PDA

Просмотр полной версии : реинкарнация. прошлые воплощения.



Delailah A. Sennaar
26.07.2013, 20:50
Кто помнит свои прошлые жизни? давайте обсудим, поделимся опытом. Я свою помню с детства (остальные размыто и неточно)... не использовала практик и гипноза, просто постепенно вспоминала с детства... Воспоминания яркие и сильные, приходят как видения. Путем исследований и поисков я нашла документы, подтверждающие мою прошлую жизнь (документы Инквизиции, 16 век)...

хочу обсудить с теми, кто помнит свои ринкарнации и просто теми, кто интерисуется этой темой...

Nemoj
26.07.2013, 21:37
Путем исследований и поисков я нашла документы, подтверждающие мою прошлую жизнь (документы Инквизиции, 16 век)...


Если не прекратишь..., тебя опять ждёт инквизиция.:face42:

jtyr
28.07.2013, 17:50
:face35:.....вот это не хрена себе до эксперементировалась, по тебе уже клиника плачет и это не шутка, если это еще не поздно займись повседневными делами, земными жизненно необходимыми тебя уже :face51:плющит на этой эзотерической почьве....

Delailah A. Sennaar
29.07.2013, 00:43
Это реальный опыт. Я встречалась с известными учеными, была лично в архивах Инквизиции, сама видела документы.

Если тема вам не интересна, то просто игнорируйте ее, зачем вам тратить свое время ?