PDA

Просмотр полной версии : Самонаведение



Котэ
28.02.2013, 13:09
Как решаете проблему самонаведения в работе? Я раньше "съезжала" на первой минуте. При чем транс глубокий, бездумный. Полная отключка. Как началось, не помню.

dim.alex
28.02.2013, 13:29
По-старинке!Если самонаведение мешает работе-брось работу.
А если подробнее,в чем конкретно дело?

GdeToTam
28.02.2013, 13:54
Как решаете проблему самонаведения в работе? Я раньше "съезжала" на первой минуте. При чем транс глубокий, бездумный. Полная отключка. Как началось, не помню.

Если работа с двигательной активностью - просто двигайтесь, не уснете :mrgreen: :mrgreen:

А если за компом - требуйте отдельный кабинет и соответствующее креслице. Чтоб с механизмом качания - весьма способствует 8)
Ну, вот такое, чтоль....:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ежели экономить финансы, то вот это одно из самых дешевых в данной нише:


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Основной элемент - механизм качания.До полулежачего состояния :-D

dim.alex
28.02.2013, 13:58
..и когда теплая волна касается ступней, можно совершенно расслабиться,ощутить касание..дуновение ветра,такое нежное,как далеко-далекий шепот..ДА..И вкус ..моря на губах..ленивого теплого моря...яркие блики..могут быть разными как песчинки шипя проглатывают блики..волн..понимая,что придет новая волна.. и ещё.. и ещё..понимать ещё и ещё..это спокойствие ..и шепот..Д"А..а-а-а..приятно слушать засыпая..

Котэ
28.02.2013, 14:00
По-старинке!Если самонаведение мешает работе-брось работу.Так и есть, к сожалению.

А если подробнее,в чем конкретно дело?У меня буд-то постоянно "включено" самонаведение. На каталепсию, на интонацию, на тембр собственного голоса. На само понятие транс, гипноз. Т.е. можно "съехать" просто от подготовки. Когда в воображении проигрываешь ближайшие 10 мин работы. Выстраиваешь под конкретного человека схему, и, зная о том, какой эпизод (прием), какой эффект за собой влечет, благополучно данный эффект получаешь.

Котэ
28.02.2013, 14:02
Если работа с двигательной активностью - просто двигайтесь, не уснете Да я вовсе безработная.

Котэ
28.02.2013, 14:10
У меня буд-то постоянно "включено" самонаведение... Самое грустное в том, что я примерно знаю, как "отключить" эти пошлые спецэфекты, но почему-то не пробую.

dim.alex
28.02.2013, 14:52
Я-РЫСЬ.И сейчас я ДИКО ГОЛОДНА!Запахи становятся очень ОСТРЫМИ,больше и больше..ОБОСТРЯЯ ЧУТЬЕ.Глаза двигаются БЫСТРЕЕ И БЫСТРЕЕ,замечая любоеДВИЖЕНИЕ.Я двигаюсь очень тихо наполненная ожиданием,я СДЕРЖИВАЮ каждый шаг,я сливаюсь с тишиной леса,я ГОТОВЛЮСЬ К БОЮ.Запахи,движение,скрытая мощь,моя ярость под контролем,мои усы дрожат,лапы поджаты,хвост замер,я комок энергии,я ГОТОВА.По хребту пробегает волна нетерпения-вот оно,ДВИЖЕНИЕ.БЛИЗКО,ЕЩЁ БЛИЖЕ ДОБЫЧА.Скулы сводит ЯРОСТЬ,ЖАЖДА КРОВИ наполнняет рост слюной и тут-же сушит напряженное ожидание.ВСЯ ЭНЕРГИЯ собрана в комок,я готовлюсь,подбираю лапы,я ВИЖУ ЦЕЛЬ,я ВОЗЬМУ её..ПРЯМО СЕЙЧАС.Я-МОЛНИЯ,Я ХОЧУ КРОВИ.Я БЕЗЖАЛОСТНА И ЖЕЛЕЗНО..ЖЕЛЕЗНО ЖЕСТОКА.Мои челюсти дробят ,мои клыки рвут,я задыхаюсь от наслаждения кровавого боя.ВАША СМЕРТЬ-МОЯ ЖИЗНЬ.Я ГОТОВА,Я РОЗОРВУ ЛЮБОГО,посмотри в мои глаза.Ещё внимательнее..любимый..

kenkokan
28.02.2013, 15:15
У меня буд-то постоянно "включено" самонаведение. На каталепсию, на интонацию, на тембр собственного голоса.

Так и доложно быть. Все нормально. Надо больше тренироваться и больше работать, тогда появится резистентность.

Котэ
28.02.2013, 15:17
Есть что-то важное, есть что-то ценное... и есть начало, и есть исток, начало течения, начало движения, как маленький ручеек, как тоненькая струйка... и капля по капле, и капля за каплей, сливаются воедино, и текут прокладывая русло, и принимают облик... собираясь вместе, и обретают силу, и двигаются...и есть путь, и есть русло, точеное русло, обточенное каплями, удобное и родное, готовое принять и направить. И в нем есть важное, и в нем есть ценное, и оно есть начало, начало течения, начало движения, как тоненький ручеек, как прозрачная струйка... обретает силу ... силу по капле, капля за каплей, капля за каплей, всю весенюю свежесть, всю чистоту горных рек, всю кристальную ясность... капля за каплей в удобное русло, в надежное русло... всю чистоту горных рек, всю прозрачность вершин, всю прочность кристалла, всю силу потока... всю весеннюю свежесть... капля за каплей...

Котэ
28.02.2013, 15:19
Так и доложно быть. Все нормально. Надо больше тренироваться и больше работать, тогда появится резистентность.

На первое время телохранитель понадобится :face37:, или несколько будильников на худой конец.

voha5
01.03.2013, 09:27
Я-РЫСЬ............ВСЯ ЭНЕРГИЯ собрана в комок,я готовлюсь,подбираю лапы,я ВИЖУ ЦЕЛЬ,я ВОЗЬМУ её..ПРЯМО СЕЙЧАС.Я-МОЛНИЯ,Я ХОЧУ КРОВИ.Я БЕЗЖАЛОСТНА И ЖЕЛЕЗНО..ЖЕЛЕЗНО ЖЕСТОКА.Мои челюсти дробят ,мои клыки рвут,я задыхаюсь от наслаждения кровавого боя.ВАША СМЕРТЬ-МОЯ ЖИЗНЬ.Я ГОТОВА,Я РОЗОРВУ ЛЮБОГО,посмотри в мои глаза.Ещё внимательнее..любимый..
....и любимый сдрыснул.....мгновенно.. и навсегда...даже не попрощавшись...и не закрыв за собой дверь....АМБА

kenkokan
01.03.2013, 10:51
На каком-то дальневосточном языке АМБА означает тигр. Если говорят АМБА - значит всё - пи...ец.

voha5
01.03.2013, 11:04
На каком-то дальневосточном языке АМБА означает тигр. Если говорят АМБА - значит всё - пи...ец.
Да... тигр..в данном случае пи..ец!!:)

dim.alex
01.03.2013, 20:42
Как интересно сработала форма самонаведения прочитанная и понятая по-своему,какие любопытные ассоциативные связи в контексте потери репутации академического образованного,якобы.ЯКОБЫ-ещё одно интересное,глубокое,слово-камешек,такое неудобное,так и вылезает ,словно черт из табакерки.Только захочется соврать про преподавание за границами,да вдруг откуда ни возьмись,оно,будь оно неладно,оно,это ЯКОБЫ.Только про лечение гипнозом и сопутствующими методиками придумалось,да и вот оно,зараза,вылезает-ЯКОБЫ.Только чужие труды на форум выложить собрался,чо поумней,понаукообразнее,что-б думали,воспринимали не как есть,а как хотелось-бы ,глянь ,а в ушах так и гудит-ЯКОБЫ.Вот так вылезло,что сразу и вспомнилось другое-пи..дец,пришли,здраствуйте,девочки!А по-другому,по дальневосточному(оказывается),это просто АМБА.Всё ,пора выходить из образа психотерапии,АМБА,буду как есть,дурак-дураком,и ругаться буду,и форумы(ЯКОБЫ) скупать!И загажу все своим присутствием нлп мастера(ЯКОБЫ).Ну,оно так и честнее,даже легче как-то стало без роли психо-нейро-гипно академика.А чо,пошутить,что-ль, было нельзя?Ну,пошутили и АМБА!Пора прыщи давить и маму перед сном целовать,а то заругает,в Болгарию больше невозьмет.РЕЗИСТЕНТНО,ну,это уже другая история.

kenkokan
03.03.2013, 11:25
D`A.
Не буду цитировать все Ваше сообщение целиком - нет смысла.
Очень трудно читать Ваши сообщения, нет пробелов. Не соблюдены правила пунктуации. Глаза устают. Я не в претензии к тому, что Вы пишите обо мне. Пишите ради бога. Сколько угодно...
Одна лишь просьба - пишите, чтоб было легче читать.
При Вашем стиле написания слова съезжаются в одну строчку и к концу прочтенного поста развивается детское плавающее косоглазие.
Думаю, что многие с этим согласятся.

voha5
03.03.2013, 11:49
Есть что-то важное, есть что-то ценное... и есть начало, и есть исток, начало течения, начало движения, как маленький ручеек, как тоненькая струйка... ...удобное русло, в надежное русло... всю чистоту горных рек, всю прозрачность вершин, всю прочность кристалла, всю силу потока... всю весеннюю свежесть... капля за каплей...
Котэ..это интересно...понравилось..

Котэ
03.03.2013, 13:28
В том и прелесть метафор. Каждый найдет что-то о себе и для себя.

dim.alex
04.03.2013, 00:45
В том и прелесть метафор. Каждый найдет что-то о себе и для себя.

Как это верно!Но.
Хорошо,когда есть особая прелесть в людях рассказывающих метафоры.Например-Котэ.

Котэ
04.03.2013, 16:39
Как это верно!Но.
Хорошо,когда есть особая прелесть в людях рассказывающих метафоры.Например-Котэ.Серьёзно? Что за изюм?

Котэ
13.03.2013, 22:08
Вот примерно с этого момента начинается совершенно другая история...