычно неочень доверят тебе после того как ты росказываеш им о своём занятии гипнозом, темболее если ты ещё новичёк в этом деле. Лучше просто поделись этим со своими друзьями(но не совсеми сразу :) ) и тебе полегчает.

Черьвь
22.01.2009, 18:49
Так а если ты описывал окружающее например> "ты видишь..... ты слышишь............. ты ощущаешь........."
То это вроде гипноз по эринксону?
или нет>?

Fen'ka
22.01.2009, 19:28
Сообщение того что происходит вокруг, это и есть основа гипноза, следовательно класика...
Вообще класический гипноз на мой взгляд очень интуитивен и понятен, ты просто напросто входишь в доверие тем что сообщаешь человеку то что происходит, а потом внушаешь, сознание думает что ты неможешь врать и поэтому видется :)

Черьвь
22.01.2009, 21:53
Хммм.... интересно!

Fen'ka
22.01.2009, 22:02
Что именно тебе интересно?

Fen'ka
23.01.2009, 02:42
Вообще щас где то пару часов назад, мамка позвала меня посмотреть как кошка чудит :) она смеётся хахочет, а я такой говорю, мам, посмотри на меня, она смотрит, (я прям чет почувствовал желание загипнотизировать кого нибудь (муза прилетела)) и говорю совершенно увереным тоном, вот ты меня щас слушаешь, работает телик, и ты непонимаешь почему я говорю серьезно, ты пытаешся понять причину серьезности моего голоса и неможешь найти этому объяснения и вот ты лежишь и чувствуешь как твое дыхание становиться все более поверхносным, ты дышешь все медленее и раслабленее, и звук теливизора уже не так громко отдается в ушах, мой голос все четче и четче слышится тебе, и тебе хочется закрыть глаза.... смотрю такой, она глаза закрыла, и говорю, приятное ощещение... молчу, она открывает глаза говорит, я так и думала что на меня подействуют твои слова :)

shvil
23.01.2009, 04:26
Fen'ka

я такой говорю, мам, посмотри на меня, она смотрит, (я прям чет почувствовал желание занипнотизировать кого нибудь (муза прилетела)) и говорю совершенно увереным тоном, вот ты меня щас слушаешь, работает телик, и ты непонимаешь почему я говорю серьезно, ты пытаешся понять причину серьезности моего голоса и неможешь найти этому объяснения и вот ты лежишь и чувствуешь как твое дыхание становиться все более поверхносным, ты дышешь все медленее и раслабленее, и звук теливизора уже не так громко отдается в ушах, мой голос все четче и четче слышится тебе, и тебе хочется закрыть глаза.... смотрю такой, она глаза закрыла
Наверно интуитивно была подобрана последовалтельность слов так што всё очень удобно сложилось в одну ровную цепочку наведения. Или может ты смотрел как твоя мать начинает реагиовать на то што ты делаеш и сразу это констатировал это ей? Вот мне понравилось про то што ты контатировал ей такие факты как -- она пытается понять што ты ей говориш и неможет понять почему твой голос серьёзный. Именно такие калибровки невидимые непытным глазом, очень хорошо называть человеку што бы его гипнотизировать.

Fen'ka
23.01.2009, 12:43
Не, я импровизировал на месте :) я просто строеил свои внушения истины как бы так сказать неотходя от кассы, ну я думаю что человеку несостовляет труда понять по выражению лица, понимает ли человек или нет