PDA

Просмотр полной версии : Евтушенко В.Г. и заикание



Успех
30.10.2013, 23:59
Здравствуйте! У меня заикание, мне 22 года, думаю поехать в центр гипноза доктора Евтушенко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] , сам живу в России на Дальнем Востоке. Увидел видео как Виталий Григорьевич избавляет людей от заикания за 1 сеанс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Особенно понравилось то как сами бывшие заики и родственники их пускают слёзы с глаз от радости. Это всё конечно замечательно, если это так. Но правда ли Евтушенко может мне помочь? Велика ли вероятность, при том что желание у меня у самого избавиться от заикания окончательно очень сильное я был сказал страстное, а я знаю что это очень важно при гипнозе. Но всё же, не будет ли зря, что я приеду за 10 000 км и не поможет?

Успех
31.10.2013, 01:52
Иван, к сожалению нет. Я думал можно будет в Москве в институте гипноза, А. Блинкова который, но там заиканием не занимаются, сказали чтобы позвонил Евтушенко. Моя родственница живёт в Днепропетровске, я попросил её всё разузнать. Звонил в Центр Евтушенко - сказали что приезжим из далека следующий сеанс лечения будет в марте. Всё равно мне терять не чего, надо по-любому проблему решать! Само лечение стоит смешные 400 долларов, в отличае от наших "специалистов" которые берут не за что десятки тысяч рублей...

Nemoj
13.01.2014, 11:21
Коррекция заикания

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Гипноз
10.02.2014, 16:21
Здравствуйте! У меня заикание, мне 22 года, думаю поехать в центр гипноза доктора Евтушенко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] , сам живу в России на Дальнем Востоке. Увидел видео как Виталий Григорьевич избавляет людей от заикания за 1 сеанс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Особенно понравилось то как сами бывшие заики и родственники их пускают слёзы с глаз от радости. Это всё конечно замечательно, если это так. Но правда ли Евтушенко может мне помочь? Велика ли вероятность, при том что желание у меня у самого избавиться от заикания окончательно очень сильное я был сказал страстное, а я знаю что это очень важно при гипнозе. Но всё же, не будет ли зря, что я приеду за 10 000 км и не поможет?

Езжай не раздумывай пока ещё есть такой центр, в ближайшие годы грядут в Украине большие изменения и ученики Евтушенко почему-то не берутся за заикание, часто ко мне обращаются люди с такими вопросами, чтобы я посоветовал гипнотизёра со стажем кто возмётся...