PDA

Просмотр полной версии : Рэйки



Страницы : [1] 2 3 4

Faleg
04.08.2008, 21:25
Реальныли рэйки что это такое? РАССКАЖИТЕ.

Хранитель
08.09.2009, 17:08
сам я в них не посвящен но однажды попробовал сам принцип. сразу скажу я стремился максимально близко к этой энергии получить излучение, но потом, спросив у одного знакомого который посвящен в первую ступень, когда он мне показл сам поток стало более понятно что за энергия там идет. чтобы ты лучше понял сам принцип работы этого направления, прочти книгу "Хранители Вечности" Антона Медведева, это фантастический боевик, но с весьма ценными данными, разве что названия весьма странные. Тогда ты поймешь как это можно выпускать чудовичной мощности потоки энергий и не истощатся. сразу скажу, не пытайся себя обманывать, выпустить больше чем В ТЕБЕ есть, не значит что ты не устанешь. просто это будет происходить во много раз медленнее.
но думаю на твой вопрос о реальности я ответил

Ведьма
16.07.2010, 10:32
Реальныли рэйки что это такое? РАССКАЖИТЕ.

Тема Рейки меня интересует уже больше двух лет, проведено ряд экспериментов, сравнение информации из других источников и направлений. Могу сказать пока только одно сама школа Рейки это- пирамида-бизнес, хорошо продуманный со своей структурой и информационной базой. Многие методики-ну просто близнецы методик НЛП. А то, то что касается самого эффекта энергии то достигать аналогичных результатов можно и без посвящения на различные ступени и прохождения соответствующих ритуалов. С этой особенностью организма человека связано много интересных фактов... Если эта тема кому -либо интересна можем обсудить.

Фима
17.07.2010, 23:30
Давай обсудить.

SkiRei
18.07.2010, 23:14
Мне тоже интересно, можно по подробнее?))

Ведьма
22.07.2010, 07:56
Давай обсудить.



Предлагаю сначала эксперимент, мне понадобится некоторое время для того чтобы научить тебя работать с этой энергией, это может занять от нескольких часов до нескольких дней, все зависит от чувствительности твоей кожи и умении работать с визуализацией. Все что от тебя требуется это желание принять участие в эксперименте, точное выполнение инструкции и правдивая обратная связь. В итоге это поможет сэкономить несколько тысяч..."на открытии каналов и посвящении на ступени Рейки". Напиши когда будешь готов....

Ведьма
22.07.2010, 08:01
Мне тоже интересно, можно по подробнее?))

Приглашаю присоединиться к эксперименту, а теоретическую часть я озвучу уже после того как вы сможете легко работать с энергией. Я сознательно сначала оставляю практику, что бы теория не мешала и не сработала как установки. Напиши когда будешь готов...

SkiRei
22.07.2010, 12:13
Всегда готов)) Что нужно делать?

Ведьма
23.07.2010, 12:51
Всегда готов)) Что нужно делать?

В субботу встречаемся на форуме. Сегодня не употребляй спиртного, даже пива. Приготовь белый лист бумаги и фломастер любого цвета, который тебе больше нравится. Начнем работать.

SkiRei
23.07.2010, 21:03
ок, ждёмс.
2 дня пил, сегодня кроме компота ни чего не хочу))

Ведьма
24.07.2010, 11:12
ок, ждёмс.
2 дня пил, сегодня кроме компота ни чего не хочу))

Прекрасно. я на связи.Жду подтверждения готовности.

SkiRei
24.07.2010, 11:53
Я тут)
Под рукой:
тетрадка, 3 гель. ручки, 7 фломастеров))

Gelo
24.07.2010, 11:53
А можно и мне поучавствовать ?

Ведьма
24.07.2010, 12:32
А можно и мне поучавствовать ?

Нет проблем присоединяйся к эксперименту, условие -правдивая обратная связь.

Ведьма
24.07.2010, 12:33
Я тут)
Под рукой:
тетрадка, 3 гель. ручки, 7 фломастеров))

Хорошо. Начинаем работать.

Ведьма
24.07.2010, 12:35
На месте? Готовы?

SkiRei
24.07.2010, 12:38
Я уже как 43 минуты на месте, Онлайн человека можно видеть по горящей зелёным внизу слева его поста лампочке.))

Ведьма
24.07.2010, 12:41
Я уже как 43 минуты на месте, Онлайн человека можно видеть по горящей зелёным внизу слева его поста лампочке.))

Хорошо, вижу. Ладно ...второй участник пока отсутствует..ждать не будем.

Ведьма
24.07.2010, 12:42
Первое, приготовь один чистый лист и фломастер одного цвета, остальное убери со стола.

Ведьма
24.07.2010, 12:45
Затем - немного порисуем, рисуешь любую геометрическую фигуру, но в основе ее должна быть обязательно крупная стрелка направленная вверх острием.

Ведьма
24.07.2010, 12:45
скажешь когда будет готово

SkiRei
24.07.2010, 12:47
Готово, Ромб)

Ведьма
24.07.2010, 12:51
Готово, Ромб)

Хорошо. Теперь следующее..отрабатываем дыхание..делаешь вдох грудной клеткой и одновременно визуализируешь что там где находится солнечное сплетение есть канал для вдоха..получается как бы двойной вдох

Ведьма
24.07.2010, 12:53
Пробуй. не спеши.. выдох пока обычный...главное сосредоточиться на полученных ощущениях при вдохе

Ведьма
24.07.2010, 12:57
Что получается а что нет при дыхании?

Ведьма
24.07.2010, 13:05
не вижу ответа ..как дела?

SkiRei
24.07.2010, 13:07
Чувство прохлады в Сол. Сплетение, так вроде получается.

SkiRei
24.07.2010, 13:08
А выдох тоже двойной?

Ведьма
24.07.2010, 13:09
А выдох тоже двойной?


Нет, выдох пока обычный, если все получается с вдохом идем дальше..

Ведьма
24.07.2010, 13:12
Сейчас выслушай внимательно все что я скажу...итак руки ладонями прикладываешь к вискам головы...сначала концентрируешься на ощущении в ладонях, то есть почувствуй ладонями кожу головы, затем переключаешься на ощущение ..висками почувствуй тепло идущее от рук

Ведьма
24.07.2010, 13:18
Затем собираем вместе несколько ощущений итак при вдохе просто смотришь на картинку, делая выдох визуализируешь следующее: то что ты "вдохнул" через солнечное сплетение идет вверх по позвоночному столбу за тем в предплечье раздваивается и проходя через руки выходит через ладони, при этом выдох через грудную клетку должен быть сильный но не резкий, при выдохе проходишь глазами по стрелке в символе вверх.

Ведьма
24.07.2010, 13:21
При этом не надо думать о том что ты делаешь..просто почувствуй все эти ощущения..твой мозг их запомнит очень быстро, итак ты все делаешь правильно если при выдохе появляется ощущение в висках что твои руки нагреваются

SkiRei
24.07.2010, 13:23
Всё это вместе с дыханием?
С правой стороной отлично получается, с левой по дольше но тоже получается.

Немного не удобно Держать руки у висков и Обновлять страницу)))

Ведьма
24.07.2010, 13:25
у тебя 15 минут полной концентрации, можешь даже выключить комп. чтобы не отвлекал, и жду тебя через 15 минут..обсудим что не так.

Ведьма
24.07.2010, 14:06
Пятнадцать минут прошло, ты где?

SkiRei
24.07.2010, 14:07
Только 1 из 10-15 выдохов удается визуализировать, до нагрева рук.

Ведьма
24.07.2010, 14:14
Только 1 из 10-15 выдохов удается визуализировать, до нагрева рук.

Это нормально, и так это лишь начало. Пока достаточно, отдохни и повтори все тоже через несколько часов. но не больше 15-30 минут. Итак несколько дней. В понедельник пойдем дальше.

Ведьма
24.07.2010, 14:15
Могу поздравить сегодня ты уже сэкономил от 3 до 10 тыс. рублей. (Это в зависимости от региона).

SkiRei
24.07.2010, 14:16
По 2а раза в день?

Ведьма
24.07.2010, 14:18
В течении этого месяца ты научишься не только создавать поток энергии, его усиливать но и управлять им.

Ведьма
24.07.2010, 14:20
По 2а раза в день?

Это зависит от того сколько у тебя есть времени которое ты можешь посвятить себе и от желания научиться. Эти занятия не причиняют вреда.

Ведьма
24.07.2010, 14:25
на сегодня все, спасибо за смелость!

Камень
24.07.2010, 17:22
А как называется то что чувствуют ладони?

Homme
25.07.2010, 09:19
а какое практическое применение у этого всего?

Нираламбха
25.07.2010, 11:19
ну наверное воздействие энергией через руки, в частности лечение руками, вроде рейки это и есть лечение руками.

Я поддерживаю тему, интересно чему научиться он

Камень
25.07.2010, 11:32
А кто знает за счет чего больной орган начинает выздоравливать, когда воздействуют энергией через руки?

Ведьма
25.07.2010, 12:34
А как называется то что чувствуют ладони?

Названий много, в разных источниках этому феномену которым обладает каждое человеческое тело приписываю разное происхождение и названия, но механизм работы одинаков. Я все это поясню когда закончится эксперимент полностью.

Ведьма
25.07.2010, 12:36
а какое практическое применение у этого всего?

Самое разнообразное начиная от банального снятия головной боли..до программирования человека.

Ведьма
25.07.2010, 12:43
А кто знает за счет чего больной орган начинает выздоравливать, когда воздействуют энергией через руки?

Эта энергия приводит в действие очень сложный механизм..но и это не панацея..хотя результаты хорошие.

Камень
25.07.2010, 12:46
Лечить можно любую болезнь или только какие-то определенные?

Камень
25.07.2010, 12:47
Я попробовал нагреть ладони, но кроме ладоней еще в теле возникла какая-то непонятная вибрация. Что это?

SkiRei
25.07.2010, 13:11
По моему такие вибрации могут возникнуть из-за гипервентиляции лёгких, на фоне интенсивности и/или глубины дыхания.

Камень
25.07.2010, 13:16
Да, согласен, такое может быть.

Камень
25.07.2010, 13:17
А интересно ладони действительно нагреваются или это мозг создает виртуальные ощущения?

Ведьма
25.07.2010, 19:27
Лечить можно любую болезнь или только какие-то определенные?

Все дело в том что болезнь как раз руками не лечишь, лечить может только сам организм человека, а вот запустить механизмы можно..убрать блоки тоже, даже зарядить человека энергией можно.


А интересно ладони действительно нагреваются или это мозг создает виртуальные ощущения?

Хороший вопрос. Для того чтобы определить научился человек управлять энергией или нет,я всегда предлагаю простой тест, руки нужно специально остудить подойдет вода из крана, после того как температура рук понизится, мысленно воспроизводишь символ (который создается в начале работы) в течении нескольких секунд- руки включаются, то есть нагреваются..это значит что все сделано правильно, в противном случае организму требуется от 5 до 10 минут чтобы нагреть руки. Особенность работы с энергией такова что когда полностью освоишь этот механизм..не символы не настройки не фразы не требуются, достаточно просто положить руки.


Я попробовал нагреть ладони, но кроме ладоней еще в теле возникла какая-то непонятная вибрация. Что это?

Возьми простую иголку или маленькую булавку, таким образом чтобы острый конец упирался в большой палец с левой строны от ногтя а другой конец иголки в центр первой фаланги указательно пальца этой же руки..напиши что ты почувствуешь, игла просто нагреется или нагреется и завибрирует или ничего не произойдет..это важно ..напиши... А для того чтобы произошла гипервентиляция необходим быстрый тем дыхания и глубокий, при простом дыхании этого не происходит.

Добрый вечер. Как успехи, что произошло нового?

Камень
25.07.2010, 21:31
Все дело в том что болезнь как раз руками не лечишь, лечить может только сам организм человека, а вот запустить механизмы можно..убрать блоки тоже, даже зарядить человека энергией можно.

насколько я понял, лечит организм сам себя, руки только являются запуском этого механизма самолечения

Камень
25.07.2010, 21:39
Хороший вопрос. Для того чтобы определить научился человек управлять энергией или нет,я всегда предлагаю простой тест, руки нужно специально остудить подойдет вода из крана, после того как температура рук понизится, мысленно воспроизводишь символ (который создается в начале работы) в течении нескольких секунд- руки включаются, то есть нагреваются..это значит что все сделано правильно, в противном случае организму требуется от 5 до 10 минут чтобы нагреть руки. Особенность работы с энергией такова что когда полностью освоишь этот механизм..не символы не настройки не фразы не требуются, достаточно просто положить руки.

Если не остужая руки под холодной водой до нагрева ладоней, померять их температуру и померять после нагрева, будет ли разница в температуре?

Ведьма
25.07.2010, 22:11
насколько я понял, лечит организм сам себя, руки только являются запуском этого механизма самолечения

все правильно. Эта энергия отчасти похожа на топливо или на заряд электричества. Она запускает механизмы и дает силу организму.



Если не остужая руки под холодной водой до нагрева ладоней, померять их температуру и померять после нагрева, будет ли разница в температуре?

Я измеряла обычным ртутным градусником, разницы в градусах он не показал. Возможно дело в том что природа этого явления больше похожа на электричество...

Проведи эксперимент с иголкой...поверь будет интересно

На начальном этапе не так интересно работать с этим явлением, самое интересное начинается на заключительном когда сила нарастает до такой степени что проходит через ватное одеяло и даже через шубу или фуфайку, а так же при наложении рук движется в заданном направлении по телу.

Камень
26.07.2010, 10:46
Возьми простую иголку или маленькую булавку, таким образом чтобы острый конец упирался в большой палец с левой строны от ногтя а другой конец иголки в центр первой фаланги указательно пальца этой же руки..напиши что ты почувствуешь, игла просто нагреется или нагреется и завибрирует или ничего не произойдет..это важно ..напиши... А для того чтобы произошла гипервентиляция необходим быстрый тем дыхания и глубокий, при простом дыхании этого не происходит.

Не совсем понял как поставить иголку...

krupa13
26.07.2010, 12:36
Не совсем понял как поставить иголку...
Просто взять двумя пальцами за кончики - по другому не получится)))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Камень
26.07.2010, 14:00
Спасибо, сейчас попробую.

Камень
26.07.2010, 14:23
То что почувствовал похоже на прикосновение тыльной стороны ладони к холодильнику, у которого проблемы с заземлением. Определенное напряжение в точках прикосновения к иголке.

Ведьма
26.07.2010, 15:54
То что почувствовал похоже на прикосновение тыльной стороны ладони к холодильнику, у которого проблемы с заземлением. Определенное напряжение в точках прикосновения к иголке.

Поздравляю, то что тебе под силу освоить - скоро удивит тебя самого..присоединяйся к эксперименту....Рада за тебя!!!!!!

Камень
26.07.2010, 16:02
Когда продолжение эксперимента?

SkiRei
26.07.2010, 16:25
Да я тоже жду продолжения)

Воскресная практика не прошла даром, но всё равно эффект не стабильный.
Иногда просто представив нарисованный мной символ, сразу возникает ощущение нагрева рук. Но если руки и так горячие (на улице +33 в тени), то хоть с бубном бегай не чего не чувствуется. Пробовал нагревать ртутный градусник))), больше 37"С" нагреть не вышло.

Опыт с иголкой проводил, но как то смутно. По крайней мере ни каких чётких сильных вибраций я не почувствовал. А ту мелочь что почувствовал, то скорее меня галюнит.

Ведьма
26.07.2010, 16:31
[quote=SkiRei;19004]Да я тоже жду продолжения)


Приглашаю в 19 часов..продолжим работать..

Уточняю: в 19 часов по Москве.

Добрый вечер, я на связи.

SkiRei
26.07.2010, 18:57
Готов к труду и обороне)

Ведьма
26.07.2010, 18:59
Прекрасно. подводим итоги проделанной работе. Итак небольшой тест чтобы проверить что получилось а что нет.

Реакция запуска отработана правильно если руки "включаются" после воспроизведения в памяти первого рисунка. Разница температуры при включении фиксируется на уровне ощущений но не фиксируется термометром. Руки "включаются" после воспроизведения картинка в течении нескольких секунд, без работы с дыханием.

Следующий уровень.

Готов или есть вопросы?

не вижу...подтверди готовность

Не вижу обратной связи, но продолжу. Следующий уровень проработаешь по тексту самостоятельно. Потом поговорим.

SkiRei
26.07.2010, 19:19
Реакция запуска отработана правильно если руки "включаются" после воспроизведения в памяти первого рисунка. Разница температуры при включении фиксируется на уровне ощущений но не фиксируется термометром. Руки "включаются" после воспроизведения картинка в течении нескольких секунд, без работы с дыханием.

Всё норм получается.

Ведьма
26.07.2010, 19:25
Берем снова белый лист бумаги и фломастер любого другого цвета. Рисуем следующую геометрическую фигуру основу которой составляет стрелка ближе к вершине сломанная или изогнутая как крючок.Линия излома резкая и четкая как при изображении молнии. Направление от центра рисунка в любую сторону.

Напиши когда будешь готов.

SkiRei
26.07.2010, 19:29
Всё нарисовал.

Ведьма
26.07.2010, 19:38
На втором этапе сосредотачиваться на солнечном сплетении уже не надо. Запуск производишь воспроизведением первой картинки. руки на висках снова...Смотрим на второй рисунок, делаем вдох.. визуализируем луч идущий от ладони скользящий по коже висков . При этом взглядом двигаемся по основанию стрелки. Затем визуализируем луч который пробивает кожу и проникает в мышечную ткань, при этом двигаемся взглядом по ломаному изгибу. Выдох более сильный и менее продолжительный по сравнению выдохом на первом этапе работы.

Все сделано правильно если появляется ощущение более сильного нагрева именно в мышечной ткани.

SkiRei
26.07.2010, 19:51
Как и с руками, левую сторону нагреть получается довольно легко, правую тяжелее.
И ещё голова кружиться начинает.

Ведьма
26.07.2010, 19:59
Как и с руками, левую сторону нагреть получается довольно легко, правую тяжелее.
И ещё голова кружиться начинает.

Замечательно. Все идет как надо. Включается механизм проникновения в мышцы. Выдох сделай не таким интенсивным. Сократи сеанс до пяти минут. Больше пока не надо. Этого твоему мозгу будет более чем достаточно чтобы все это запомнить.

Закончишь работать скажи...

SkiRei
26.07.2010, 20:09
Всё закончил.

Ведьма
26.07.2010, 20:13
Всё закончил.



Все замечательно, ты очень способный...так теперь тебе придется поработать над тем чтобы убрать блоки...нужна иголка..замыкаешь так же как я говорила раньше ..иглу между большим пальцем около ногтя и первой фалангой указательного, потом следующего и так включая мизинец. На правой руке. Твое тело само все сделает.

Сегодня больше практиковать не надо, нагрузка была более чем достаточная. Просто поработай над блоками и все.

SkiRei
26.07.2010, 20:17
как понять что нужно переходить на следующий палец?

Ведьма
26.07.2010, 20:19
иглу переставить на первую фалангу следующего пальца, получается ты замыкаешь новую цепь в организме, затем снова переставляешь кончик иглы на первую фалангу следующего пальца и так проходишь по всем включая мизинец.

Камень
26.07.2010, 20:26
я опаздал, пробую...

Ведьма
26.07.2010, 20:31
Работаешь по этой схеме до субботы. Так как у тебя все четко с визуализацией и мозг учится феноменально быстро..в субботу третий этап. Для его проведения тебе понадобится помощник, любой твой знакомый, и нашатырь. Одному не советую находиться в квартире так как возможен уход в очень глубокий транс. Вреда это тебе не причинит, просто можешь отключиться надолго. И этим напугать своих родных...

Ведьма
26.07.2010, 20:32
я опаздал, пробую...

Хорошо я тебя подожду.... и отвечу на твои вопросы.

Сегодня экономия составила от 10 до 25 тыс. рублей ( в зависимости от региона). И если учесть время которое тратится на обучение "лишней и не нужной информации" не менее полугода. Ты просто молодец!!!!!

Камень
26.07.2010, 20:39
Ощущение что мозг греется

Ведьма
26.07.2010, 20:39
Как самочувствие?


Ощущение что мозг греется

Стоп. Что еще от тебя можно было ожидать:smile:, Считай сдал экстерном!!!!

Камень
26.07.2010, 20:42
нормальное

Камень
26.07.2010, 20:43
Что делает человка экстрасенсом?

Ведьма
26.07.2010, 20:45
Могу тебя поздравить, в тебе этот механизм уже отрегулирован. Это дано тебе от природы! Поэтому и такая реакция с иглой, я не ошиблась. Твоя задача научиться визуализации с целью управлять потоком и его усиливать а так же передавать с ним информацию. Твоей природной энергии хватило чтобы пройти на третий уровень.


Что делает человка экстрасенсом?

Если ты не против идеи и опыты на эту тему чуть позже.

SkiRei
26.07.2010, 20:47
в субботу третий этап. Для его проведения тебе понадобится помощник, любой твой знакомый, и нашатырь. Одному не советую находиться в квартире так как возможен уход в очень глубокий транс. Вреда это тебе не причинит, просто можешь отключиться надолго. И этим напугать своих родных...

С этим проблемно. Все скептики, кому из своих скажу по крутят у виска пальцем и скажут что мне делать нефиг))

Faleg
26.07.2010, 20:48
Чем дальше в лес тем круче партизаны:)
Слушай а ты мне начинаешь нравиться,тему раскрутила хорошо.Интересно...

Ведьма
26.07.2010, 20:51
С этим проблемно. Все скептики, кому из своих скажу по крутят у виска пальцем и скажут что мне делать нефиг))

Тогда попроси их не вызывать скорую пока сам не очухаешься.

SkiRei
26.07.2010, 20:53
Тогда попроси их не вызывать скорую пока сам не очухаешься.

Ржу не могу :)
Но так наверное и сделаю)

Ведьма
26.07.2010, 20:54
Чем дальше в лес тем круче партизаны:)
Слушай а ты мне начинаешь нравиться,тему раскрутила хорошо.Интересно...

Спасибо. Ваше мнение для меня очень важно.

Спасибо всем за участие на этом этапе эксперимента. Камень, для тебя придется готовить отдельную программу, что бы не терять время на то, что у тебя уже и так есть...До встречи на форуме.

Камень
26.07.2010, 20:58
И все таки я еще не совсем верю во все это, может это работа мозга, как узнать результат, например, что будет если направить ладони на другого человека?

Ведьма
26.07.2010, 21:07
И все таки я еще не совсем верю во все это, может это работа мозга, как узнать результат, например, что будет если направить ладони на другого человека?



Безусловно все это работа мозга,именно он обучается и руководит всем в твоем теле.. а о том что будет дальше когда начнешь работать с другими: пока вкратце:если по теме здоровья то снимать боль и запускать механизм оздоровления, если по части обучения- то менять программы ..но это самое сложное поэтому не спеши, если по части секса..то узнаешь и увидишь много такого о чем знают только единицы, потом будешь от поклонниц просто удирать :)

Мне пора. До встречи. И еще раз всем спасибо.


И все таки я еще не совсем верю во все это, может это работа мозга, как узнать результат, например, что будет если направить ладони на другого человека?

То что ты сейчас отрабатываешь запуск механизма на себе, сделано специально для того чтобы сократить время обучения до реального минимума, если пройти по любой из методик которые уже есть по работе с этим явлением- то это займет много времени и не всегда появляется понимание как оно работает. Работать будешь естественно с другими людьми. В субботу ..если тебе будет интересно продолжим....


Что делает человка экстрасенсом?


Что делает человека экстрасенсом я не скажу, а вот о том какие способности их организма дают им возможность стать такими я могу рассказать. Более того если тебе это интересно помогу подготовить твое тело к этой работе.

Камень
27.07.2010, 23:41
А какие способности имеются ввиду? Имею мысль, что всех способностей человека не знает никто или по краней мере как они работают. О каких способностях организма ты можежешь рассказать и разобрать по составляющим всю их работу. Хочется обсудить, я большой скептик)

Ведьма
28.07.2010, 11:07
А какие способности имеются ввиду? Имею мысль, что всех способностей человека не знает никто или по краней мере как они работают. О каких способностях организма ты можежешь рассказать и разобрать по составляющим всю их работу. Хочется обсудить, я большой скептик)

Трудно найти больших скептиков чем я и мой коллега по экспериментам, так что с удовольствием примем тебя в свою команду. Все что происходит на сеансах изучаем и анализируем, разбиваем на составляющие. Я расскажу то что можно будет проверить на практике, многое из того что делаю сама. Единственное условие до субботы подумай и прими решение НУЖНО ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ. Так как после того как ты начнешь все это практиковать ТЫ СТАНЕШЬ ДРУГИМ, изменяться реакции, восприятие, появится способность уходить в продолжительные глубокие трансы, самое сложное это когда будет появляться различного рода информация...не потерять душевное равновесие...да много всего..такого с чем интересно работать...

Камень
28.07.2010, 11:12
Трудно найти больших скептиков чем я и мой коллега по экспериментам, так что с удовольствием примем тебя в свою команду. Все что происходит на сеансах изучаем и анализируем, разбиваем на составляющие. Я расскажу то что можно будет проверить на практике, многое из того что делаю сама. Единственное условие до субботы подумай и прими решение НУЖНО ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ. Так как после того как ты начнешь все это практиковать ТЫ СТАНЕШЬ ДРУГИМ, изменяться реакции, восприятие, появится способность уходить в продолжительные глубокие трансы, самое сложное это когда будет появляться различного рода информация...не потерять душевное равновесие...да много всего..такого с чем интересно работать...

Ну раз конформации больше пока нет, буду ждать до субботы. Слова "ТЫ СТАНЕШЬ ДРУГИМ" не цепляют. Жду экспериментов)))

Gelo
28.07.2010, 11:33
Ну раз конформации больше пока нет, буду ждать до субботы. Слова "ТЫ СТАНЕШЬ ДРУГИМ" не цепляют. Жду экспериментов)))

Когда женщина просит - надо делать, когда говорит - надо верить ! :smile:
На самом деле, для меня эта тема очень интересна, но я пока не стал принимать в этом участие по ряду нескольких причин.
Хотя не скрою, с каждым днём интерес возрастает как аппетит во время еды.
Мне кажется, что подобные семинары, лучше всего проводить в режиме онлай (например по скайпу). Так информация лучше воспринимается, да и параллельно вопросы можно задавать.
Но всё-равно, буду с нетерпением ждать продолжения уроков.

alez
28.07.2010, 14:33
Хотя не скрою, с каждым днём интерес возрастает как аппетит во время еды.
А мне пока "есть" не захотелось... :)

Ведьма
28.07.2010, 15:44
А мне пока "есть" не захотелось... :)

И это хорошо. После завершения эксперимента приглашаю Вас в эксперты. Обсуждение пойдет по двум направления практика и теория. Выбранное Вами направление будет теоритическим так как вы не участвуете в практическом эксперименте и Вам возможно будет сложно комментировать практический процесс, но теоритическая часть будет не менее интересна. А пока предлагаю вам разобрать этот процесс с точки зрения НЛП. Возможно вас удивит тот факт что Вирджиния Сатир активно применяла эту способность человеческого тела во время своей работы..подтверждение этому вы найдете в интервью с ней..в субботу дам ссылку на это интервью. С уважением Ведьма.

Термоядерный
28.07.2010, 16:47
Ведьма Жгешь))) Ща вон скока желающих появиться)))

У меня возникли некоторые вопросы по теме... А зачем синхронизировать Картину и Энергетику... Я сам человек с севера, морозы до - 45 и меньше... Вот, очень часто зимой Остывают конечности.. Обычно люди стараются двигаться и как то шевелить, разогреть их... Вот, для этого я просто представляю как энергетика и тепло растекается по моим ногам так и она растекается. Зачем нужно рисовать что то на бумаге?

Вот. И я чувствую не сому энергию, А чувствую сам процесс когда начинается ее взнаимодейсвие... Впуск, выпуск, изменение... и т.д... Хотелось бы больше узнать, как ее можно напрвлять, за счет чего это просиходит, и как на ваш взгляд, как можно определить информационную полярность этой энергии... т.е я чувствую что то то идет, от токого то человека, а что именно идет?

Ведьма
28.07.2010, 17:04
У меня возникли некоторые вопросы по теме... А зачем синхронизировать Картину и Энергетику... Я сам человек с севера, морозы до - 45 и меньше... Вот, очень часто зимой Остывают конечности.. Обычно люди стараются двигаться и как то шевелить, разогреть их... Вот, для этого я просто представляю как энергетика и тепло растекается по моим ногам так и она растекается. Зачем нужно рисовать что то на бумаге?

Спасибо за вопрос. То что вы делаете это тоже работа с этим явлением, просто у вас запуск происходит на уровне кинестетики, и работает внутри вашего тела. Рисунок-якорь..для запуска, так как мозг учится очень быстро и воспроизводит потом реакции за несколько секунд, то с точки зрения экономии времени в дальнейшем будущем- это оптимальный вариант. Более того создается система при помощи которой этим явлением можно будет управлять.

Термоядерный
28.07.2010, 17:06
Вот. И я чувствую не сому энергию, А чувствую сам процесс когда начинается ее взнаимодейсвие... Впуск, выпуск, изменение... и т.д.

Легкая дрожь сначала, а потом как вода по рукам стекает...

Ведьма
28.07.2010, 17:08
Вот. И я чувствую не сому энергию, А чувствую сам процесс когда начинается ее взнаимодейсвие... Впуск, выпуск, изменение... и т.д... Хотелось бы больше узнать, как ее можно напрвлять, за счет чего это просиходит, и как на ваш взгляд, как можно определить информационную полярность этой энергии... т.е я чувствую что то то идет, от токого то человека, а что именно идет?[/quote]

С Вашего позволения, об этом немного позднее, так как сейчас эта информация опередит следующие этапы эксперимента что может сказаться на его качестве и чистоте. Но Вы правы - это самое интересное из этого явления.


Легкая дрожь сначала, а потом как вода по рукам стекает...

Подготовка вашего тела достаточна для того чтобы зарядить этой энергией другого человека, осталось только отработать управление потоком. И работа с информацией. Но возможно у Вас уже была практика и мы ее обсудим предлагаю встретиться по этому вопросу в понедельник.

Термоядерный
28.07.2010, 17:17
Подготовка вашего тела достаточна для того чтобы зарядить этой энергией другого человека, осталось только отработать управление потоком. И работа с информацией. Но возможно у Вас уже была практика .Да была) еще какая... Кстати, можете почитать в разделе мысленный гипноз тему "Обратная энергетическая связь"...


и мы ее обсудим предлагаю встретиться по этому вопросу в понедельникСпасибо... Постараемся...

Faleg
28.07.2010, 17:54
Главное что бы не повторилась история с Черепановым

sl0nn
28.07.2010, 18:03
ух... чо то я пропустил стока :))) Скока всего понаписали... Интересно безумно. Кстати про ситуацию с Черепановым наверно да... Очень интересно общение участников именно на форуме. Кто нибудь из тех кто достаточно давно на форуме пробовал то что тут написано? Есть вообще скорые полезные эффекты? Общался кто нибудь лично с госпожой ведьмой?

Камень
28.07.2010, 23:07
Главное что бы не повторилась история с Черепановым

А если не секрет, то что за история с Черепановым, вкратце (можно в личку)

Ведьма
29.07.2010, 10:07
Главное что бы не повторилась история с Черепановым

Прежде чем начать переписку я внимательно ознакомилась с правилами общения на форуме. Но если по вашему мнению я допустила какие-либо нарушения- прошу указать на них. Для того чтобы я их учла и не допускала впредь.

Gelo
29.07.2010, 15:12
Затем собираем вместе несколько ощущений итак при вдохе просто смотришь на картинку, делая выдох визуализируешь следующее: то что ты "вдохнул" через солнечное сплетение идет вверх по позвоночному столбу за тем в предплечье раздваивается и проходя через руки выходит через ладони, при этом выдох через грудную клетку должен быть сильный но не резкий, при выдохе проходишь глазами по стрелке в символе вверх.

Проделал этот вариант, и получил в руках чувство жжения. Как буд то (как зимой) снегом растёр...
Так и должно быть ?
Или всё таки верный показатель - руки должны просто нагреваться ?

Ведьма
29.07.2010, 16:02
Проделал этот вариант, и получил в руках чувство жжения. Как буд то (как зимой) снегом растёр...
Так и должно быть ?
Или всё таки верный показатель - руки должны просто нагреваться ?

Один из показателей работы этого явления - ощущения в руках. Оно бывает разным: ощущение пуховых перчаток, ощущение текущей по рукам воды, ощущение жжения. Все сделано правильно, если это ощущение есть но градусник не показывает повышение температуры. Если температура тела 36,6 а рук 38 - результат отрицательный. Если разницы в температуре нет, есть ощущение жжения, это значит что ваш организм готов к следующему уровню.

Итак то что принято называть потоком у вас уже есть. Причем вам удалось выработать эту реакцию с первого уровня. Для того что бы понять силу реакции, приложите руки к вискам, если появляется ощущение что тепло не только на коже но и прогревает мышечную ткань- это значит полная готовность к работе по управлению энергией.

Gelo
29.07.2010, 17:15
Для того что бы понять силу реакции, приложите руки к вискам, если появляется ощущение что тепло не только на коже но и прогревает мышечную ткань- это значит полная готовность к работе по управлению энергией.

А я сразу так и сделал. Приложил руки к вискам, начал (визуально) дышать через сплетение, а на выдохе гнал энергию по позвоночному столбу - плечи - руки в голову, представляя при этом, что воздух (усиливая выдох) выходит обратно через сплетение.
Секунд через 30 начало жечь в руках, да так, что и после занятия жгло ещё пол часа. Просто хотелось засунуть руки в холодильник.
А вот насчёт замера температуры как-то не подумал.
Через 2 часа хочу повторить упражнение, обязательно возьму градусник..

Ведьма
29.07.2010, 17:30
А я сразу так и сделал. Приложил руки к вискам, начал (визуально) дышать через сплетение, а на выдохе гнал энергию по позвоночному столбу - плечи - руки в голову, представляя при этом, что воздух (усиливая выдох) выходит обратно через сплетение.
Секунд через 30 начало жечь в руках, да так, что и после занятия жгло ещё пол часа. Просто хотелось засунуть руки в холодильник.
А вот насчёт замера температуры как-то не подумал.
Через 2 часа хочу повторить упражнение, обязательно возьму градусник..

Хорошо...скорость реакции замечательная. Включаться ты научился, теперь "отрабатывай" выключатель, после того как решишь закончить эксперимент просто прижми ладони друг к другу. Цепь замкнется и реакция прекратится.

Gelo
29.07.2010, 19:25
Провёл ещё одно занятие, только на сей раз старался более детально визуализировать весь процес. Произошло тоже самое - жжение в ладонях.
Температура между телом и руками, практически одинаковая.
Я бы даже сказал, что температура тела немного выше.
Прижал руки друг к другу, вроде бы напряжение спало, но всё-равно ладони "горят", как-будто я их натёр красным перцем.

Faleg
29.07.2010, 19:33
Прежде чем начать переписку я внимательно ознакомилась с правилами общения на форуме. Но если по вашему мнению я допустила какие-либо нарушения- прошу указать на них. Для того чтобы я их учла и не допускала впредь.
Нет всё нормально,просто в последнее время я позволяю себе фантазировать.

Ведьма
30.07.2010, 07:21
Провёл ещё одно занятие, только на сей раз старался более детально визуализировать весь процес. Произошло тоже самое - жжение в ладонях.
Температура между телом и руками, практически одинаковая.
Я бы даже сказал, что температура тела немного выше.
Прижал руки друг к другу, вроде бы напряжение спало, но всё-равно ладони "горят", как-будто я их натёр красным перцем.

Очень хорошо. Руки еще немного попечет, так как кожа еще не адаптировалась. Но со временем все нормализуется. К субботе готов полностью. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

Термоядерный
30.07.2010, 08:32
Очень хорошо. Руки еще немного попечет, так как кожа еще не адаптировалась. Но со временем все нормализуется. К субботе готов по

Просто к слову... Однажды мне доводилось лечить спину не традиционным методом... я ходил к человеку, к колдуну... Так вот, он просто держал руки через футболку, а я лежа на полу сгорал, и испытывал ощущения как будто бы в бани парюсь... Это человек известен в наших кругах как лекарь, который дробить камни в почках, и поднимает безнадежно больных... После его сеансов, еще долгое время держится тепло в теле, и особенно в голове... как будто хлористый вкололи... Благодаря ему я многому научился... Снимать боль, разглаживать, вытягивать боль и негативную энергетику... особенно легко у меня удается определить где болит, в этих местах обычно тепло прям и плещет из тела, участки в которых идет утечка...

Ведьма
30.07.2010, 09:23
Просто к слову... Однажды мне доводилось лечить спину не традиционным методом... я ходил к человеку, к колдуну... Так вот, он просто держал руки через футболку, а я лежа на полу сгорал, и испытывал ощущения как будто бы в бани парюсь... Это человек известен в наших кругах как лекарь, который дробить камни в почках, и поднимает безнадежно больных... После его сеансов, еще долгое время держится тепло в теле, и особенно в голове... как будто хлористый вкололи... Благодаря ему я многому научился... Снимать боль, разглаживать, вытягивать боль и негативную энергетику... особенно легко у меня удается определить где болит, в этих местах обычно тепло прям и плещет из тела, участки в которых идет утечка...

Именно с этим явлением мы сейчас и работаем. Называют его по разному и приписывают появление разным источникам (об этом при обсуждении теории). Но механизм везде одинаков и он изначально заложен в человеческом теле. И его можно запустить. Когда в руках появляется ощущение жжения или как у Вас текущей воды..этого достаточно что бы зарядить человека и запустить его механизмы по восстановлению. Поэтому полностью принимаю вашу информацию о том что вы делаете при помощи рук- это все реально. Более того..при помощи этого механизма можно передавать информацию..но об этом немного позже..после того как отработаем эти уровни.


Просто к слову... Однажды мне доводилось лечить спину не традиционным методом...
Приглашаю Вас в качестве эксперта- практика для обсуждения темы после завершения эксперимента. Вы многое сможете сказать по этой теме.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭКСПЕРИМЕНТА В СУББОТУ В 13.00 (ПО МОСКВЕ).

SkiRei
30.07.2010, 21:10
А обязательно уметь проводить тепло в вески?
Я спрашиваю потому что мне трудно удаётся это визуализировать. (утром или днём, а вот вечером выходить на ура). За то, в ногу или в туловище с лёгкостью удаётся почувствовать проникновение тепла в мышцы.


ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭКСПЕРИМЕНТА В СУББОТУ В 13.00 (ПО МОСКВЕ).

Буду во время.

Камень
31.07.2010, 11:36
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭКСПЕРИМЕНТА В СУББОТУ В 13.00 (ПО МОСКВЕ).
Могу опоздать, пиши, начну позже...)

Ведьма
31.07.2010, 12:47
А обязательно уметь проводить тепло в вески?
Я спрашиваю потому что мне трудно удаётся это визуализировать. (утром или днём, а вот вечером выходить на ура). За то, в ногу или в туловище с лёгкостью удаётся почувствовать проникновение тепла в мышцы.

Работа с висками необходима только в процессе обучения. И понадобится еще на двух этапах. То что тепло проходит в мышцы говорит о том, что все было сделано правильно, на предыдущих двух этапах.

Ждем 13.00 . А пока хочу внести некоторое дополнение в проведение эксперимента. Работа по этой теме будет проводится до 30 августа. За это время проведем ряд экспериментов и я отвечу на все вопросы. Для того чтобы избежать недопонимания у авторитетов форума и лишних вопросов и подозрений по поводу с какой целью я это делаю. Обращаюсь ко всем с просьбой- вопросы направлять не на мою личную почту а в тему на форуме. После завершения темы никаких личных координат или ссылок на мой сайт не будет опубликовано. Поэтому прошу всех у кого есть какие либо вопросы - задайте их до 30 августа.
С уважением Ведьма.

Добрый день. Итак приступим. Для начала вопросы по первым двум этапам эксперимента.

Вопросов не увидела. Хорошо. Идем дальше. Небольшой тест на качество проведенной работы. Все сделано правильно если запуск этого механизма происходит при воспроизведении в памяти первой картинки. При воспроизведении второго рисунка мощность потока нарастает и становится достаточной для того чтобы проникать в мышечную ткань. В кистях рук появляется кинестетическое ощущение либо жжение, либо одетых пуховых рукавиц, либо текущей воды..При этом температура рук не повышается.

Gelo
31.07.2010, 13:16
Добрый день !
Какие то непонятки, происходят в организме. Ещё вчера во время занятий, я испытывал в весках тепло а в ладонях чувство жжения. Сегодня этого уже нет.
Ни того ни другого. Просто чувствую как подушки пальцев начинают набухать, сильно пульсировать и лёгкое покалывание миллионов тоненьких иголочек.
Но и это ещё не всё ! Минут через пять, прекращаю занятия из-за того, что мне кажется, что именно сейчас руки взорвутся из-за сильно нарастающего давления. Единственный плюс - в любое время вспоминаю фигуру со стелкой, тут же пережитые чувства и ощущения возвращаются.
Короче, хрен его знает, стоит ли продолжать эти занятия. Может я чего не так делаю...

Ведьма
31.07.2010, 13:17
Для проведения следующего этапа придется разделиться на две группы, та информация которая будет адресована лично Камню пока должна быть принята к исполнению только им. ко всем просьба не стремитесь повторить то что будет делать он, мы это сделаем тоже самое только за два занятия.


Добрый день !
Какие то непонятки, происходят в организме. Ещё вчера во время занятий, я испытывал в весках тепло а в ладонях чувство жжения. Сегодня этого уже нет.
Ни того ни другого. Просто чувствую как подушки пальцев начинают набухать, сильно пульсировать и лёгкое покалывание миллионов тоненьких иголочек.
Но и это ещё не всё ! Минут через пять, прекращаю занятия из-за того, что мне кажется, что именно сейчас руки взорвутся из-за сильно нарастающего давления. Единственный плюс - в любое время вспоминаю фигуру со стелкой, тут же пережитые чувства и ощущения возвращаются.
Короче, хрен его знает, стоит ли продолжать эти занятия. Может я чего не так делаю...
Все в порядке, ты просто переходишь в группу к Камню. Ты очень качественно поработал. Для того чтобы ты мог проверить это, предлагаю для начала следующее. Включи руки, затем положи себе на ноги ватное одеяло или если есть рядом что либо из зимней одежды , затем положи руки.. силы потока будет достаточно чтобы пройдя через препятствие нагреть тело.

Это займет немного времени- ждем тебя 10 минут. А пока отвечу на вопросы если они есть.

SkiRei
31.07.2010, 13:24
Вопросов нет вроде бы всё понятно.
Вызывает сомнение только то что у всех кто тоже пробовал данную практику, получил более заметный эффект, жжения в руках или стекание воды по рукам. У меня же ощущения будто я подношу руки к слабо работающему обогревателю.

Ведьма
31.07.2010, 13:30
Вопросов нет вроде бы всё понятно.
Вызывает сомнение только то что у всех кто тоже пробовал данную практику, получил более заметный эффект, жжения в руках или стекание воды по рукам. У меня же ощущения будто я подношу руки к слабо работающему обогревателю.

Это ощущение очень близко к ощущению пуховых перчаток, так что все в норме. Просто здесь дело в чувствительности кожи. Как ее усилить я расскажу когда закончится сегодня эксперимент.

Gelo
31.07.2010, 13:30
Включи руки, затем положи себе на ноги ватное одеяло или если есть рядом что либо из зимней одежды , затем положи руки.. силы потока будет достаточно чтобы пройдя через препятствие нагреть тело.

Всё так и сделал. Ноги действительно нагреваются, даже "горят" !
Но опять же, тут как говорится - палка о двух концах, либо они нагреваются от рук, либо от одеяла. Как тут проверишь ?
Блин, не могу долго держать руки в таком состоянии.

Ведьма
31.07.2010, 13:33
Всё так и сделал. Ноги действительно нагреваются, даже "горят" !
Но опять же, тут как говорится - палка о двух концах, либо они нагреваются от рук, либо от одеяла. Как тут проверишь ?
Блин, не могу долго держать руки в таком состоянии.

Во первых все дело в скорости нагрева, для того чтобы они просто согрелись под одеялом нужно гораздо больше времени, чем при нагревании потоком... Сделай проще, погрей руками только одну ногу. И ты сразу почувствуешь разницу.

Ждем тебя пять минут.

А пока готовимся к следующему уровню. Снова лист бумаги и фломастер другого цвета. Рисуем геометрическую фигуру которая состоит из замкнутых плавных линий. Пример- знак бесконечности. Готовы будете скажите.

SkiRei
31.07.2010, 13:45
Всё. Нарисовал

Камень
31.07.2010, 13:45
готово рисование

Gelo
31.07.2010, 13:45
Во первых все дело в скорости нагрева, для того чтобы они просто согрелись под одеялом нужно гораздо больше времени, чем при нагревании потоком... Сделай проще, погрей руками только одну ногу. И ты сразу почувствуешь разницу.

С ногами не получилось, там всё ещё держится тепло. Пришлось выбрать другую часть тела - грудь. Проделал всё тоже самое с одной рукой, и через несколько секунд почувствовал тепло в области солнечного сплетения.

Ведьма
31.07.2010, 13:48
С ногами не получилось, там всё ещё держится тепло. Пришлось выбрать другую часть тела - грудь. Проделал всё тоже самое с одной рукой, и через несколько секунд почувствовал тепло в области солнечного сплетения..

Хорошо. При прохождении следующего уровня делаешь тоже самое что и Камень.

Gelo
31.07.2010, 13:53
Бесконечность нарисована !

Ведьма
31.07.2010, 13:54
Камень и Gelo, вам больше рисунки не потребуются. Пишу информацию, для вас. Итак работа с вами будет проходить в течении часа, вам этого времени будет достаточно для того чтобы пройти сразу два уровня. Перед началом работы даете себе установку что через час вы вернетесь в свое обычное состояние. Если у вас не было такой практики по установке "внутреннего таймера", просто заведите будильник.

Продолжение для Камня и Gelo. Сначала прочитайте и запомните а потом сделаете. Необходимо будет лечь на диван или кровать или пол, без подушки. Руки на виски, просто прикладываете без воспроизведения рисунков, так как ваше тело освоило и запомнило этот механизм. Затем сосредотачиваетесь на ощущениях на висках, тепло пойдет очень быстро сквозь кожу мышцы ..затем будет ощущение что мозг нагревается..это то что нужно, (если подобной реакции не произойдет будем работать с рисунком). Но я больше чем уверена этого не понадобится. После того как появится ощущение что мозг нагрелся просто почуствуйте как тепло идет по позвоночнику вниз при этом нагревается позвоночный столб, уход в измененное сотояние-это норма, после того как нагреется позвоночный столб, тепло пойдет по всему телу..возможно ощущение слабых электрических разрядов на коже и в мышцах.

Просьба в этом состоянии не экспериментировать самостоятельно....лучше после выхода я объясню вам что и почему вы почувствовали. Ощущение присутствия рядом кого- то или чего - это просто глюк.

Через час и десять минут- жду вас на связи..резко не вставайте дайте себе пару минут организму на адаптацию.на адаптацию.

Gelo
31.07.2010, 14:10
Боязно однако, но я готов !

Ведьма
31.07.2010, 14:13
Идем дальше. я специально разделила на группы, чтобы у тех кто участвует в эксперименте механизм был отработан правильно. Это не значит что кто то слабее, это особенности организма и их нужно учитывать. Результат будет у всех одинаковый. Просто разница по времени.


Боязно однако, но я готов !

Стоп. Приступишь когда будет не боязно..

Схема работы на третьем уровне. После того как рисунок готов. Запоминайте. Воспроизвели в памяти первый рисунок- включились руки, воспроизвели второй-поток усилился. Посмотрели и запомнили третий рисунок. (Так как третий уровень проходим лежа). Завели будильник, в таком состоянии работаем два часа.) Затем легли, приложили руки к вискам, тепло в доли секунд нагреет мышцы, затем сосредоточились на рисунке. ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Вспомнили рисунок и мысленно двигаемся по нему взглядом, при этом визуализируем как тепло затекает в голову и нагревает мозг. После того как появится ощущение что внутри головы горячо и даже печет. Визуализируете что поток идет вниз внутри позвоночника. Появится приятное ощущение ухода с состояние транса- это норма. Через два часа десять минут жду.

Пока идет работа ...обещанная информация о Виржджинии Сатир.
Цитата: "...Теперь что касается меня, мое прикосновение немногое сможет вам передать, если я не интегрировала себя, если я не достигла настоящей целостности - тогда не будет движения энергии. Если я чувствую, что должна прикоснуться или что мне нужно быть осторожной с прикосновениями..Это не будет работать. Потому, что это не трюк, и это не стратегия..Это форма передачи живой энергии от меня и ко мне. А вот если это условие выполнено, то я знаю, что одно прикосновение приведет к обмену энергетическими потоками - истинное ощущение, что одно человеческое существо в буквальном смысле соприкасается с другим человеческим существом - и это, вероятно, имеет больше ценности, чем многие часы работы,в которой этого нет......И я должна откровенно признаться, что если бы не владела энергией, которая передается через прикосновения, я определенно не смогла бы получить таких действительно хороших результатов, как сейчас." Конец цитаты. Стив Андреас. "Эффективная психотерапия. Паттерны магии Вирджинии Сатир".

Камень
31.07.2010, 14:58
Позвоночник не нагрелся, мозг да. Слабые покалывания всему телу.

Ведьма
31.07.2010, 15:06
Позвоночник не нагрелся, мозг да. Слабые покалывания всему телу.
Хорошо. достаточно. Ждем остальных.

Как самочувствие?

Камень
31.07.2010, 15:13
мутное самочувствие

Ведьма
31.07.2010, 15:17
мутное самочувствие
Прекрасно, ты еще не вышел из транса..можешь еще немного поработать...сейчас сосредоточься на ощущении прикосновении одежды к телу, постарайся почувствовать ткань..какая она.


.
Не вижу на связи..в чем причина?

Камень
31.07.2010, 15:21
Прекрасно, ты еще не вышел из транса..можешь еще немного поработать...сейчас сосредоточься на ощущении прикосновении одежды к телу, постарайся почувствовать ткань..какая она.

обыкновенная

Ведьма
31.07.2010, 15:23
обыкновенная

Ну, вот ты уже в норме:).

Камень
31.07.2010, 15:24
опыт не получился?

Ведьма
31.07.2010, 15:25
Ждем еще 10 минут Gelo. Должен скоро быть.


опыт не получился?

Все получилось, а насчет одежды- просто контроль за твоим состоянием, ты еще в трансе или вышел, если бы смог описать текстуру ткани, значит задержался, пришлось бы выводить.

Gelo
31.07.2010, 15:54
Сделал всё, как было написано. Мозги начали греться почти сразу, а потом тепло пошло вроде бы как по спине. Далее меня понесло куда - то в верх и я увидел ландшафт гор, рек, озёр, какие то лица и ..., всё как обрезало.
Только что проснулся, по всей видимости будильника не слышал.
Голова жутко болит и раскалывается.

Ведьма
31.07.2010, 16:01
Подвожу итоги сегодняшнего дня. Эксперимент это прежде всего работа которая должна быть завершена. есть нерушимое правило, не стоит работать с этим явлением и экспериментировать в состоянии страха и неуверенности. Причина проста при выработке механизма мозг и тело запоминает реакции и в будущем будет воспроизводить его каждый раз когда вы включите энергию.Это же состояние при работе с информацией вы передадите человеку с которым будете работать. Это единственная причина по которой я остановила Gelo. Это было жестко но необходимо. Если он остановится на результате первых двух уровней, то этого ресурса хватит для того чтобы успешно работать со своим телом, и выполнять многое при работе с другим человеком. Но пока этого не достаточно для получения и передачи информации.


Сделал всё, как было написано. Мозги начали греться почти сразу, а потом тепло пошло вроде бы как по спине. Далее меня понесло куда - то в верх и я увидел ландшафт гор, рек, озёр, какие то лица и ..., всё как обрезало.
Только что проснулся, по всей видимости будильника не слышал.
Голова жутко болит и раскалывается.
Значит ты меня не послушался.. а тут объясняю почему я тебя остановила:).

Итак..третий уровень пройден...и тест на внушаемость тоже...позвоночник греться не должен и если бы ты сказал что почувствовал как скипел твой позвоночник ..это было бы отрицательным результатом...Поэтому и камень не смог почуствовать этого ощущения, а вот мыщцы спины- это норма.

Прошу прощения но я специально даю иногда в инструкции те ощущения которых не может быть- это дает мне возможность проконтролировать процесс. И определить внушаемость человека. У меня нет цели вас загипнотизировать, есть цель рассказать о способностях человека.

Gelo
31.07.2010, 16:12
А что же дальше ? Я так понимаю, что на этом методика не закончена ?

Ведьма
31.07.2010, 16:17
А что же дальше ? Я так понимаю, что на этом методика не закончена ?

Есть последний уровень- это работа с информацией..и я обязательно расскажу что это такое ..а пока тебе нужно будет несколько недель чтобы чтобы адаптироваться к новым способностям. Сегодня отдыхай..поговорим об этом завтра.

Спасибо за участие в эксперименте..для того чтобы принять участие в открытую нужно иметь мужество!!!! ЦЕНЮ!!!!!!

А сейчас..самое лучшее это Вам просто поспать пару часиков.

Gelo
31.07.2010, 16:24
А я уже выспался, спасибо !
С нетерпением жду продолжения занятий !!!:D

Ведьма
31.07.2010, 16:27
Информация для Камня...эксперимент прошел удачно..позвоночник не должен был нагреться..это был тест. Но ощущения в мыщцах и на коже это норма. То что без предварительной подготовки твое тело провело реакцию с нагреванием мозга говорит о том, что этот механизм в тебе не был заблокирован. Если есть желание продолжить - можешь это сделать самостоятельно, берешь любую методику в которой описано лечение руками и работаешь по ней, сильно не заморачивайся по поводу разных настроек и афирмаций- это тебе не нужно, выбирай чисто технический процесс. Если будут вопросы -готова ответить. Нагрузка была сегодня более чем достаточная, поэтому было тяжело.

Термоядерный
31.07.2010, 16:30
Читаю форум и одновременно прокручиваю все в голове, На счет страха могу сказать, что Правильно ведьма останавливает, потому что подсознание может заблокировать доступ к этим процессам. и повторно погрузиться в такое состояние и запустить этот процесс будет весьма проблематично.

У меня у самого Травма позвоночника, и энергию через позвоночный столб проходит проблематично, и мне приходится импульсами выводить ее в руки, и ноги... Ведьма, Какой можете дать совет по этому поводу?... сейчас не произвольно состояние жжения в груди, и в спинных мышцах...

И сразу же хочу задать вопрос, Почему именно такой рисунок и закономерность плавных линий?

Ведьма
31.07.2010, 16:34
Опиши что ты делал перед тем как появились эти ощущения?

Термоядерный
31.07.2010, 16:43
Просто вызвал в себе состояние готовности, перешел на кинестетику, при прочтении прошелся по этим линиям, по этому состоянию бесконечности...

Ведьма
31.07.2010, 16:46
И сразу же хочу задать вопрос, Почему именно такой рисунок и закономерность плавных линий?


Тема линий присутствует в разных методиках и описаниях амулетов и разного рода символов. Линии и их качество.. просто линии ..излом..изгиб.., все это связано с визуальным восприятием и реакцией мозга, то есть можно при помощи линий обозначить-закодировать какой либо процесс в организме и мозг научить расшифровывать и воспроизводить. Это и было сделано..поэтому когда воспроизводили в памяти рисунок мозг точно и быстро воспроизводил реакцию.


Просто вызвал в себе состояние готовности, перешел на кинестетику, при прочтении прошелся по этим линиям, по этому состоянию бесконечности...

Можешь продолжить эксперимент дальше...ложишься на диван...наращиваешь это ощущение и направляешь поток в верх в голову...до нагревания...а потом обсудим то что ты увидишь..

Камень
31.07.2010, 16:50
Информация для Камня...эксперимент прошел удачно..позвоночник не должен был нагреться..это был тест. Но ощущения в мыщцах и на коже это норма. То что без предварительной подготовки твое тело провело реакцию с нагреванием мозга говорит о том, что этот механизм в тебе не был заблокирован. Если есть желание продолжить - можешь это сделать самостоятельно, берешь любую методику в которой описано лечение руками и работаешь по ней, сильно не заморачивайся по поводу разных настроек и афирмаций- это тебе не нужно, выбирай чисто технический процесс. Если будут вопросы -готова ответить. Нагрузка была сегодня более чем достаточная, поэтому было тяжело.
У меня нет пока каких либо выводов на счет того что происходило со мной, пока недостаточно информации. Можно рассуждать, что и ощущение нагревания рук и мозга было внушенное, ведь мы это ощущение пытались почувствовать, заранее зная результат и по крайней мере предполагая его. Ощущение напряжения - это ново, про это не говорили. Хочется узнать про передачу информации через "это" человеку. Тогда, не объясняя другому человеку словами, мы увидим какой то результат.

Термоядерный
31.07.2010, 16:51
Хорошо, прямо сейчас так сделаю...

Ведьма
31.07.2010, 17:00
У меня нет пока каких либо выводов на счет того что происходило со мной, пока недостаточно информации. Можно рассуждать, что и ощущение нагревания рук и мозга было внушенное, ведь мы это ощущение пытались почувствовать, заранее зная результат и по крайней мере предполагая его. Ощущение напряжения - это ново, про это не говорили. Хочется узнать про передачу информации через "это" человеку. Тогда, не объясняя другому человеку словами, мы увидим какой то результат.

Вопросы на пять с плюсом. Если ты восстановился после эксперимента..могу предложить тестовый эксперимент. Приглашаешь девушку в кафе, ничего не говоря о том, что сегодня произошло...садишься за столик напротив и просишь ее обе руки (ладонями вниз) положить на стол. Затем без включения положи свои руки на ее руки, после этого "включись" и свизуализируй что поток идет от твоих рук в ее руки и выше по телу (в низ не надо), затем усиль его... Обращай внимание на то что будет происходить у нее с глазами..большего я тебе не скажу..что бы это не прозвучало как установка..но на всякий случай..если в твои планы не входит на ней жениться грей не больше 20 минут;)

Gelo
31.07.2010, 17:11
Можно рассуждать, что и ощущение нагревания рук и мозга было внушенное, ведь мы это ощущение пытались почувствовать, заранее зная результат и по крайней мере предполагая его.

Я вообще себе ничего не внушал, просто положил руки на вески и стал ждать думая о своём. А через некоторое время, поймал себя на мысли, что в голове стало жарко.

Ведьма
31.07.2010, 17:17
Я вообще себе ничего не внушал, просто положил руки на вески и стал ждать думая о своём. А через некоторое время, поймал себя на мысли, что в голове стало жарко.

Просто у тебя к этом у времени поток стал такой мощности, что тело само все сделало..но в основном Камень прав... на стадии обучения внушение присутствует, то есть мы обозначаем символом то или иное явление, чтобы мозг точно мог определить что от него хотят.

Gelo
31.07.2010, 17:20
А то что я улетел куда Макар телят не гонял, да ещё при этом получил видения, это нормально?

Термоядерный
31.07.2010, 17:22
Я уже здесь. Описываю состояние.. Лег на Кровать, расслабился, по рукам по ногам легкое покалывание, жар, пульсации в руках.. Дыхание перешло на "Со - Хам", начал раздувать жар в солнечном сплетении и гнать его вверх в голову... Напряжение в плечах, потом теплый но не равномерный поток в затылок... Легкое и приятное головокружение, состояние легкости... Ощущения тела не пропадало... Стоило вспоминать о вашем присутствия как сразу же по рукам текла вода, получал энергетическую подпитку и далее продолжал гнать в голову.. Затем отвлекся и увидел белую Бесконечно извивающую линию на черном фоне... вот.

Ведьма
31.07.2010, 17:23
А то что я улетел куда Макар телят не гонял, да ещё при этом получил видения, это нормально?

Да это нормально.

Ведьма
31.07.2010, 17:26
Я уже здесь. Описываю состояние.. Лег на Кровать, расслабился, по рукам по ногам легкое покалывание, жар, пульсации в руках.. Дыхание перешло на "Со - Хам", начал раздувать жар в солнечном сплетении и гнать его вверх в голову... Напряжение в плечах, потом теплый но не равномерный поток в затылок... Легкое и приятное головокружение, состояние легкости... Ощущения тела не пропадало... Стоило вспоминать о вашем присутствия как сразу же по рукам текла вода, получал энергетическую подпитку и далее продолжал гнать в голову.. Затем отвлекся и увидел белую Бесконечно извивающую линию на черном фоне... вот.
Замечательно- у Вас 100 процентый контроль над потоком.

То что смог настроиться на подключение- вдвойне здорово..значит мы сможем провести необычный эксперимент...

Gelo
31.07.2010, 17:34
Обращаюсь ко всем с просьбой- вопросы направлять не на мою личную почту а в тему на форуме. После завершения темы никаких личных координат или ссылок на мой сайт не будет опубликовано. Поэтому прошу всех у кого есть какие либо вопросы - задайте их до 30 августа.
С уважением Ведьма.

Это значит, что после 30 августа мы больше не увидимся ?

Термоядерный
31.07.2010, 17:34
Ооо.. это уже интересно...

Ведьма
31.07.2010, 17:36
Это значит, что после 30 августа мы больше не увидимся ?

Это значит что я вас покину на некоторое время..для разработки новой темы...это занимает от года до двух-трех лет.

Камень
31.07.2010, 17:42
Вопросы на пять с плюсом. Если ты восстановился после эксперимента..могу предложить тестовый эксперимент. Приглашаешь девушку в кафе, ничего не говоря о том, что сегодня произошло...садишься за столик напротив и просишь ее обе руки (ладонями вниз) положить на стол. Затем без включения положи свои руки на ее руки, после этого "включись" и свизуализируй что поток идет от твоих рук в ее руки и выше по телу (в низ не надо), затем усиль его... Обращай внимание на то что будет происходить у нее с глазами..большего я тебе не скажу..что бы это не прозвучало как установка..но на всякий случай..если в твои планы не входит на ней жениться грей не больше 20 минут;)

Девушка нужна своя или незнакомую ?:lol:

Ведьма
31.07.2010, 17:44
Девушка нужна своя или незнакомую ?:lol:


Для того чтобы ты незаподзрил подвоха- абсолютно незнакомую..Но как минимум красивую;)

Камень
31.07.2010, 17:47
Для того чтобы ты незаподзрил подвоха- абсолютно незнакомую..Но как минимум красивую;)

Пошел ловить девушку))))

Ведьма
31.07.2010, 17:48
Пошел ловить девушку))))

Удачи!!!!!!!!!!

Gelo
31.07.2010, 17:56
Это значит что я вас покину на некоторое время..для разработки новой темы...это занимает от года до двух-трех лет.


Жаль конечно, но всё равно - СПАСИБО !

Термоядерный
31.07.2010, 18:05
То что смог настроиться на подключение- вдвойне здорово..значит мы сможем провести необычный эксперимент...

На подключение? - т.е раппорт?

Ведьма
31.07.2010, 18:09
На подключение? - т.е раппорт?

Это немного другого рода ощущения... Но об этом позднее....

Несколько слов еще для одного участника эксперимента...к сожалению он ушел со связи..Два уровня у него уже есть точно...эксперимент не завершен.. у меня просьба к нему..как к самому смелому и первому откликнувшемуся на приглашение..Прошу..выбрать время для того что бы мы все отработали только с ним... Приношу ему свои извинения... С уважением Ведьма.

Мне пора. Спасибо всем. До встречи.

alez
31.07.2010, 19:13
..но на всякий случай..если в твои планы не входит на ней жениться грей не больше 20 минут
Неужели на 21-й минуте девушка забеременеет? :)

SkiRei
31.07.2010, 22:10
Извините за то что пропал. И-нет не работал.

1. Я так и не придумал как можно удобно лежать с приложенными руками к вискам (лежать же надо на спине?). Ведь 2 часа держать руки на весу довольно сложно, учитывая что устают они уже после 10 минут практики.

2. У меня ничего не вышло. Появилось ощущение жжения кожи висков сильно нагрелись руки до самого локтя, но в голову тепло направить не получилось.
Я уже говорил что проводить тепло в голову для меня трудно (легко получается куда угодно но не в голову). Так пролежал около часа после чего сам не заметил как уснул. Пробовал ещё пру раз, но тоже ничего не вышло. Ещё попробую часиков в 00:00 у меня к концу дня почему то лучше с визуализацией.

Может мне ещё надо по практиковать 2ю ступень.

Камень
31.07.2010, 23:01
Извините за то что пропал. И-нет отрубило.

1. Я так и не придумал как можно удобно лежать с приложенными руками к вискам (лежать же надо на спине?). Ведь 2 часа держать руки на весу довольно сложно, учитывая что устают они уже после 10 минут работы.

2. У меня ничего не вышло. Появилось ощущение жжения кожи висков сильно нагрелись руки до самого локтя, но в голову тепло направить не получилось.
Я уже говорил что проводить тепло в голову для меня трудно (легко получается куда угодно но не в голову). Так пролежал около часа после чего сам не заметил как уснул. Пробовал ещё пру раз, но тоже ничего не вышло. Ещё попробую часиков в 00:00 у меня к концу дня почему то лучше с визуализацией.

Может мне ещё надо по практиковать 2ю ступень.

Может попробовать без визуализации, руки нагрелись, значит кожа головы должна чувствовать этот нагрев, далее сосредоточиться на месте контакта и удерживать это ощущение, далее постараться усилить.

SkiRei
31.07.2010, 23:09
Может попробовать без визуализации, руки нагрелись, значит кожа головы должна чувствовать этот нагрев, далее сосредоточиться на месте контакта и удерживать это ощущение, далее постараться усилить.

Кожа головы чувствует нагрев, а вот нутырь черепа прогреть тяжко. Выходит импульсами раз в 5 мин. Которые проникают и тут же гаснут. Удержать не выходит.

Камень
31.07.2010, 23:17
Кожа головы чувствует нагрев, а вот нутырь черепа прогреть тяжко. Выходит импульсами раз в 5 мин. Которые проникают и тут же гаснут. Удержать не выходит.
Думаю, любой навык можно усилить повторением, тренируйся..., у меня тоже исиление идет за счет тренировки.

Нираламбха
01.08.2010, 05:11
Вот у меня меркантильный вопрос. Допустим человек продаёт что-то, пускай автомобили.
Можно как-то использовать то что Вы описывали ранее, чтобы повысить вероятность продажи, повысить уровень продаж, короче говоря сделать товар(машину) более привлекательной для потенциального покупателя?

Чтобы работать не с клиентом, а именно с авто. Вот стоит допустим 1000 автомобилей, клиент ходит и выбирает.

Термоядерный
01.08.2010, 06:29
Вот у меня меркантильный вопрос. Допустим человек продаёт что-то, пускай автомобили.
Можно как-то использовать то что Вы описывали ранее, чтобы повысить вероятность продажи, повысить уровень продаж, короче говоря сделать товар(машину) более привлекательной для потенциального покупателя?Мне сразу припоминается книга Р Бендлера... Как он удостоился на автомобильную лавку, и начал продавал автомобили один за одним... к сожалении названия книги не помню... но искуство как продавать он описал достаточно красочно...

Ооо))) завяжи на них бантик, как на свадьбу и сделай подарочную упаковку)))) Так ты выделишь свои машины из тысячи других и привлекёшь внимание...

Gelo
01.08.2010, 14:43
Думаю, любой навык можно усилить повторением, тренируйся..., у меня тоже исиление идет за счет тренировки.

Я проделывал каждое упражнение, миниму 8 раз в день. Причём после каждого раза, замыкал руки, что бы разгрузиться, вспоминал фигуру для включения, снова замыкал и продолжал дальше.
Мало того, с каждым занятием пытался визуализировать ещё больше, и чётче, что бы усилить эфект.

Камень
01.08.2010, 15:20
Я проделывал каждое упражнение, миниму 8 раз в день. Причём после каждого раза, замыкал руки, что бы разгрузиться, вспоминал фигуру для включения, снова замыкал и продолжал дальше.
Мало того, с каждым занятием пытался визуализировать ещё больше, и чётче, что бы усилить эфект.
Какие результаты?

Камень
01.08.2010, 15:28
Проделал опыт с девушкой. Девушку выбрал которую немного знаю, побоялся не адекватного поведения (на всякий случай, жениться не хочу)))). Опыт прошел без каких либо отклонений, погрел в течении пяти минут руки, не объясняя зачем я это делаю. С девушкой ничего не случилось. Буду дальше смотреть за ее поведением, если что-то проявиться сразу напишу.

Gelo
01.08.2010, 15:41
Какие результаты?

Пока говорить об этом не буду, суеверный малость. Надо кое-что проверить, а потом уже делать выводы и оглашать результаты.

Gelo
01.08.2010, 15:46
С девушкой ничего не случилось. Буду дальше смотреть за ее поведением, если что-то проявиться сразу напишу.

Нужно иногда читать между строк -



Затем без включения положи свои руки на ее руки, после этого "включись" и свизуализируй что поток идет от твоих рук в ее руки и выше по телу (в низ не надо), затем усиль его...


Судя по всему, энергию надо было гнать как раз именно в низ !
Тогда (я думаю) реакция девушки была бы неадекватна. :shock:

Gelo
01.08.2010, 15:49
Вот у меня меркантильный вопрос. Допустим человек продаёт что-то, пускай автомобили.
Можно как-то использовать то что Вы описывали ранее, чтобы повысить вероятность продажи, повысить уровень продаж, короче говоря сделать товар(машину) более привлекательной для потенциального покупателя?

Чтобы работать не с клиентом, а именно с авто. Вот стоит допустим 1000 автомобилей, клиент ходит и выбирает.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ведьма
01.08.2010, 21:28
Неужели на 21-й минуте девушка забеременеет? :)

У Вас вариант с женитьбой ассоциируется только с беременностью и с необходимостью жениться ? ..что ж прескорбно..:smile:


Извините за то что пропал. И-нет не работал.

1. Я так и не придумал как можно удобно лежать с приложенными руками к вискам (лежать же надо на спине?). Ведь 2 часа держать руки на весу довольно сложно, учитывая что устают они уже после 10 минут практики.

2. У меня ничего не вышло. Появилось ощущение жжения кожи висков сильно нагрелись руки до самого локтя, но в голову тепло направить не получилось.
Я уже говорил что проводить тепло в голову для меня трудно (легко получается куда угодно но не в голову). Так пролежал около часа после чего сам не заметил как уснул. Пробовал ещё пру раз, но тоже ничего не вышло. Ещё попробую часиков в 00:00 у меня к концу дня почему то лучше с визуализацией.

Может мне ещё надо по практиковать 2ю ступень.
Причина может быть в проблеме с визуализацией. В субботу проидем уровень еще раз.


Вот у меня меркантильный вопрос. Допустим человек продаёт что-то, пускай автомобили.
Можно как-то использовать то что Вы описывали ранее, чтобы повысить вероятность продажи, повысить уровень продаж, короче говоря сделать товар(машину) более привлекательной для потенциального покупателя?

Чтобы работать не с клиентом, а именно с авто. Вот стоит допустим 1000 автомобилей, клиент ходит и выбирает.

Что мешает тебе проверить это на практике? Заодно и отработаешь тему по можно или нет передать информацию от человека к человеку не напрямую а через предмет. Заодно разберешься с темой работают или нет амулеты. Лично от себя могу сказать следующее из своей практики..при помощи этого явления можешь запрограммировать себя на результат, а вот изменить свойства предмета -это весьма спорно. то есть если во время продажи ты будешь рядом шансы повышаются но если предмет будет один...шансы равны нулю. В любых методиках- работает человек.


Я проделывал каждое упражнение, миниму 8 раз в день. Причём после каждого раза, замыкал руки, что бы разгрузиться, вспоминал фигуру для включения, снова замыкал и продолжал дальше.
Мало того, с каждым занятием пытался визуализировать ещё больше, и чётче, что бы усилить эфект.

Не удивляйтесь но эффект у этих занятий будет следующим, организм адаптировавшись к нагрузкам, не будет выдавать такие сильные реакции и со временем, при работе с руками вы будете ощущать небольшое кинестетическое ощущение в руках, при этом тот с кем вы будете работать будет чувствовать сильный нагрев. Это нормально.


Проделал опыт с девушкой. Девушку выбрал которую немного знаю, побоялся не адекватного поведения (на всякий случай, жениться не хочу)))). Опыт прошел без каких либо отклонений, погрел в течении пяти минут руки, не объясняя зачем я это делаю. С девушкой ничего не случилось. Буду дальше смотреть за ее поведением, если что-то проявиться сразу напишу.

Слово побоялся...еще раз напоминаю..никогда не экспериментируйте если боитесь или испытываете неуверенность.. обязательно состояние уверенности или как минимум спокойствия.. Эксперимент сделан "с помарками". Но даже на этой стадии можешь попросить прокомментировать ее ощущения в руках. Я уверена что услышишь, что ее рукам было горячо.



Судя по всему, энергию надо было гнать как раз именно в низ !
Тогда (я думаю) реакция девушки была бы неадекватна. :shock:

Просьба ко всем..если я прошу чего не надо делать ..пожалуйста прислушивайтесь..реакция действительно может быть неадекватна причем с отсрочкой по времени..от нескольких минут до нескольких суток...но потом выводить девушку из этого состояния сложно. К тому же это состояние похоже на транс..но что удивительно очень..очень..очень активный.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Итак..давайте определимся сразу..что то чем мы сейчас занимаемся это проведение эксперимента с целью выяснить способности нашего мозга и тела. Именно эти способности активно используются для создания различного рода организаций... сект... учений..и финансовых пирамид. Хочу вас сразу разочаровать..не смотря на все обещания руководителей этих организаций- чудес не произойдет..изменения и перепрограммирование человека возможно..но не более того. Манны небесной не будет.

alez
01.08.2010, 22:55
У Вас вариант с женитьбой ассоциируется только с беременностью и с необходимостью жениться ? ..что ж прескорбно..:smile:
Крайне предсказуемый ответ... так и запишем :)

Gelo
01.08.2010, 23:19
Не удивляйтесь но эффект у этих занятий будет следующим, организм адаптировавшись к нагрузкам, не будет выдавать такие сильные реакции и со временем, при работе с руками вы будете ощущать небольшое кинестетическое ощущение в руках, при этом тот с кем вы будете работать будет чувствовать сильный нагрев. Это нормально.

Может Быть !
Но я именно хотел добиться сильных реакций, поэтому и занимался интенсивно и с полной отдачей.
Сегодня знакомый попросил убрать ему головную боль. Я посадил его на стул, сам подошёл с зади, поднёс руки к его вискам, "включился" и приготовился делать пассы над головой..., но не тут то было..., он вскочил как ошпареный и рванул к двери. Я только успел вслед крикнуть, мол что случилось ?
Из обрывка фраз уловил только то, что у него "крышу сносит".
Я чесно говоря так и не понял, что это было...

Камень
02.08.2010, 00:37
Проделал опыт с девушкой. Девушку выбрал которую немного знаю, побоялся не адекватного поведения (на всякий случай, жениться не хочу)))). Опыт прошел без каких либо отклонений, погрел в течении пяти минут руки, не объясняя зачем я это делаю. С девушкой ничего не случилось. Буду дальше смотреть за ее поведением, если что-то проявиться сразу напишу.
Девушка чувствует себя хорошо, повышеная сонливость, замуж не просится)))

Термоядерный
02.08.2010, 08:09
Может Быть !
Но я именно хотел добиться сильных реакций, поэтому и занимался интенсивно и с полной отдачей.
Сегодня знакомый попросил убрать ему головную боль. Я посадил его на стул, сам подошёл с зади, поднёс руки к его вискам, "включился" и приготовился делать пассы над головой..., но не тут то было..., он вскочил как ошпареный и рванул к двери. Я только успел вслед крикнуть, мол что случилось ?
Из обрывка фраз уловил только то, что у него "крышу сносит".
Я чесно говоря так и не понял, что это было...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Странно. Я тоже несколько раз пробовал лечить головную боль, шишки, и получалось.. Спрашивал как ощущения, а они отвечали как после карусели....

Я думаю не стоит сразу направлять человеку поток в голову, так как вспомните что вы чувствовали когда на себе такое проделывали.. у меня так головокружение легкое начиналось... Необходимо делать пассы и как разглаживая энергию...

Термоядерный
02.08.2010, 08:16
Подготовка вашего тела достаточна для того чтобы зарядить этой энергией другого человека, осталось только отработать управление потоком. И работа с информацией. Но возможно у Вас уже была практика и мы ее обсудим предлагаю встретиться по этому вопросу в понедельник.

Жду с нетерпением...

Нираламбха
02.08.2010, 08:30
Что мешает тебе проверить это на практике? Заодно и отработаешь тему по можно или нет передать информацию от человека к человеку не напрямую а через предмет. Заодно разберешься с темой работают или нет амулеты. Лично от себя могу сказать следующее из своей практики..при помощи этого явления можешь запрограммировать себя на результат, а вот изменить свойства предмета -это весьма спорно. то есть если во время продажи ты будешь рядом шансы повышаются но если предмет будет один...шансы равны нулю. В любых методиках- работает человек.

А если человек хозяин, сам их не продаёт естественно, редко появляется на месте продажи.

Вот есть партия из ** автомобилей, их нужно продать. Ситуация такова, что продать авто нужно как можно скорее, так как их много и простой каждого из них обходиться очень дорого. Что может предложить практика Рейки?:?:

Ведьма
02.08.2010, 09:01
Может Быть !
Но я именно хотел добиться сильных реакций, поэтому и занимался интенсивно и с полной отдачей.
Сегодня знакомый попросил убрать ему головную боль. Я посадил его на стул, сам подошёл с зади, поднёс руки к его вискам, "включился" и приготовился делать пассы над головой..., но не тут то было..., он вскочил как ошпареный и рванул к двери. Я только успел вслед крикнуть, мол что случилось ?
Из обрывка фраз уловил только то, что у него "крышу сносит".
Я чесно говоря так и не понял, что это было...

Все нормально, просто чувствительность у людей разная, воздействие мощным потоком приводит к тому что человек уходит в измененное состояние вплоть до галлюцинаций. Это может здорово напугать... -Небольшой совет-найдите методики Джуны. Работайте по ним.


Девушка чувствует себя хорошо, повышеная сонливость, замуж не просится)))

Официального предложения я думаю она тебе и не сделает, но отношение к тебе может измениться..наблюдай..можешь погреть подольше...


А если человек хозяин, сам их не продаёт естественно, редко появляется на месте продажи.

Вот есть партия из ** автомобилей, их нужно продать. Ситуация такова, что продать авто нужно как можно скорее, так как их много и простой каждого из них обходиться очень дорого. Что может предложить практика Рейки?:?:

Давайте сразу определимся с понятием Рейки, это название одной из организаций ..позиционирующих себя как работающие с божественной энергией, которая творит чудеса и исполняет желания. Структура организации напоминает сетевой маркетинг..но используют при этом способности человеческого мозга, которые мы сейчас и изучаем. Я не являюсь представителем этой организации. Но методики работы их как и многих других я изучила. К обсуждению этой темы мы вернемся по окончанию практической части. То что касается практики...то что реально можно сделать: это при помощи этого механизма уйти в транс при этом выставить задачу по продаже, подсознание приняв к исполнению программу начнет вести тебя к выполнению этой задачи..то есть могут появиться идеи и решения которые могут помочь..в выполнении этой задачи..но еще раз повторюсь..чудес не будет.


Жду с нетерпением...

Сегодня вечером пообщаемся, мне тоже очень интересно общение с практиком, так как теоретиков гораздо больше.


Крайне предсказуемый ответ... так и запишем :)

Какой вопрос-такой и ответ;-)

Gelo
02.08.2010, 10:27
Жаль, что не смогу принять участие в дальнейших занятиях, "ложусь" в больницу на операцию. Как долго я там пробуду, неизвестно.
Поэтому хотелось бы спросить, нет ли полного описания всей этой методики, ну что бы заочно самому продолжить саморазвитие ?

alez
02.08.2010, 10:28
Какой вопрос-такой и ответ;-)
Класс! :) Значит это был риторический ответ с каплей юмора в наверное слишком серьезной для этого теме?... (на этот вопрос тоже можно не отвечать, хотя от следующего вопроса я уже, пожалуй, воздержусь... :) )

Ведьма
02.08.2010, 10:30
Жаль, что не смогу принять участие в дальнейших занятиях, "ложусь" в больницу на операцию. Как долго я там пробуду, неизвестно.
Поэтому хотелось бы спросить, нет ли полного описания всей этой методики, ну что бы заочно самому продолжить саморазвитие ?

Уточни, что именно из методики тебя интересует?

Gelo
02.08.2010, 10:31
Уточни, что именно из методики тебя интересует?

Начиная с того места, где мы остановились и дальше до заключительного этапа.

Ведьма
02.08.2010, 10:34
Класс! :) Значит это был риторический ответ с каплей юмора в наверное слишком серьезной для этого теме?... (на этот вопрос тоже можно не отвечать, хотя от следующего вопроса я уже, пожалуй, воздержусь... :) )

Меня интересует больше следующее..имея такой мощный аналитический склад ума ( и это не комплимент..я читаю твои посты), почему ты ограничиваешься только .."шпильками" в мой адрес? Я уверена..если ты включишься в обсуждение в более серьезном ключе..это будет намного интереснее.

alez
02.08.2010, 10:35
Жаль, что не смогу принять участие в дальнейших занятиях, "ложусь" в больницу на операцию. Как долго я там пробуду, неизвестно.
Поэтому хотелось бы спросить, нет ли полного описания всей этой методики, ну что бы заочно самому продолжить саморазвитие ?
Если операция не на глаза, то можешь покачать себе книжек на данную тему, например здесь:
Рэйки - книги ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Gelo
02.08.2010, 10:38
Если операция не на глаза, то можешь покачать себе книжек на данную тему
Рэйки - книги ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Нет, не на глаза. Грыжа (мать её...), уже второй раз за короткий промежуток времени.
За ссылку спасибо !

Ведьма
02.08.2010, 10:42
Начиная с того места, где мы остановились и дальше до заключительного этапа.
Для этого нужно продолжение эксперимента. Это даст понимание работы механизмов...Так как при проведении практического эксперимента я специально оставляю только основное, то есть, то как и что работает независимо от информационной составляющей (учения).

Ведьма
02.08.2010, 10:49
Если операция не на глаза, то можешь покачать себе книжек на данную тему, например здесь:
Рэйки - книги ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Безусловно.."мудрый совет", то есть ты предлагаешь человеку определенную школу и определенную философию вместо того чтобы просто продолжить изучение своих способностей и понять работу мозга. Тогда совет вдогонку..выбирайте сразу по несколько книг из разных школ и учений, так хотя бы сможете понять, что о чем бы они не говорили-во что бы не верили-результаты одинаковы, так как работают одни и те же механизмы.что основа всего - это те программы которые уже заложены в человеческом теле.

Gelo
02.08.2010, 10:53
Для этого нужно продолжение эксперимента. Это даст понимание работы механизмов...Так как при проведении практического эксперимента я специально оставляю только основное, то есть, то как и что работает независимо от информационной составляющей (учения).

Жаль, но эксперимент продолжить я не смогу, по крайней мере дней 7-10 точно.

Ведьма
02.08.2010, 10:55
Жаль, но эксперимент продолжить я не смогу, по крайней мере дней 7-10 точно.

До 30 августа времени еще более чем достаточно- ты все успеешь.

Gelo
02.08.2010, 11:01
До 30 августа времени еще более чем достаточно- ты все успеешь.

И на том спасибо !
Постараюсь догнать..., неохота мне на второй год оставаться.:sad:

Ведьма
02.08.2010, 11:05
И на том спасибо !
Постараюсь догнать..., неохота мне на второй год оставаться.:sad:

Ты очень способный, так что не переживай.

alez
02.08.2010, 11:08
Безусловно.."мудрый совет", то есть ты предлагаешь человеку определенную школу и определенную философию вместо того чтобы просто продолжить изучение своих способностей и понять работу мозга. Тогда совет вдогонку..выбирайте сразу по несколько книг из разных школ и учений, так хотя бы сможете понять, что о чем бы они не говорили-во что бы не верили-результаты одинаковы, так как работают одни и те же механизмы.что основа всего - это те программы которые уже заложены в человеческом теле.
Видишь, какой у нас тандем хороший выходит! :) И в случае чего "мудрый совет" превращается в мудрый без кавычек. Я дал одну ссылку (именно для примера), гугл даст больше.
И еще приятно порой прочесть такой "совет в догонку", к которому даже добавить нечего, потому что мысль совпала очень неплохо :) Даже приятно, что мой совет оказался "мудрым".
П.С. Кстати, дай человеку больше ссылок, которые ты сочла бы более правильными. Он, кажется, именно на это намекал. Ну или литературы подсоветуй... Хотя нет, он не намекал, это я надумал, но в любом случае твои ссылки воспримут как более правильные.

alez
02.08.2010, 11:33
Меня интересует больше следующее..имея такой мощный аналитический склад ума ( и это не комплимент..я читаю твои посты), почему ты ограничиваешься только .."шпильками" в мой адрес? Я уверена..если ты включишься в обсуждение в более серьезном ключе..это будет намного интереснее.
Только ли?.. и действительно "шпильками"?.. и определенно в твой адрес?.. Не принимай так близко к сердцу в таком спектре. Твое настроение внутри тебя. И реакция на воспринимаемое тоже зависит от тебя. Бывают моменты, когда я тоже об этом забываю. Зато когда вспомнишь - получается познавательный опыт. :)

Ведьма
02.08.2010, 12:15
Видишь, какой у нас тандем хороший выходит! :) И в случае чего "мудрый совет" превращается в мудрый без кавычек. Я дал одну ссылку (именно для примера), гугл даст больше.
И еще приятно порой прочесть такой "совет в догонку", к которому даже добавить нечего, потому что мысль совпала очень неплохо :) Даже приятно, что мой совет оказался "мудрым".
П.С. Кстати, дай человеку больше ссылок, которые ты сочла бы более правильными. Он, кажется, именно на это намекал. Ну или литературы подсоветуй... Хотя нет, он не намекал, это я надумал, но в любом случае твои ссылки воспримут как более правильные.

Принято. Тандем похоже действительно может получиться не плохой. Буду рада продолжению общения.

alez
02.08.2010, 12:26
Принято. Тандем похоже действительно может получиться не плохой. Буду рада продолжению общения.
А что принято? Ссылок насыпешь? :)

Ведьма
02.08.2010, 12:52
А что принято? Ссылок насыпешь? :)

Обязательно, но после завершения практической части эксперимента.

Камень
02.08.2010, 12:53
Официального предложения я думаю она тебе и не сделает, но отношение к тебе может измениться..наблюдай..можешь погреть подольше...
Позвонила девушка и сказала, что хочет встретиться по очень важному вопросу, конкретно ничего не сказала....

SkiRei
02.08.2010, 12:56
Позвонила девушка и сказала, что хочет встретиться по очень важному вопросу, конкретно ничего не сказала....

Интрегует)

Gelo
02.08.2010, 12:58
Позвонила девушка и сказала, что хочет встретиться по очень важному вопросу, конкретно ничего не сказала....

Значит готовь букет цветов, торжественную речь, и золотые кольца.:oops:
Короче, влип !
А я говорил, надо было гнать знергию вниз :-D

Ведьма
02.08.2010, 12:59
Позвонила девушка и сказала, что хочет встретиться по очень важному вопросу, конкретно ничего не сказала.....

:razz:...из практики... я знаю человека..просто от присутствия которого с женщинами и девушками творится что то невообразимое..не говоря уже о прикосновении к ним, по описанию твоя энергетика очень похожа на его. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камень
02.08.2010, 12:59
Значит готовь букет цветов, торжественную речь, и золотые кольца.:oops:
Короче, влип !
А я говорил, надо было гнать знергию вниз :-D
так я вообще тока руки грел без визуализации

Камень
02.08.2010, 13:00
.

:razz:...из практики... я знаю человека..просто от присутствия которого с женщинами и девушками творится что то невообразимое..не говоря уже о прикосновении к ним, по описанию твоя энергетика очень похожа на его. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и чего теперь?

Gelo
02.08.2010, 13:03
и чего теперь?

Как это чего ?
Да ты теперь просто обязан жениться !

Камень
02.08.2010, 13:04
Как это чего ?
Да ты теперь просто обязан жениться !
:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ведьма
02.08.2010, 13:06
и чего теперь?
Ничего страшного..просто у тебя будет возможность убедиться на практике в том в чем ты сомневался раньше...А девушка будет искать теперь повод (причем в зависимости от ее характера либо позитивный либо не очень), для того чтобы тебя увидеть.

Камень
02.08.2010, 13:06
Ничего страшного..просто у тебя будет возможность убедиться на практике в том в чем ты сомневался раньше...А девушка будет искать теперь повод (причем в зависимости от ее характера либо позитивный либо не очень), для того чтобы тебя увидеть.
Вечером проверим

Термоядерный
02.08.2010, 14:33
Я здесь, и готов принять участие в ваших экспериментах...

Ведьма
02.08.2010, 15:27
Я здесь, и готов принять участие в ваших экспериментах...
Добрый день, рада тебя видеть. Обязательно поэкспериментируем..но до вечера мне нужно поработать.

Термоядерный
02.08.2010, 18:00
У нас уже около 12 ночи) Тихо, спокойно, хотелось бы уже начать...

Ведьма
02.08.2010, 18:03
У нас уже около 12 ночи) Тихо, спокойно, хотелось бы уже начать...

Дай мне пару минут, у нас еще 18 часов, рабочий день не закончен.

Я на связи. Приступим?

Термоядерный
02.08.2010, 18:26
Я тоже готов...

Ведьма
02.08.2010, 18:28
Я тоже готов...

У тебя есть опыт работы с водой?

Термоядерный
02.08.2010, 18:35
У тебя есть опыт работы с водой?

В смысли заряжать?

Я делал слепки из олова над водой, Нарабатывал намерение, Делал омулеты, при чем, слепок когда плюхал в воду приобретал определенную форму омулета... На пример якро выраженный Глаз.. А когда попытался сделать слепок своей внутренней энергии то получил Как бы Два дракона языками плямяни друг на друга... а в середине 5 дырочек друг на против друга...

Ведьма
02.08.2010, 18:37
Предлагаю эксперимент на основе которого можно будет сделать вывод еще об одном явлении. Результат которого многие учителя приписывают исключительно только их учению.


В смысли заряжать?

Я делал слепки из олова над водой, Нарабатывал намерение, Делал омулеты, при чем, слепок когда плюхал в воду приобретал определенную форму омулета... На пример якро выраженный Глаз.. А когда попытался сделать слепок своей внутренней энергии то получил Как бы Два дракона языками плямяни друг на друга... а в середине 5 дырочек друг на против друга...

Это интересно..но немного не то. У тебя есть два одинаковых стакана или кружки?

Термоядерный
02.08.2010, 18:40
Я не против по участвовать...

Термоядерный
02.08.2010, 18:41
Это интересно..но немного не то. У тебя есть два одинаковых стакана или кружки?

Есть два граненых стакана по 200 мл...

Ведьма
02.08.2010, 18:51
Есть два граненых стакана по 200 мл...
Вполне подойдут. Итак..наливаешь в них воду из одного источника...постарайся налить так чтобы получилось одинаковое количество воды в каждом стакане. Затем один стакан уносишь в другую комнату или на кухню..подальше от тебя..желательно за дверь. Потом включаешь руки, усиливаешь поток до такой степени что появляется легкое покалывание в руках или во все теле. Потом греешь стакан в течении 20-30 минут при этом визуализируешь какое либо событие. (это процесс похож на просмотр фильма). Затем выключаешься. И пробуешь воду на вкус. Для того чтобы понять что это не глюк.дай попробовать ее еще кому нибудь. (естественно когда будешь визуализировать работай в положительном ключе).

Термоядерный
02.08.2010, 18:53
Ммм... это интересно... какие ни будь еще указания будут?

Ведьма
02.08.2010, 18:56
Ммм... это интересно... какие ни будь еще указания будут?

Больше ничего..то что будет происходить с тобой сам увидишь...постарайся запомнить это новое ощущение- оно пригодится в дальнейшей работе.

Я буду на связи- закончишь - скажешь.

Термоядерный
02.08.2010, 18:59
Больше ничего..то что будет происходить с тобой сам увидишь...постарайся запомнить это новое ощущение- оно пригодится в дальнейшей работе.
Спасибо. Приступаю...

Термоядерный
02.08.2010, 19:31
Включил руки, появилось покалывание, жжение... Дыхание переключил на "Со-Хам" Поставил стакан в левую руку, прислонил правой начал греть... и прокручивать сюжет сегодняшнего дня проведенный с девушкой... Внутри было чувство как будто при выдохе все чувства которые я испытывал в этот вливались в эту воду... и становилось легко... Затем переставил стакан на стол и держа обе руки, прокручивал по второму разу но более красочно... В конце когда покалывания усилились, и стало совсем легко... затем как бы рязряды электрические пошли.. Вот... принес воду с другой комнаты сравнил на вкус... Освещение в комнате было тусклым возле монитора, решил сравнить на цвет.. Ну.. Толи глюк, но казалось что стакан который грел желтоватого оттенка, чуть чуть.. попробовал на вкус с обеих стаканов.. Хм.. вода которая стояла в комнате, вода как вода...притарная.. А вот когда поробовал воду которую грел на вскус как губы девушки) сладковатые не много.. и сразу чувства знакомые... Емае! Шот меня прет.. и кажется я уже знаю продолжение эксперемента... Вы сейчас кажите перепутать стаканы, и потом определить какой в каком стакане что есть.. Вот...

А шо если дать этой водички девушки отведать??? инетересно...

Стало жарко, ходя дома температура 22 градуса...

Ведьма
02.08.2010, 19:41
Включил руки, появилось покалывание, жжение... Дыхание переключил на "Со-Хам" Поставил стакан в левую руку, прислонил правой начал греть... и прокручивать сюжет сегодняшнего дня проведенный с девушкой... Внутри было чувство как будто при выдохе все чувства которые я испытывал в этот вливались в эту воду... и становилось легко... Затем переставил стакан на стол и держа обе руки, прокручивал по второму разу но более красочно... В конце когда покалывания усилились, и стало совсем легко... затем как бы рязряды электрические пошли.. Вот... принес воду с другой комнаты сравнил на вкус... Освещение в комнате было тусклым возле монитора, решил сравнить на цвет.. Ну.. Толи глюк, но казалось что стакан который грел желтоватого оттенка, чуть чуть.. попробовал на вкус с обеих стаканов.. Хм.. вода которая стояла в комнате, вода как вода...притарная.. А вот когда поробовал воду которую грел на вскус как губы девушки) сладковатые не много.. и сразу чувства знакомые... Емае! Шот меня прет.. и кажется я уже знаю продолжение эксперемента... Вы сейчас кажите перепутать стаканы, и потом определить какой в каком стакане что есть.. Вот...
Пусть попробует еще кто-либо...главное здесь не только вкус, а то что будет с человеком после того как человек эту воду выпил. Наблюдай.

Термоядерный
02.08.2010, 19:43
Сейчас пока не кого нету рядом...

Ведьма
02.08.2010, 19:48
А шо если дать этой водички девушки отведать??? инетересно...

Дай отведать- узнаешь!

Ведьма
02.08.2010, 19:49
Стало жарко, ходя дома температура 22 градуса...
Достаточно на сегодня, больше ничего не делай. Твое тело это запомнило. Поздравляю с запуском новых способностей.

Термоядерный
02.08.2010, 19:57
Достаточно на сегодня, больше ничего не делай. Твое тело это запомнило. Поздравляю с запуском новых способностей.Спасибо, а как эту способность можно охарактеризовать? что вы думаете получился у меня эксперимент? Хотелось услышать(прочитать) не много теории об этом процессе...

А водичка действительно желтоватая стала...

Ведьма
02.08.2010, 19:59
Что-то мне подсказывает, что желать тебе СПОКОЙНОЙ НОЧИ сейчас уже бесполезно, так что желаю удачи!!!!


Спасибо, а как эту способность можно охарактеризовать? что вы думаете получился у меня эксперимент? Хотелось услышать(прочитать) не много теории об этом процессе...

А водичка действительно желтоватая стала...

Вся теоретическая часть после окончания экспериментов.

Термоядерный
02.08.2010, 20:09
Что-то мне подсказывает, что желать тебе СПОКОЙНОЙ НОЧИ сейчас уже бесполезно, так что желаю удачи!!!!

Хех)) Это вы точно подметили... я даж закурил((( Ща еще раз на цвет сравню, авось глюк...

Камень
02.08.2010, 20:34
Встретился с девушкой. Сразу напишу про то что раньше не было. При встрече девушка меня обняла, мы не сильно были знакомы чтобы так приветствовать друг друга. Потом, когда прощались, очень интересовалась когда меня снова увидит. Еще заметил странный блеск в глазах, на глазах как пленка и цвет другой. Вот что отметил необычного.

Термоядерный
02.08.2010, 20:36
Еще заметил странный блеск в глазах, на глазах как пленка и цвет другой.

Может линзы одела?

Ведьма
02.08.2010, 20:38
Встретился с девушкой. Сразу напишу про то что раньше не было. При встрече девушка меня обняла, мы не сильно были знакомы чтобы так приветствовать друг друга. Потом, когда прощались, очень интересовалась когда меня снова увидит. Еще заметил странный блеск в глазах, на глазах как пленка и цвет другой. Вот что отметил необычного.

И это только начало. Теперь мне нужно знать твои планы относительно этой девушки. Остановить реакцию или нет?

Gelo
02.08.2010, 20:40
Встретился с девушкой. Сразу напишу про то что раньше не было. При встрече девушка меня обняла, мы не сильно были знакомы чтобы так приветствовать друг друга. Потом, когда прощались, очень интересовалась когда меня снова увидит. Еще заметил странный блеск в глазах, на глазах как пленка и цвет другой. Вот что отметил необычного.

А ты ожидал чего то другого ?
Разбил сердце бедной девушке, а теперь удивляешься её реакции.
Даже когда у неё пелена с глаз сойдёт, всё равно не отвертишься.
(звучит марш Мендельсона)

Камень
02.08.2010, 20:41
И это только начало. Теперь мне нужно знать твои планы относительно этой девушки. Остановить реакцию или нет?
Никаких планов нет. У меня есть девушка.


А ты ожидал чего то другого ?
Разбил сердце бедной девушке, а теперь удивляешься её реакции.
Даже когда у неё пелена с глаз сойдёт, всё равно не отвертишься.
(звучит марш Мендельсона)
Влюбленности я не заметил, было просто желание провести со мной побольше времени...

Ведьма
02.08.2010, 20:43
Может линзы одела?

Нет, линзы здесь не причем, я не зря просила обратить внимание на то, что будет происходить с глазами. Блеск, увеличение насыщенности цвета радужки глаз, необычный взгляд..словно немного выпивши.Это все характеристики запуска механизма..(я не хочу напугать его - но теперь она видит только Камня как мужчину..со всеми вытекающими отсюда последствиями и желаниями).

Камень
02.08.2010, 20:44
Может линзы одела?
Я спросил, сказала что устала на работе.

Ведьма
02.08.2010, 20:46
А ты ожидал чего то другого ?
Разбил сердце бедной девушке, а теперь удивляешься её реакции.
Даже когда у неё пелена с глаз сойдёт, всё равно не отвертишься.
(звучит марш Мендельсона)

Я не слова не сказала про влюбленность, это более сильный механизм заложенный в мозгу женщины, она может тебя не любить..но...желать будет до умопомрачения. ( именно этот механизм лежит в основе сказок про привороты).