PDA

Просмотр полной версии : Обучение вхождению в транс через скайп?



sandric
26.01.2015, 03:11
Добрый день, мне стало интересно, возможно ли научиться вхождению в достаточно глубокий для самогипноза транс? Я имею ввиду такой уровень транса при котором, дав себе внушение что при выходе из транса я, например, не смогу противиться желанию прыгнуть и не смогу этому помешать?

Я слышал что научиться входить в состояние транса легче всего с гипнотизером который в него введет и поставит якорь чтобы у самого легко получалось. Если кто знает можно ли сделать это через скайп и есть на примете порядочный гипнолог который на это согласится, ясное дело за плату, пишите. Если кому то из практикующих гипнологов сдесь самим интересно провести такой эксперимент - согласен на роль испытуемого.;-)

Самогипноз хочу использовать для самовоспитания, отсюда и такой вопрос. Спасибо.

shvil
11.12.2015, 08:56
За смелость конечно респек...
Знаете... Порядочный гипнолог не возмётся за подобное погружение, если он с вами не работал в реале. Ведь не известно как вы себя поведёте на глубине.
Второе. Возможно вы начитались мифов о гипнозе. Что бы вот так себе дать установку и она так по жёсткому работала... Наврядли... Конечно тяга пригнуть будет. Будет желание, мотивация, обоснование, но сопротивляться вы сможете )
В противном случае, непорядочные гипнотизёры могли бы внушить директору банка что бы тот перевёл им на счёт много денег и он не смог бы сопротивляться.
Так что расслабьтесь прямо сейчааас)) Сопротивлялся вы вы сможете ;)

Павел
11.09.2016, 23:28
Имхо - нет, очень много внимания надо обращать на вещи, которые по скайпу не заметишь

LisichkaMSK
14.11.2016, 19:30
Можно много лет тренироваться, учиться, а можно проще сделать, как я.
Просите хорошего гипнолога погрузить вас максимально глубоко и заякорить это состояние. И вуаля - активируете якорь и проваливаетесь в то состояние.