PDA

Просмотр полной версии : Совместная поездка в Индию - Тибет.



Нираламбха
18.08.2008, 04:53
Здраствуйте, все форумчане!

С момента моего входа в мир духовной реализации меня постоянно одолевает мысль о индийских святых - садху, о головокружительных историях о йогинах Индии и Тибета. Я не могу без воодушивление смотреть на фото-видео Шри Рамана Махариши, Шри Рамакришны Парамахамсы, Свами Вивеккананды, Свами Шивананды. Слушая песни тамильских садху в исполнении Vishnu Prema Das, я представляю себе утопическую картину святых чителей, в окружении своих преданных уеников.

Я хочу собственными глазами увидеть и прочувствовать это на себе.

Будет здорово, если мы соберемся как будет удобно и отправимся в увлекательное путешествие! Может нам повезет и нам воочию удастся увидеть чудеса и подвиги человеческого духа.


Заодно познакомимся поближе, отдохнем, получим массу позитивноых эмоций. Ведь мы вродибы подружились здесь на форуме, можно сказать одна команда.

Кто что думает по этому поводу.

shvil
18.08.2008, 05:44
Отлично! Я думаю сам мотнутся в такое увлекательное путешествие, но ближайшие пару лет я обременён многими делами. Ндеюсь в будушем смогу составить вам компанию. Очень бы хотелось почитать о вашей поездке!

Нираламбха
18.08.2008, 05:56
Shvil, я не говорю про скорую поездку. Я имею ввиду, что стоит определится кто вообще желает, а потом подобрать для всех оптимальное время. Я вот наверное раньше, чем до следующего лета не смогу наверное. Хотя, ниплохо бы туда зимой ехать.

По деньгам я думаю не слишком много выдит, сравнительно конечно. Страна то бедная, там еда дешевая, жилье тоже.

Как ты вообще на лето, работы много?

shvil
18.08.2008, 17:46
На следующее лето я надеюсь быть по уши в бизнессе и зарабатывать много днег. Дай бог што бы всё получилось. Идея с поездкой мне понравилась и надеюсь што в будущем я уже буду знать с кем из людей ехать ;)

Нираламбха
18.08.2008, 17:56
Охранное агенство нибось открываешь?! ;) Удачи!!!

Faleg
19.08.2008, 18:50
Охренительная идея двумя руками за и ногами.Думаю в ближайший год врядли получиться.Мне бы для начала жилье в Москве найти для прохождения некоторых курсов.

shvil
19.08.2008, 19:27
Faleg я думаю в подмосковье было бы намного дешевле. В Москву м подмосковья добратся не проблема. Тут электрички каждые 20 минут ходят и растояние маленькое. С любой электрички в сторону Москвы, выйдеш сразу на метро.

Faleg
20.08.2008, 00:43
Объясни как я могу найти себе жилье в подмосквье если нахожусь в Беларуси.Каким образом.

shvil
20.08.2008, 01:18
Читай в теме для свободных бесед.

Нираламбха
20.08.2008, 16:25
Классно.

Мы обязательно соберемся, не на следующий год, значит потом, но всетаки выберем время и поедим наслаждаться святыми землями Индии!!!

Павел
20.08.2008, 17:23
Faleg ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) поделись если не секрет, какие это курсы?

Faleg
20.08.2008, 22:31
Институт Клинического гипноза ассоциаци психотерапевтов россии.А Блинков.

Faleg
20.08.2008, 22:34
Смеха ради два белорусских школьника отправились в путешествие,не знаю каким макаром они добрались как пересекали границы.Но оказались они в индии и там уже просили белорусское посольство отправить их на родину.Я уверенн мы тоже сможем.

Павел
22.08.2008, 21:52
Я бы тоже очень хотел бы съездить

Нираламбха
24.08.2008, 05:01
О, как я хочу быть рядом со святым человеком! Воплощением самого Шивы. Мастером отречения! Я хочу увидить воочую игру благословенного авадхуты, желаю видеть его непревзойденное самадхи!

Мы все здесь "думающие" люди, а внекоторой степени даже и "знающие", все мы понимаем, что "зако притяжения" существует, несмотря на то, что верим мы в него или нет. Глупые люди, не принемающие его теряют свое счастье, но мы же не "глупые" людишки, которым внушили что они всего лишь ограниченные, органические "человеки", гомосапиенсы, блин.
Так давайте же воспользуемся эти великим даром, применим его чтобы материализовать, притянуть нашу совместную поездку!

shvil
24.08.2008, 06:17
Надо быть поокуратнее с притяжением Димон. Я не отрицаю што хочу поехать и знаю што могу себе это позволить. Просто по факту и здравосмыслию я бы лучше притянул бы милион доларов а потом ездил куда угодно.
Так же и у любого другого, даже школьника, может получится поехать. Возьмёт, дома истерику закатает или пригрозит повестися. Да вариантов полно. Может вобще страну затопить и нечего больше неостанется как в Индию ехать и остатся там в монастыре навсегода.
Я просто хочу сказать - надо быть поактуальнее в выборе своего желания.

Нираламбха
26.08.2008, 07:05
Ну если притягивать сам факт поездки, но все же понимают что это не то.

Нужно это соочетать с прятными эмоциями и представлять, как всем понравится там и все будут довольны.

shvil
26.08.2008, 09:13
Не Димон... Закон притяжения это довольно серьёзная штука. Ты же прекрасно знаеш выражение "Будте осторожны со своими желаниями. Они могут исполнится" Вот ты заказал поездку в Идию и руководствуясь статьёй вселенских законов № "Притяжение" Туттебе стоет нечетко прописать бизнес план и всё пойдёт путём найлегшего воплощения. А кто знает какие ты действия спровоцируеш этим. Может гдето ребённок с голоду умрёт а ты в это время найдёш милион на дороге. Я конечно не против этого закона, я просто хочу што бы ваша карма была чище)))) Мне то всёровно, я уже решил стать в будущем грешным бизнесменном)))))))
Вот так.
Покайтесь дабы гиенна огненная не поглотила ваши души и вы не были убиенными ацкой соной! Во Имя Отца, Сына и Святого Суха. Амин!
Ом Хари Кришна! Ом Хари Рама!
Алах Акбар!
Господи прости если ты в этом подстёб увидел. Ты же знаеш я в душе веру и каюсь за все свои пригрешения перед ликом твоим небесным! Аминь!

Вот так я тоже умею ;)

Нираламбха
26.08.2008, 09:27
Эх, ничего ты не понимаешь.

Если при настраиваешся на нужный лад, то все будет именно так как нужно, даже если ты этого и не предусмотрел.

У меня именно так, мое подсознание меня любит и я его тоже :), мы угождаем друг другу.

VURT
26.08.2008, 11:44
я в Тибет хочу безумно

если будете собираться в Тибет, я на чеку)))

можно развесить по квартире тибетские фотографии, фото лам, йог %), разные аксессуары, иметь истинное желание и уехать туда бросив все дела хоть через месяц)))

кстати, я живу в вВоронеже, а вы где? =)

Faleg
26.08.2008, 12:24
Беларусь Могилев

Павел
26.08.2008, 16:40
Сейчас создам подабающий топик, уверен будет интересно